ЖК MOD (Мод)

Москва, СВАО, Марьина Роща

17 марта 2022
Не знаю как насчёт инвестиций сюда, не вдаюсь в эти подробности и не хочу, единственное, что я хочу это доступное жилье премиум-класса с офигенным расположением, с офигенной архитектурой, развитой инфраструктурой. И да, Мод как раз эти мои хотелки удовлетворяет полностью. Перебираюсь в жилье выше по классу, искренне рад что им будет именно квартира в Мод. Для себя одного рассматриваю свою площадь, не интересуют меня ни дет.сады ни школы ни что-то подобное, да даже детские площадки, игровые зоны, хотя двор, стоит отметить будет достойным. Я хочу сюда, потому что это дико удобная транспортная инфраструктура. Боже, наконец-то я смогу комфортно добираться до работы выехав на ттк. Кажется, один лишь этот факт может перечеркнуть для меня все минусы, хотя таковых пока не наблюдаю. Это просто удобно, когда у тебя есть доступ ко всему необходимому, большего пока сказать не могу, а большего мне и не нужно.
Сэм
22 февраля 2022
В MOD нас с женой устроили все важные параметры: расположение и ценовая политика, мы хотим купить квартиру для себя не с целью перепродажи, а сцелью строить тут свою семью, в этом году меня родился сын прям на Рождество. Поэтому выбираем и тщательно смотрим варианты - очень нравятся трешки, застройщик предложил 5 разных планировок и 4 типа этажностей. Жена больше склоняется к видовой квратире между 20 и 30-м этажами, говорит если брать, то уж брать такое. И, наверное, возьмем на 27 этаже, сейчас финально взвешиваем все за и против.
17 февраля 2022
Была там в офисе продаж уже после новогодних праздников , все красиво сделано. На макете пять корпусов и общий стиллобат , соединяющий все в единую концепцию.Нет ни намека на промышленную зону , это Марьина Роща - зеленый, спальный район.Тут и внутренний двор очень продуманный прежде всего технологически , Вы сможете из любой точки работать, общают мощный интернет, и даже можно отметить день рождение или устроить барбекю-вечеринку, в общем все для людей, ценящих ноу-хау и модерн
15 февраля 2022
Нет подобных проектов в Марьиной роще, когда ездил в офис увидел, что в основном вся жилая застройка — это девятиэтажки 80-х или пятиэтажке 60-х. Этому району прям таки нужно обновление жилого фонда, а тут еще застройщик общеает нам премиум-класс. И я с уверенностью говорю, что ему верю, потому что видела не один десяток квартир от МР-Групп в москве и Сочи, и реябта отвечают за качество однозначно. Мод конечно отличается от всего того, что до этого строил МР, разве что Хайд еще похож. На мой взгляд, Мод для тех, кто ценит комфорт жизни, хочет иметь место отдыха от ритма мегаполиса и одновременно хочет чего-то уникального — не как у всех.
25 января 2022
Мы опирались на расположение нашего будущего ЖК. Сам р-н тоже был не маловажен, поэтому Марьина Роща подошла нам больше всего. Он был и остается престижным и историческим районом столицы. Про транспортную доступность говорить не приходится, давно здесь развита со всех сторон. Также рядом будет метро, уж на самый крайний случай. Несмотря на то, что в нашем комплексе будет полноценная коммерция, за его пределами мы тоже сможем куда-то выбраться. Например, в ТЦ Плаза, киношку посмотреть. Поэтому Мод получает 5 звезд.
08 января 2022
Да такое премиум жилье, не всем по карману, а состоятельным людям и с хорошим достатком. Понятно, почему покупают квартиры в закрытых жк, кому не хочется жить в комплексе с паркингом и благоустроенным двором. Имел бы возможность, переехал бы из своей квартиры в однокомнатную в Мод, тем более по площади моя гораздо меньше и по комфорту не сравниться.
ТЕ
Тим Ен
08 января 2022
Живу совсем рядом. Расположение крутое. Лично мне не нравятся дома выше 6-эт. Высотность-минус. Клубную доилку не хочу... Жаль, школу старую прикроют, все дети в 237-не влезут... Всё отзывы-заказуха, конечно... Но это норма.
28 декабря 2021
Нет подобных проектов в Марьиной роще, когда ездил в офис, вокруг стройплощадки старые пятиэтажки и свечки 80 годов, но деревьев много и чисто во дворах. Расположение лучше не придумаешь - тихое место и проспект Мира с ттк рядом. Заключил дду на однокомнатную (42 кв.м) в Манн, если после сдачи все будет как обещано менеджерами, заселюсь, а если не устроит или найду более интересный вариант, то продам. При любом раскладе буду в выигрыше.
26 декабря 2021
Шесть лет уже живу в Марьиной роще, и знаю каждый закоулок. Хотим переехать в новое жилье, старая пятиэтажка сдает с каждым годом((, из новостроек кроме Мод ничего не понравилось, а менять район не хотим. Дочку устроили 63 садик, и до метро близко, можно сказать, корни пустили. Сразу за двухкомнатную заплатить не сможем, решили в ипотеку, Мод хоть продумали грамотно, а цены во всех новостройках - космос. Тем более квартиры сдают с предчистовой отделкой, и косметический ремонт надеюсь быстро закончат.
ЕК
Елена Константинова
23 декабря 2021
Мы выбрали 2 комнатную квартиру в этом ЖК (не без помощи консультанта из Метриум). Владимир выслушал наши желания, подобрал несколько вариантов, и одна из квартир нас устроила полностью. По стоимости, метражу, расположению окон по сторонам света, все понравилось от и до) Оформление тоже прошло четко и отлаженно. Спасибо! :) "
ЯТ
Ян Терехов
22 декабря 2021
Я действительно впечатлен. Настолько, что на полном серьезе рассматриваю вариант с ипотекой, чтобы не упустить приглянувшуюся квартиру. Стильное, современное жилье. Проработан проект прекрасно, что понятно по одной его внешней составляющей, но почитать об этом вы можете и в буклетах. При всех плюсах лично для меня определяющим стало местоположение комплекса. Центр Москвы, 3 минуты до ТТК. Хоть в Москве и живу в год месяцев 6, и те если удается из-за работы, живем с дочерью, поэтому хочется уже обзавестись своим жильем. Единственный минус, это что до срока сдачи еще 3 года.
КГ
Константин Г.
15 декабря 2021
Где бы ни пришлось работать в будущем, добираться от комплекса будет удобно в любой район Москвы. До метро Марьина роща 5 минут идти, и на трешку выехать не дольше. Пока имею возможность расшириться, купил в МОД угловую трехкомнатную 83,5 кв.м. Две спальни по 10 квадратов и третья больше 20. Из одной сделаю детскую, а так как ребенок один, то из второй спальни сделаю себе кабинет, и один с\у из трех отведу под прачечную.
Александр Cавченко
09 декабря 2021
Давайте честно, если бы у всех была возможность купить здесь квартиру, все бы ее купили. Выглядят они очень круто, современно. Но я бы все же предпочел именно клубный дом. Небоскребы прикольные и есть у них свои плюсы, красивый вид, к примеру. А вот таких построек, как клубные дома Мод, я нигде не припомню. Я бы даже сказал, что они самобытные, в них чувствуется другая атмосфера.
ЕП
Е. Потапова
08 декабря 2021
Меня всегда этот район привлекал, здесь инфраструктура отличная, центр рядом и с экологией ситуация неплохая, но проекты как-то не впечатляли. MOD - это что-то новое и интересное, как со стороны архитектуры, так и со стороны дизайнерских решений. Именно такие проекты должны быть в престижных районах на мой взгляд. А район Марьиной рощи один из таких. В общем желание переехать появилось тогда практически сразу, теперь вот осталось дождаться окончания строительства в 24 году.
Арсений
30 ноября 2021
Пока цены приемлемые, купил В МОД однокомнатную на 40 кв.м в 3 корпусе прямо над стилобатом, в котором три этажа, по сути, это будет ТЦ с магазинами, кафе и спортзалом. Вид из окон будет на территорию благоустроенного двора с клумбами, деревьями и водоемы с подсветкой, красиво будет во дворе днем и вечером.
ЛВ
Леонид Викуц
28 ноября 2021
В MOD устроили все важные для нашей семьи параметры: расположение и ценовая политика. Плюс я еще отдельно узнавал про застройщика. Меня устраивает опыт, документация есть на дом рф и немаловажно - сотрудничают с крупными банками. Взяли мы здесь трехкомнатную квартиру в MOD.D с отделкой MR Base, чтобы самим выбрать дизайн интерьера. Договор оформили вот неделю назад.
26 ноября 2021
Давно хочу переехать поближе к центру, но видел, как растут цены в новостройках, поэтому квартиру покупал на старте продаж. Застройщика выбирал по надежности, качеству и срокам стройки. Проект Мод мне понравился, три высотки + две клубные девятиэтажки и просторный стилобат, где поместятся магазины, спортзал и зоны отдыха, даже крышу задействуют в качестве релакс зоны. В Марьиной роще с экологией полный порядок, район чистый и Сокольники рядом, это лучше, чем жить в западном Бирюлево.
АБ
А. Беспалов
22 ноября 2021
Как всегда МР радует появлением новых архитектурно привлекательных объектов, которые становятся как минимум украшением района, а целом преображают облик столицы. В MOD застройщик обещает многоуровневое благоустройство: с водоёмами, парком, площадками для детей и занятия спортом и эксплуатируемыми кровлями. На первых этажах - магазины, спа, фитнес-центр и всё такое. Территория относительно небольшая, поэтому интересно, как всё это разместится. Посмотрим.
Владислав
17 ноября 2021
Проект МОД понравился, локация удобная, чай не дешевку строят. Даже отделка фасадов здесь дорогая, будут использовать алюминий и натуральный камень, плюс панорамные окна, архитектура корпусов и МОПов от именитых дизайнеров. Удобно, что квартиры сдают с базовой отделкой, не придется после приемки еще полгода проводить коммуникации и ремонт быстрее. А жена больше заценила вход по отпечатку и систему пожаротушения, говорит, что такое безопасное жилье идеально подойдет для нашей семьи с маленьким ребенком.
АС
А. Семенова
10 ноября 2021
Понравился этот ЖК абсолютно всем. Если конкретнее, то во-первых локация: это самый центр, но экология вполне приличная, недалеко парк Фестивальный; инфраструктура и транспортная доступность идеальная- все есть рядом, близко к метро, на машине понятное дело вообще весь центр в 10 минутах, мне удобно добраться до работы будет. Во-вторых мое любимое панорамное остекление, хотела именно его, люблю, когда светло в комнатах. В-третьих - внешний вид здания, это не последнее все-таки много лет здесь жить придется)
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК MOD (Мод)