ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
05 июня 2019
Купили студию здесь, считаю, что отличное вложение денег. Площадь для студии достаточно большая. Удобное транспортное сообщение. Планируем ее сдавать.
31 мая 2019
Давно планировали брать ипотеку. Все никак не решались, все-таки выплачивать нужно ежемесячно немаленькую сумму. Живем в однушке с ребенком. Теперь ждем прибавления) Муж сказал, что тянуть некуда и с 2мя детьми жить в однокомнатной квартире не возможно. Увидели рекламу, что можно оформить ипотеку от 5% для семей с детьми. Давно присматриваюсь к ЖК МИР Митино. Очень красивое место расположения. Есть где с детишками погулять, провести выходные. Решили поехать и если все устроит, сразу забронировать квартиру.
Альбина
31 мая 2019
Посмотрела съемки с высоты птичьего полета. Симпатично.
30 мая 2019
Читала, что многие покупали квартиру в Мир Митино как вариант хорошего инвестирования денег. Возможно это хороший вариант для последующей перепродажи. Мы об этом не думали, мы искали жилье для себя. ЖК с хорошим расположением для передвижений по городу, со своей инфраструктурой в будущем и ,конечно, не хотелось каких-то наворотов в планировке, хотелось нормальных квадратных комнат. Вот я плавно и подвела к Мир Митино)) ЖК нашим требованиям соответствовал. Сейчас уже ключи получаем. Как придерживались мнения, что жк отличный так и остались при нем.
Денис
29 мая 2019
Оптимально по соотношению цена/качество/экология. Планирую брать в ипотеку, тем более что сейчас идеальное время для этого. Как раз рекордные процентные ставки для семей с детьми.
Григорий
28 мая 2019
В целом очень неплохой вариант для жизни и для вложения денег. Есть свои нюансы. Но это везде они есть. На сколько знаю пока с наземным транспортом напряженка и с магазинами. Но это ожидаемо. Для кого магазины, если там толком никто и не живет, это не выгодно. С транспортом думаю разберутся по мере заселения людей. Метро в пешей доступности. Есть альтернатива наземному транспорту, да еще и без пробок. Большой полюс этого ЖК - это лесопарковая полоса. Есть шанс не задохнуться в загазованной Москве. Ну в то же время альтернатива загородному отдыху. Можно спокойно отправиться в лес рядом на пикник, да и просто прогуляться.
27 мая 2019
Не нашел лучшего соотношения цены и качества в Митино. Да, собственная инфраструктура пока призрачна и туманна. Это единственный минус этого ЖК. Но в перспектива полугода, года – думаю ситуация измениться – в Москве вообще все стало меняться быстро))) Зато в активе: транспортная доступность (рядом метро, МКАД), рациональные планировки. Ну а потом как говорил и внутренней инфраструктурой обрастет. Если сделают все как на эскизах, будет красиво! Да там уже сейчас красиво)
26 мая 2019
Ищу квартиру в районе Митино. Пока ищу варианты, куда поехать посмотреть. Понравился Мир Митино. Но для меня важный пункт – прописка в Москве. Кто уже купил или знает, это ЖК относится к области или к Москве?
26 мая 2019
Ищем квартиру в Митино. Могу сказать, что на мой взгляд у МИР Митино самое привлекательное предложение в данном районе. Он выигрывает и по расположению, и по цене. Плюс - это все-таки Москва! Другие жк относятся к московской области. Не знаю как по качестве постройке. Вроде нормально. Почитали форумы. Есть какие-то недочеты, но это мелочи. Определились в принципе с выбором. Будем покупать здесь.
Аня
24 мая 2019
У ЖК Мир Митино очень гибкая система покупки. Скидки есть практически для любой категории. Мы покупали квартиру по ипотеке +мат.капитал. Нам дали скидку еще как молодой семье. Очень довольны покупкой.
Аля
22 мая 2019
Жилье все таки дорожает быстро! Нужно скорее вложить деньги. Думаю Мир Митино неплохой вариант. Очень перспективный жилой комплекс.
21 мая 2019
Сначала меня заинтересовал проект только на картинке. Решил съездить на объект и сам все посмотреть, оценить местоположение, инфраструктуру поблизости. ЖК мне сразу понравился. Очень зеленое место, красивое. Сама архитектура в принципе простая, без каких-то премудростей, все просто и лаконично. В тот же день забронировал квартиру. Самое сложное было решиться на ипотеку. Но менеджер мне попался хороший. Все подробно мне рассказал.
20 мая 2019
Остановились на варианте квартиры в Мир Митино. По финансам мы вписываемся. Остается даже небольшая сумма на ремонт. Большой плюс, что этот ЖК относится к Москве. Мы даже не рассчитывали на такую удачу, что сможем купить квартиру не в области. Очень довольны! Метро рядом, не надо стоять в этих безумных пробках. Выходные дни можно провести на природе, не уезжая за город, т.к. рядом расположена лесопарковая полоса.
Вика
17 мая 2019
Ждем ключей, первая очередь уже построена. Комплекс по мере строительства облагораживают. Установили детские площадки. Вокруг все цветет, зеленеет. Очень красиво.
Ser158
15 мая 2019
Для ЖК в Митино цена очень заманчивая, конкуренция большая. Много разных новостроек. Но как оказывается, они в основной своей массе относятся к области (Красногорскому району). Да много еще всяких мелочей, которые играет большую роль. Ездили на днях на просмотр. Остановили свой выбор на мир митино. Уже забронировали квартиру. Будем выходить на сделку. Уже ждать некуда. Еще ремонт делать, а на это тоже нужно время.
Яна
06 мая 2019
Были мы вчера в ЖК Мир Митино. Ну что я хочу сказать. Не могу сказать, что квартиры в данном комплексе отличаются по метражу. Однокомнатные до 40 кв.м. Но в этом тоже есть плюс. 50 кв.м. не каждый сможет купить. Будет дороговато. А так приемлемо. По расположению мне понравилось, метро рядом, ходит автобус также. Сам жк выглядит современно. Очень удобные входные группы для мамочек. Есть место для прогулок. Лес с речкой.
Денис
30 апреля 2019
Когда покупаешь квартиру в комплексе на этапе строительства, неизбежно придется столкнуться с близлежащей стройкой, но это временное неудобство. Тем более, что в перспективе – это будет отличный район со всеми социальными объектами. Что, конечно, очень удобно и не может не радовать. Плюс рядом метро. Да и этот ЖК относится к Москве.
Валентина
29 апреля 2019
Неплохой жк. Предполагаю, что вид с верхних этажей очень красивый. Особенно на закате. Поедем завтра в офис-продаж. Надеюсь, что верхние этаже еще не раскуплены. Хочу тоже наслаждаться красивым видом))
Маруся
26 апреля 2019
Выдача ключей затянута, видимо связано с большим потоком получающих ключи. Но я счастлива! Уже начали ремонт. Хочется уже обживать сое гнездышко)
Женя
24 апреля 2019
Кому-то жк нравится, кому-то нет. Это естественно. Мое внимание он привлек. Первое – это близость с метро, различные способы покупки, что тоже важно (ипотека, военная ипотека, мат капитал и т.д.), в шаговой доступности лесопарковая полоса, речка, ну про соц. Объекты рано говорить, пока они только на плане, конечно в будущем очень развитый будет район. Я буду рассматривать его к покупке.