ЖК MOD (Мод)

Москва, СВАО, Марьина Роща

Карина
23 октября 2022
На следующей неделе поеду в офис продаж, хочу узнать побольше информации. Очень привлекает расположение - хороший, перспективный район, развитая социальная инфраструктура. Ценник сейчас везде что-то с чем-то, а тут вроде соответствует уровню жилья
Анна-Лиза
19 октября 2022
Люблю этот район (жила здесь в юности), поэтому прежде всего рассматривала этот ЖК из-за него. Но и сам комплекс заинтересовал, премиум-класс в самом его наилучшем виде. Надо сказать, МР Групп мне знаком давно, мама живет в их комплексе, знакомые тоже брали квартиру - в целом все довольны. И ЖК у них отличаются какой-то статностью и стилем. Подкупили панорамные окна в пол, буду делать индивидуальный дизайн-проект. На сделку вышла недавно, пока всем довольна.
17 октября 2022
Успели приобрести одну из квартир в клубном доме, том, что оформлен под медь. Учитывая, что панели довольно большие и металлические, да ещё и крашенные, были сомнения по поводу того, будут ли через 10 лет выглядеть также сияющее и не облупится ли краска в суровом московском климате. Короче, я узнавала. Краска наложена поверх анодированного слоя, это специальное покрытие, которое позволяет краске держаться дольше. А алюминий – это такой металл, который вообще не ржавеет, покрывается тонкой окисленной плёнкой, которую вообще не видно. Так что даже если будет скол краски, не знаю, птица врежется или ещё что, он не начнёт ржаветь.
Дина
14 октября 2022
Дизайн фасадов мне не очень нравится, какой-то слишком строгий, но муж попросил обратить внимание именно на этот ЖК, хотя мне самой внешне больше зашёл HIDE. Остановились в итоге на MOD, потому что до работы ближе и наполнение различными заведениями и социалками здесь показалось интереснее. Да, нет набережной рядом, но отсюда можно спокойно до неё доехать. А Сокольники рядом – отдельный сорт экстаза. Это мой любимый парк в Москве.
Вадим
13 октября 2022
Прекрасное место. Кремль в шаговой доступности, как и ВДНХ, Фестивальный и Екатерининский парки, а, главное, мои любимые Сокольники. Рядом есть музей Гараж, дизайн завод, фодмолл «депо». Короче, куча мест, всего и не посетишь. Да и вообще, учитывая, что метро совсем рядом, предлагается вообще все виды развлечений, доступных в столице. Если не нравится метро (хотя лично я ничего против него не умею), есть многоуровневый паркинг и удобный выезд на ТТК.
05 октября 2022
Выбирал между двумя ЖК от MR, остановился на MOD. Выбран был он из-за более удобного для меня месторасположения и дизайна, который здесь, на мой личный взгляд, симпатичнее. В моей квартире будет терраса, жена уговорила влезть в небольшие долги и приобрести именно такую квартиру. Для меня это, в первую очередь, ликвидный актив, который, я уверен, не упадёт в цене.
10 августа 2022
Мне понравился проект, думаю брать. Если коротко, то вот, чем он меня зацепил: 1) удобное расположение. Выезд на ТТК совсем рядом 2) всё, что нужно, есть под рукой. И это не считая заведений в шаговой доступности, в большинстве случаев вообще не придётся выходить за территорию ЖК. 3) Архитектура и дизайн лобби. Это, конечно, субъективщина, но мне очень понравилось. На 10/10. 4) Технологичность. Инженерные решения, типа скоростных лифтов и биометрических сканеров.
27 июля 2022
стоит отдать должное, цены в данный момент остаются на прежнем уровне в столь нестабильное время. Кто-то говорит, девяностые переживали, а это уж точно преодолеем. Скажу так - в 90-е все находились в равных положениях, а сейчас каждый дорожит своим и не хочется все в раз потерять. Ввиду этого обдумываю последние моменты, общаюсь с представителями MR и уж точно знаю, что вложусь сюда. Давно присматривались к ЖК Мод, но только сейчас решился на сделку. Пересмотрел десяток колмплексов, не меньше. В пользу МОд сыграло еще то, что Марьина Роща - мой родной уголок, место, где я вырос и хочу жить, а работать в таким расположением можно в любой части Москвы - с траспортом проблем не будет.
Юрий
25 июля 2022
Вложился в начале зимы. Смотрю цены сейчас, и они ниже, представляете?! Сейчас однушку в такого уровня премиалке можно купить за 16 млн. Это реальность или я сплю? Мы брали за 18 на 9 этаже, а сейчас почти на 2 млн меньше можно купить на 15 и выше этажах. Короче приняли решение с женой продать квартиру в Казани и вложиться еще в одну квартиру в Моде. Даже не буду тут расписывать про все очевидные плюсы и самого жк, и застройщика, думаю, МР не нуждается вмоей рекламе. Скажу вот что. Сейчас пока что цены пока не скачут выше крыши на недвижку, есть все шансы купить квартиру в хорошем ЖК и от нормального девелопера. Выбирай не хочу.
Тамара
12 июля 2022
Планируем завести ребенка, нужно расширять жилплощадь, поэтому стали присматривать трешку. Живем в Алексеевском, но стали задумываться перебраться в Марьину Рощу. Часто там бываем, приезжаем к лучшим друзьям в гости. А тут услышали, что строится новый комплекс, в котором предусмотрено сразу все: начиная от безопасности и заканчивая детскими площадками на территории. Не так далеко детский сад, школы. Да и до центра близко, в плане транспортной доступности Мод расположен очень удачно. Остановили свой выбор на трехкомнатной квартире на 41 этаже.
Коля
04 июля 2022
Купил однушку на льготных правах новой российской элиты, а именно – IT специалистов. Местоположение для меня не так важно (не бейте), но будет круто, когда родителей буду привозить в гости. Определяющую роль для меня играет именно качество исполнения и планировки жилья. Умный дом, прогрессивный дизайн, скоростные лифты, вайфай в вестибюле, наличие практически всего нужного для жизни прямо внутри ЖК, где ты живёшь. Убеждён, что и шумоизоляция тут хорошая, поскольку материалы использованы исключительно качественные. Мне сложно сосредоточиться, когда слышно хоть что-то. Ну и приятно будет работать, сидя на стульчике у панорамного окна.
Даниил
07 июня 2022
Что-то много кто определяет экологию в минусы, я, пожалуй, побуду адвокатом дьявола. Друзья, у вас как с логикой? Вы же жильё приобретаете не в деревне Комаровка, где волки иногда прибегают, а посреди одного из самых больших городов в мире! Для Москвы экология здесь вполне приличная. Лично я минуса в этом не усматриваю. Район достаточно зеленый, тихий, без безумного автомобильного трафика.
Дима
26 мая 2022
Давно планировал перебираться в жилье, скажем, "побогаче" и Мод это просто находка для меня. Вложился недавно и рад своему выбору. Выезд на ТТК в трёх минутах это, наверное, лучшее что может случатся с твоим жильем, думаю и в остальном жаловаться не буду, приятный двор, неплохая инфраструктура, большего и не нужно. Жду сдачи сильно, очень хочется всё это увидеть в готовом варианте, чтобы это всё уже стало твоим.
21 мая 2022
Давно рассматриваю ЖК Мод как вариант приобретения в нем квартиры. Да, нерешительный я человек, но сейчас обстановка диктует то, что лучше не медлить. В начале марта залили первый куб бетона, а значит теперь дело пойдет быстро. Честно скажу, пока активные, видимые работы на стройплощадке не начинали было как-то чисто психологически трудно решиться на покупку. Сейчас барьер снят. Удивляюсь, что ценник остается очень адекватным пока еще, хотя могие застройщики уже прибавляют.
Сережа
12 мая 2022
Для Марьиной рощи Мод это проект невиданной красоты. Современный ЖК с красивыми фасадами из камня, большими стеклами, выглядит впечатляюще с самых верхушек высоток до самого двора, который так же будет отлично проработан. Отлично, что помимо эстетических соображений Мод ещё может похвастаться такой транспортной доступностью и инфраструктурой вокруг, да и даже внутри. Не думаю, что способен потянуть, но пожить здесь хотел бы.
18 апреля 2022
Присматриваем с мужем квартиру. Очень хочется своё уютное гнёздышко. Мод красивый и стильный, всё как я люблю. Хорошее расположение, инфраструктура. Крутая архитектура. Однокомнатные квартиры от 17 миллионов, для премиум класса нормальная цена.
УЗ
Умид з.
11 апреля 2022
По всем критериям на премиум уверенно тянет. На нижних этажах не стал бы покупать, хоть там и дешевле в разы. А на верхних - самое то. Обзор будет отличный, тишина, светло и комфортно.
08 апреля 2022
Пару дней дотошно изучали сайт, планировки, карты, высчитывали время в пути до ближайшего ТРЦ, метро, школы. В итоге просто позвонили в отдел продаж, и за 10 минут получили всю информацию от и до. Смущает ЖД рядом, но судя по отзывам в других ЖК, на верхних этажах шума не слышно.
Leonid
01 апреля 2022
На сегодняшний день рендеры комплекса выглядят даже, наверное, слишком роскошно для нашего района. Но для перспективы лучше премиум пусть строят, чем безвкусные высотки сомнительного качества. А МР в этом смысле держит марку. По соседству планируют разместить крупнейший для столицы деловой центр, так что контингент тут соберется серьезный
Света
21 марта 2022
Планируем переезд с супругом в более качественный и элитный жк, очень трепетно относимся к поиску Наткнулись на Мод и теперь загорелись им. Всё ещё рассматриваем, читаем, изучаем всё, что можем изучить. На днях посетим офис продаж MR, хотим узнать Мод ближе и максимально достоверно. Очень привлекает расположение, конечно. Близко к центру перспективный район. Конечно, планируя пополнение нашей семьи, очень привлекает социальная инфраструктура. Не переживаю о доступности школ, дет.садов. Локация будет меняться и строиться, определенно. Очень жду, когда выдастся возможность посетить офис, надеюсь мы лишь укрепим нашу уверенность в Мод, если так, несомненно, это наш вариант.
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК MOD (Мод)