ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
Егор
30 июля 2019
Купил квартиру в этом ЖК, что подкупило - местоположение! Удобная транспортная локация, до метро рукой подать. Рядом парк и река Сходня.
29 июля 2019
Мне очень понравилось расположение Мир Митино, особенно наличие рядом лесочка, есть где укрыться от городской суеты. Особенно порадовали планировки. Я не очень люблю неправильные формы планировок, так называемые треугольные балконы и пяти угольные комнаты. Поэтому была очень рада, что в этом ЖК комнаты правильной квадратной формы и можно использовать пространство по максимуму. Плюс, что есть шоу-рум, можно понять как обыграть пространство. Все – таки серые стены иногда стопорят, если ты не дизайнер. А когда есть какой-то пример перед глазами, оно как-то проще. Думаю, что с выбором я определилась. На днях поеду оформлять документы.
Даша
26 июля 2019
Пришла поделиться эмоциями) после многих лет в съемных квартирах наконец-то определились с вариантом собственного дома. Выбрала Мир Митино в первую очередь из-за удобства и расположения, станция метро находится практически в двух шагах от микрорайона, рядом все что нужно для жизни будет построено. Если думать на перспективу то и в садик не нужно далеко возить ребенка, вся инфраструктура поблизости. Очень довольны советами в выборе и консультации от менеджера, в офисе помогли подобрать самый подходящий для нашего бюджета вариант).
Makson
23 июля 2019
Честно, даже не ожидал, что мне так понравится этот ЖК. Место хорошее. Нет ощущения муравейников, может быть за счет того, что рядом только поселок из таун-хаусов и много зелени. Внешне дома выглядят красиво, современно. Планировки мне понравились. Особенно с двумя балконами. Хочу насобирать на двушку все-таки. Мечтал себе сделать в квартире красивый балкон, чтобы можно было сесть вечерком с бокалом винца и наслаждаться закатом.)))
22 июля 2019
В минувшее воскресенье были заезжали в офис продаж на консультацию, как ни странно, но народу было прилично, пришлось подождать, прежде чем попасть к менеджеру, сделаю скидку на выходные, по будням, наверное можно попасть быстрее. Мы изначально присмотрели на сайте одну однушку, но как выяснилось она уже на брони, жалею, что не выбрались раньше, если честно я не ожидала ажиотажа. Забронировали квартиру, ждем одобрения банка, немного обидно что не успели купить ту, за которой ехали изначально, в принципе не удивительно сами виноваты, по таким ценам в Москве квартиры расходятся быстро.
Принцеска
19 июля 2019
Хороший квартал, мне нравится. Довольно уютно, если учесть, что это многоэтажный комплекс. Вся социальная инфраструктура рядом есть, но и про собственную застройщик не забыл. Детские сады и школа – важный момент для семей с детьми, очень не хочется возить далеко детей. С транспортом здесь все тоже хорошо. И метро, и автобус. По мере застраивания, скорее всего увеличиться количество маршрутов. В целом мне все нравится.
16 июля 2019
Как таковых изначально не было планов на квартиру в Москве и переезжать сюда на пмж, но супруга перевели по работе в столицу нашей родины. По воле случая, по стечению обстоятельств…мы теперь тут. Реально как-то сумбурно так все получилось. Но к счастью. Ребенку старшему поступать на следующий год, думаю в Москве возможностей и перспектив больше. Я по не многу привыкаю к столичной жизни. Думаю все к лучшему.
Ярик
11 июля 2019
У этого ЖК много плюсов: близко очень к метро, есть выбор между монолитом и панелью, но панель, конечно, не как раньше, сейчас современные технологии, на много лучше, чем раньше, на ранней стадии можно купить дешевле. Хорошая локация. ЖК окружен зеленью. Единственный минус который я пока вижу – это отсутствие магазинов, но это не на долго.
ВЛАДИМИР
08 июля 2019
Наконец и мы созрели для покупки, оформили документы. Мне даже не верится, что у нас теперь своя собственная квартира в Москве. Столько лет мы скитались по району Митино на съемных квартирах. А теперь будем жить в своей собственной. В таком отличном, перспективном месте.
Лиза
02 июля 2019
Хочу купить себе квартиру в этом комплексе. Для себя отметила много положительных моментов в Мир Митино: воздух чистый, рядом есть лес и река, понравился внешний вид корпусов, хорошая планировка и конечно же ЦЕНА меня очень порадовала.
30 июня 2019
Уговорила мужа взять тут квартиру. Да, по деньгам конечно встало хорошо, но давно была мечта перебраться в Москву. Надоели жуткие пробки. 4-4.5 уходит на то, чтобы добраться до работы, а потом до дома. Экология в Мир Митино вполне себе хорошая, если сравнивать в общем по Москве. Не тайга конечно))) Но рядом лесопарк и заводов нет никаких. В общем я довольна оооочень :-)
29 июня 2019
Скажу за себя про Мир Митино. Пока не купил, но точно настроен на покупку. Цена подходит, месторасположения мкр. очень удачное, хорошие планировки, подземный паркинг!
ВС
Вера Сердюк
27 июня 2019
Вот вроде посмотришь - столько рекламы, столько проектов и новостроек, а как дело касается лично тебя, то сделать свой выбор так трудно( мы в итоге в выбрали Мир Митино для своей семьи по многим параметрам, которые были важны именно для нас – цена, транспортная доступность, экология).
26 июня 2019
Данный комплекс у меня как вариант для покупки квартиры. Нравится архитектура домов, вроде простая, но в тоже время живое, яркое. Также огромный плюс для меня, то что рядом река, природа под боком ещё никому не помешала) Скоро окажусь на просмотре, ну если там и вживую также классно, то остановлю свой выбор на этом жк однозначно)
Руфат
24 июня 2019
По мне здесь очень хорошо. Хочется какого-то спокойствия и не промзоны. В Мир Митино вроде ничего так. Главное место красивое, а инфраструктуру думаю подтянут по мере заселения и строительства. Но пока инфраструктура района Митино в 10 минутах езды.
Глеб
18 июня 2019
У Мир Митино цены вполне доступные, особенно для комплекса в двух шагах от метро, так что я решил – надо брать! Были, правда, сомнения, т.к. рассматривал еще одну квартиру за такую же цену чуть подальше, но чуть побольше. В итоге выбрал в ММ и радуюсь своему правильному выбору – разумная планировка сэкономила кучу места, а близость к метро осталась.
Ярик
17 июня 2019
Мы очень ответственно подошли к выбору где купить квартиру. Тут важно все - и местоположение, и что находится возле дома, и транспортное сообщение. Уж не говоря о самом доме и условиях жизни. Взвесив все за и против - решили купить квартиру в Мир Митино. Судя по фото отчетам на сайте строят достаточно активно. То что видели в интернете в фото отчетах - все понравилось. Планируем в ближайшее время поехать на объект и забронировать квартиру.
Валентина
14 июня 2019
Планировки квартир хорошие, приличные балконы, особенно понравились планировки с 2-мя балконами, отличная транспортная доступность, с экологией все в порядке. Решили с мужем приобрести трехкомнатную в Мир Митино. Удобно, что для того, чтобы подать заявку на одобрение ипотеки не нужно ходить по банкам. Все можно сделать в офисе-продаж. В общем скоро станем счастливыми обладателями собственной квартиры.
Ника
10 июня 2019
Мне кажется , расположение удачное - зелёный район , рядом река, есть где погулять с детьми. До метро недалеко. Сейчас ходит городской автобус до самого ЖК.
06 июня 2019
Оформляемся тут, так как на наш взгляд в этом районе самое перспективное и адекватное предложение. Будет отличный благоустроенный комплекс среди зелени, обустроенная территория со своей инфраструктурой. Добираться тоже удобно. Внешний вид достаточно скромный, но современные. Отделки кстати нет, но вы можете заказать ее у застройщика. Но стоимость очень выгодная, как и сами условия и район. Считаем выгодным вложением средств.