ЖК MOD (Мод)

Москва, СВАО, Марьина Роща

23 октября 2023
В Камю купил сразу же, как только открылись продажи квартир в мае. Хотели с женой в этом корпусе. Вернее как, хотела жена, а я просто не возражал. Мне главное было, что наши мнения сошлись по поводу самого жк. Комплекс спроектирован качественно, с умом. Сама планировка квартиры меня тоже устроила. А что там будет видно из окна нашей будущей квартиры, мне не важно, по этому вопросу больше радуется жена.
19 октября 2023
Месяц назад решилась на покупку квартиры в Моде. Это немного больше по деньгам, чем планировала (смотрела квартиры бизнес класса, а не премиум как Мод),но оно того стоит. Просто посмотрев проект комплекса, он мне случайно попался, спасибо контекстной рекламе или провидению божьему. Я в этот жк просто влюбилась. Денег, как сказала, у меня было меньше, но кто хочет, тот всегда найдет. Нашла недостающую сумму и оформила договор. Живем один раз, и я хочу жить там, где мне хочется. А деньги заработаю.
Алиса
10 октября 2023
Мод спроектирован таким образом, что проживание людей там будет максимально комфортным. Закрытая территория, только для жильцов. Несколько скоростных лифтов на подъезд, мы, к слову, купили в высотном доме. Обширная и разнообразная территория во дворе. И (здесь, конечно, все индивидуально, я говорю только о нашей семье) подходящие сроки сдачи, конец следующего года.
12 сентября 2023
Чего у нашего будущего жк не отнять, так это уникальности. Муж где-то прочитал, что МОД - первый в Москве (и я так понимаю, вообще в России) комплекс, где фасады домов будут сделаны из натурального камня. Не хочется быть снобкой, но такого жилья, как у нас, точно не будет ни у кого из друзей.
21 августа 2023
Интересный жилой комплекс, понравилось, что есть как квартиры, так и апартаменты. Есть из чего выбрать.
Есения
21 июля 2023
Наш вариант в Моде - это квартира в клубном доме. Всегда хотела именно такой вариант. А в этом году предоставилась такая возможность. Большим преимуществом этого формата в Моде - наличие готовой отделки (в других домах не знаю, не уточняла, возможно, тоже, но врать не буду). Я изучила уже сданные проекты Мр-групп, где также был рейди, иполнение достойное. Уверена, что у нас тоже сделают все отлично.
Саша
13 июля 2023
Я не готов платить деньги только лишь за красивый внешний вид. Не надо забывать о практичной стороне. Что отличает Мод от других - с этим у него все в полном порядке. Большие просторные квартиры, высокие потолки. Места общего пользования тоже продуманы и спроектированы для максимального удобства тех, кто будет проживать в жк. Так что если говорить о цене, Мод стоит этих денег. Действительно достойный комплекс премиум класса.
Дима
08 июня 2023
Все-таки МОД - самый лучший проект у МРа, без обид. Да, это мое личное мнение. Но мне кажется, это действительно так. Высотки отделают натуральным камнем. Ни разу не встречал такого даже в столице нашей необъятной родины. Или концепция благоустройства двора, как минимум на уровне элитки где-нибудь в Бельгии или в Дании. Моя уверенность и на статистике основана, против фактов не попрешь: комплекс вошел в топ по продажам в первом квартале этого года. Так что я по-любому прав
01 июня 2023
Небоскрёбы - это, конечно, хорошо. Но лично меня цепанули так называемые "клубные дома". Сама покупала двухкомнатную в корпусе Stein - дороже, чем в небоскрёбах, есть такое дело. Но если в небоскрёбах отличные планировки, то в Stein - потрясающие. Очень понравились необычная зубцеобразная архитектура и полностью стеклянные стены, которые друг к другу под углом расположены (сложно описать - если интересно, гляньте на сайте MR). Впечатляет транспортная доступность. Тут и ТТК в 2-3 минутах на машине, и метро в 5 минутах пешком.
Юля
18 мая 2023
Если премиум, то только с отделкой от застройщика под ключ, чтобы из всех забот при переезде был только подбор мебели и бытовой техники. Но готовая отделка отделке рознь. Пересмотрела несколько вариантов, и больше всего из предлагаемых понравился Мод. Качественные материалы, цветовая гамма - то что мне нужно.
28 апреля 2023
Мне на помощь в покупке квартиры в Моде пришла ипотека. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы на премиум-жилье брать кредит. У всех доходы разные, берут же комфорт и бизнес в ипотеку. Хотел квартиру именно в Моде. СВАО - мой родной район. Работаю в районе метро Лубянка, удобнее будет ездить на работу по переезду. Стоимость. Я покупал весной прошлого года, у меня получилось в районе 400тыс. Неплохо, я считаю
Мила
18 апреля 2023
Это не первопричина, конечно, почему купили квартиру в Моде (квартира, конечно, сказка, я предвосхищаю переезд, но все же. Я с уважением отношусь ко всему новому, в том числе в плане электроники. Считаю, что все современные дома нужно оснащать системой умный дом и умная квартира (в Моде они будут). Ну например, у большинства людей в диапазоне 25-45 лет есть дети, все они сначала маленькие, но даже маленькие они могут наворотить кучу дел. Оставишь на 5 мин и выбежишь не знаю, в магазин, с собакой или что-то такое, так они могут умудриться устроить потом, открыв все краны (у нас такое было, ремонт делали двум квартирам ниже в итоге). А когда все подключено к системе, что если вдруг и обнаружится, что вода не выключена, с помощью телефона можно будет избежать подобных неприятностей.
Артур
06 апреля 2023
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Развелся с женой, все оставил им,сам живу пока в загородном доме, но неудобно ездить 3 раза в неделю в офис в Москву. Решил прикупить себе квартиру, чтобы и сына видеть чаще (живет с бывшей в Басманном районе), и до загородного дома норм было ездить. Мод мне предложил рассмотреть мой личный помощник, он занимался подборкой комплексов, где меня могут заинтересовать квартиры. Цена, сроки и благоустройство в жк меня вполне устроили. В следующем году дом сдадут и буду заниматься переездом.
Амалия
05 апреля 2023
Начала оформление документов на квартиру в Штейне. Кто мне сейчас скажет, что в Моде высокие цены, готова кинуть тапком. Я искала квартиру премиум класса и с менеджером, и сама. Что по факту я увидела. Запомнился мне один жк (сроки сдачи дольше, чем у Мода, к слову) на Пресненском валу (да, район другой, но там этот жк был с самыми низкими ценами на этот сегмент жилья и либо в черновом, либо в базовом обличье при сдаче). Так там ценник на 15-18% выше, чем в Штейне в Моде. А тут, на минуточку, уже готовая отделка. Если сравнивать с транспортной доступностью, Мод тоже не уступает. Решила брать здесь. А в свой любимый ресторан Патрики я всегда без проблем доеду и из Мода.
04 апреля 2023
Сначала не хотела соглашаться с мужем и брать в башне Дрейзер, шутки ли 50 с лишним этажей, сколько ждать лифта, например по утрам. Но после посещения офиса продаж, я кардинально поменяла свое мнение. Будет целых 6 скоростных лифтов. Сейчас на этапе выбора этажа, я хочу 52ой, а муж теперь арканится и хочет пониже (а еще говорят, что женщин не понять. Мужчины тоже мыслят не совсем логически). Одно точно - покупать будем точно в жк МОД.
Антонов
29 марта 2023
Сначала смотрел квартиру в жк бизнес-класса. Но было как-то совсем не то, что хотел. Ни общий внешний вид и концепция не цепляли, ни планировки не нравились (какие-то прям клетушки, одно название, что комнаты). Да и коммерция хромала либо ее было маловато. Решил ради интереса посмотреть премиум сегмент в этом же районе. МОД привлек: разнообразными планировками, выбором между двух вариантов отделок (готовая и базовая), транспортной доступностью - тот же ТТК - минуты три на машине, метро рядом (мне оно ни к чему, а вот моему оболтусу будет полезно в универ после окончания школы покататься, пусть знает, что все не с неба падает, а поймет как папка начинал), безопасностью ( доступ только для жильцов будет).
Степан
27 марта 2023
Давненько присматриваю себе новое жильё, постоянно мониторю рынок и т.д. И спустя год поиска случайно узнал о MOD - заинтересовался. ИМХО, у данного ЖК очень высокие шансы на коммерческий и, скажем, статусный успех. Во-первых, исторический район Москвы, в 10-15 минутах от Кремля, если на машине. Во-вторых, пока что адекватные цены - есть квартиры даже до 450 тыс. за кв. м, что для премиум-класса очень соблазнительно выглядит. В-третьих, выгодные условия ипотеки. Я взял семейную под 3%. В-четвёртых, опять же, район - зелёный, с массой достопримечательностей, развитой инфраструктурой. Ну и в-пятых, очень уж роскошно выглядит. Точнее, я бы сказал, солидно и статусно - жильё не для всех.
10 марта 2023
Давно планировал перебраться в премиальный ЖК. Рассматривал несколько комплексов, но остановился именно на МОДе. В нём есть всё то, что предлагают другие застройщики. Но есть и нюанс. Цена. Урвал квартиру в Драйзере за 24 миллиона. Двушку, 64 квадрата. Это на 100-120 тысяч за квадрат дешевле, чем, наверное, ВО ВСЕХ премиальных комплексах Москвы. С учётом расположения (исторический район), транспортной доступности, технологических наворотов типа биометрического доступа, высоких потолков и остекления "в пол", интерьеров, которые даже на голову выше, чем премиум (ближе к люксу) - отличное вложение.
02 февраля 2023
Впервые за долгое время я по-настоящему счастлив - наконец-то обзавёлся собственной квартирой. Понятное дело, квартира эта в ЖК МОД. Ещё больше радости добавляет тот факт, что без мам-пап и ипотек-кредитов :) Всегда хотелось жить в комплексе премиум-класса, и вот МОД, благодаря адекватной цене, предоставил такую возможность. Точнее, предоставит совсем скоро :) Нашёл именно этот комплекс привлекательным по очень простым причинам: в нём есть всё, что нужно для комфортной жизни. Виды из окон, удобное расположение с выездом на ТТК за 3 минуты, масса достопримечательностей в шаговой доступности, развитая инфраструктура самого района + будет инфраструктура самого ЖК. Архитектура мне особо не важна, но должен признать, что все корпуса выглядят весьма солидно. Облицовка фасадов натуральным камнем и натуральный камень в отделке интерьеров как бы намекают :)) Ещё одна штука, которая меня заинтересовала - доступ в ЖК по отпечатку пальца. Может, это и не что-то необычное уже, но в жилой застройке такого пока не встречал.
28 ноября 2022
Вот умеют же MR Group выбирать локации. Не ирония, не сарказм. Марьина Роща - достаточно красивый и зелёный район. Не весь, конечно, но та часть, что вокруг Mod - да. Виды из окон, особенно с этажей выше 20-го, будут дух захватывать. Очень радует, что и сам район станет разнообразнее в архитектурном плане. Интересная архитектура, кстати: 3 небоскрёба и 2 дома по 9 этажей. Занимательную форму для них выбрали, будто ребристую, углы помещений выпирают на улицу относительно друг друга. Планирую покупать здесь квартиру. Но сперва надо съездить к застройщику на презентацию)
MR Group (МР Групп)
MR Group (МР Групп)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 27 однокомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 32 двухкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 7 трехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК MOD (Мод)
Бутырская в 17 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 квартиры-студии в ЖК MOD (Мод)