ЖК MOD (Мод)

Москва, СВАО, Марьина Роща

28 октября 2021
Неплохой вариант для себя и для инвестирования, рассматриваем пока. Интересный вариант, еще и с системой "умный дом". Посмотрим, как будет реализовано. Может, и возьмем.
14 октября 2021
Для меня важно в первую очередь было расположение - удобный и быстрый выезд на ТТК. Плюс до международной академии бизнеса и управления в которую собирается поступать сын пешком три минуты. По концепции проект устроил, чего и следовала ожидать от такого крупного застройщика. Окончательное решение принял после посещения офиса продаж, где помогли подобрать планировку и рассказали подробности проекта. Взял трехкомнатную на 47 этаже в Mod.D.
07 октября 2021
Довольно долго выбирал куда вложиться недалеко от центра Москвы. Цены на недвижку с каждым годом только растут, поэтому, считаю, это отличная перспектива для будущего. Особенно, если вложиться еще в строящийся комплекс. Начал приглядываться к жк Mod от MRGroup. Посетил офис продаж, менеджер был компетентен во всех вопросах, ничего не навязывал, все по факту, без воды. Дома еще информацию о компании изучил и понял, что внушает доверие, да и проекты интересные. Mod будет круто дополнять коллекцию удачных проектов. Так что, когда комплекс достроится, обязательно дополню отзыв)
ОН
Ольга Николаевна
04 октября 2021
Купили квартиру, искали вариант с отделкой около метро, МОД всего в 500 метрах от Марьиной рощи. Планировки удачные, апартаменты мы не рассматривали, люди мы старой закалки, с новыми вениями страшно связываться, а классическая двушка 65 квадратов - самое то
Влада
22 сентября 2021
Решили переехать по ближе к родителям в Марьину Рощу. Просмотрели все новостройки в этом районе, МОД понравился больше всего, не только по цене и концепции, но и расположен он максимально близко к Фестивальному парку, где живут родители, так что все сошлось. Не стали ждать пока цена начнёт расти, поэтому сразу забронировали себе двушку. Сейчас ждем одобрения из банка и можно будет оформить ДДУ.
14 сентября 2021
В офисе обслужили по первому разряду, придраться не к чему. Отношение к покупателям соответствует классу недвижимости. Хотя мы еще при входе сказали, что собираемся лишь проконсультироваться и до сделки еще далеко. В целом мы остались под впечатлением и от архитектуры проекта и от его продуманной концепции, и подобрали пару планировок под себя. Смущают только сроки окончания, ведь только начали строительство, а с другой стороны такой цены уже не будет, и выгодно брать именно сейчас.
08 сентября 2021
Давно планировать вложиться в недвижимость, так как цены на нее растут чуть ли не с каждым днем. Решил взять на старте двушку в MOD на 15 этаже. Застройщик надежный, уверен сдадут в срок, и приемка пройдет с минимум нареканий. Думал еще над машиноместом, но смысла в нем не вижу если сдавать квартиру или перепродавать. А так, к слову, паркинг по планам будет качественно оборудован, со всеми удобствами.
31 августа 2021
Недавно узнал, что MOD стал вторым по числу проданных квартир среди новых проектов «старой» Москвы. Рейтинг кстати основан на данных Росреестра по продажам. Единственное, не указано было это среди всех новостроек или только в сегменте премиум. Но все равно, достаточно хороший старт для комплекса. Считаю заслужено, так как проект продуман во всех аспектах.
16 августа 2021
Взял студию 35 кв м в этом комплексе на 9 этаже. ДДУ оформил в конце июля, практически один из первых как открылись продажи. Хотел сначала купить в Хайд однушку, но там уже цены баснословные, а в МОД успел купить на старте, чему очень рад, да и по расположению он мне больше подходит.
12 августа 2021
МР, как всегда, заинтриговал новым проектом, не смог пройти мимо и изучил это предложение. Комплекс премиум класса, в продаже как квартиры, так и апартаменты, а пентхаусы вообще огонь. MOD состоит как из малоэтажных клубных домов с очень интересной архитектурой, так и из небоскрёбов. Ценник для премиума пока нормальный, для инвеста на данном этапе самое то.
09 августа 2021
Оценил входные группы, да и в общем архитектура не плохая, но лобби из белого натурального камня с 6 ти метровыми потолками, произвели особое впечатление. Стильно дорого богато это если в трех словах. Оставил заявку, посмотрим какие есть предложения, я бы взял однушку в этом комплексе, пока цена еще адекватная.
06 августа 2021
Не у каждого достаток позволит купить жильё в таком современном комплексе, ну это в принципе и понятно- премиум. Большой выбор планировок и разный вариант отделки. А вот близость жд путей для многих сомнительное соседство, хотя большого потока электричек тут не бывает, меня это не напугало, тем более между МОДом и жд проходит линия других домов. Забронировал себе квартиру тут, пока стоимость не начала подниматься, на днях встреча и оформление ДДУ.
МД
Михаил Д.
03 августа 2021
Для инвестиций приглянулся мне новый проект - MOD, продажи только открылись, решил рассмотреть его поглубже. Расположение норм, всё есть – садики, школы, магазины, много разных достопримечательностей. А вот зелени маловато, но в принципе на территории комплекса будет свой оазис с тремя водоёмами, которые должны подсвечиваться, вечнозеленые деревья и кустарники. На днях всё-таки поеду в офис, планировки рассмотрю поподробнее.
28 июля 2021
Я был удивлен разнообразием планировок от пентаусов с потолками до 4,8м до апартаментов со студиями. Для меня как инвестора этот жк золотая жила, т.к. новостроек сейчас в Марьиной роще не много, а этот район идеален для комфортной жизни. Здесь нет проблем как с транспортном, так и социальной и коммерческой инфрой. Высоко ценятся проекты в близком расположении от метро, тут как раз оно в 5-7 минутах от жк. И жирный плюс в виде застройщика проекта – MR Grоup - для меня это 100-процентное качество и гарантия.
20 июля 2021
Комплекс красивый, расположение максимально выгодное, в районе Марьиной рощи, тут и парки, и музеи, и выезд на ТТК, и метро под боком. А главное продажи только открылись, можно успеть вложиться по минимальной цене, комплекс премиум поэтому стартанули с 350 за кв м, не дешево, но представьте, как она взлетит, когда комплекс построят.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК MOD (Мод)