ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
20 декабря 2019
Мы живем посреди ремонта. Но снимать и ипотечить - не-а. Метро рядом, на работу добираемся теперь гораздо быстрее. Столько свободного времени появилось! Машина ездит только по строймаркетам:) С мужем пока все клеили да красили чуть не развелись три раза, но блин, кто прошел ремонт своими руками вместе у того самая крепкая семья!!!
17 декабря 2019
Всем добрый день! Я вот собираюсь приобрести квартиру в Мир Митино. Читаю здесь комментарии про отделку квартир. Пока не очень понимаю, как это все в результате будет выглядеть, можете мне рассказать, что будет входить в отделку?
Иришка
16 декабря 2019
По-моему очень стильная отделка от застройщика. Хочу кофейный цвет, он так благородно смотрится и спокойный для глаз! Хотя и светлый неплох. Помимо решенных проблем с ремонтом, еще и соседский перфоратор не будет донимать.
Наташа
13 декабря 2019
Экология, расположение, благоустройство, цены. Обратили внимание сначала на этот жк из-за цены, которая была очень заманчивой. Приехали, посмотрели с мужем и нам понравилось и всё остальное. До метро совсем близко.
11 декабря 2019
Удобное расположение ЖК недалеко от метро, рядом останавливаются автобусы. Живем тут только два месяца, но уже быстро привыкли к этому месту. Ждем снега. Чтобы любоваться красивыми зимними деревьями.
Денис
09 декабря 2019
ЖК Мир Митино выглядит достойно. Сейчас уже сдана первая очередь. Перспективы хорошие. Понятно, что пока есть некоторые сложности, которые бывают во всех новостройках в 1й очереди. Со временем все образуется и район будет шикарный. А летом здесь какая красота!
04 декабря 2019
Хорошие современные дома, воздух свежий, по крайней мере пока, купили в ипотеку, уже с ключами, теперь ремонт. Ждем когда построят садик и школу, но жить уже можно, есть несколько магазинов, пекарня, 2 салона красоты, думаю когда 2 и 3 очередь заселяться, будет все). Кое-где уже посадили елочки. Очень красивые.
Маша
02 декабря 2019
Долго выбирала новостройки, как вариант дальнейшего проживания. Приглянулся этот ЖК, как раз потому, что многоэтажки, я люблю такие, а тут как раз современные многоэтажные здания, что мне и нужно. Дизайн домов интересный, приятно смотреть. А будущая инфраструктура становится только дополнительным плюсом. Да и по сравнению с другими районами Москвы этот более менее чистый в плане экологии.
Семен
29 ноября 2019
Смотрели на цену в основном, так что все более-менее устраивает.
НВ
Наталья Вячеславовна
28 ноября 2019
Что может быть чудеснее, чем жизнь возле лесопарка, с чистым воздухом и развитой инфраструктурой. От моего дома до Новогорская лесопарка идти буквально 5 минут. Это прекрасное, облагороженное место для отдыха всей семьей, где каждый найдет себе занятие по душе. До работы добираться тоже не слишком проблематично – станция метро в 20 минутах ходьбы, на автобусе до метро доезжаю за 6 минут.
Сабина
27 ноября 2019
Огромный квартал и судя по всему, будет пользоваться спросом. Дома строятся, первая очередь сдана, узнавали за этот комплекс, поэтому знаю. На счет ценника могу сказать, что он вполне адекватный. Собственная инфраструктура, станция метро рядом, на машине 2 минут езды.
Давид
25 ноября 2019
Долгий период времени ушел на подбор и решение, знал чего хочу, но на 100% ни один жк мне этого не давал, Мир Митино не 100%-ое попадание в цель, но на 95% то что я искал. полностью удовлетворен инфраструктурой района (надеюсь и своя подтянется) и транспортным сообщением, стоимостью норм. Экологическая ситуация радует, т.к. жк находится практически в окружении леса. В общем у этой новстройки много достоинств, советую присмотреться тем, кто в поисках.
C
Ctaff
21 ноября 2019
В этом районе есть все. Отлично подойдет для семейных людей. Есть развлечение, медицинское и образовательные учреждение, будет паркинг. А если нет машины, то как минимум есть метро и автобус.
19 ноября 2019
Можно выдохнуть наконец-то, груз с плеч упал, квартира в полном нашем распоряжении, маленькими шагами начинаем готовиться к ремонту, после НГ основательно вопросом займемся, квартиру приняли, качество на удивление порадовало.
14 ноября 2019
Отличная планировка двушек и близость инфракструктуры, (садик и школа) недалеко, а также цена сподвигла нас купить здесь квартиру. Дети пока в школу у нас не ходят, я до 1 класса решила посидеть дома, не выходить на работу. Надеюсь, что к моменту, когда у нас уже подойдет время, в жк построят свою школу и детские сады.
11 ноября 2019
Жена забеременела, начали присматривать просторную квартиру. Свой выбор пока остановили на Жилом Комплексе «Мир Митино». Что мне нравиться в этом жилищном комплексе, так это кругом свежий воздух и много зеленных деревьев (в летнее время). Метро рядышком, пешком, может не совсем близко (минут 15 наверно), ну на автобусе, машине 5 минут. В общем нам понравился.
ИВ
Ирина Валерьевна
08 ноября 2019
Приобрела недавно квартиру в ЖК Мир Митино для своей дочери. Считаю, что выгодно вложила деньги. Мне понравился сам район, в это не мало важно. Цена на квартиры здесь более менее. Дочке уже не терпится заселиться в свою новую квартиру.
Александра
08 ноября 2019
Добрый день! Очень понравился ЖК Мир Митино, очень много плюсов, особенно стоимость 3-ки с отделкой просто почти даром, еще и в Москве! Но, есть один огромный минус, о котором почему-то никто не упомянул.. Кладбище рядом разве никого не смущает? Если нет, то почему? Очень волнует вопрос, потому что одна мысль об этом не дает покоя. Кто захочет прокомментировать данную ситуацию, пожалуйста дайте ответ, спасибо!
Валера
07 ноября 2019
Мне как человеку, мягко говоря, со скромным достатком жильё в Москве ближе к центру конечно же просто-напросто не потянуть ввиду его космической стоимости. Поэтому когда выбирал варианты для покупки своей первой квартиры, руководствовался только лишь одним критерием — ценой. Однако когда мне посоветовали ЖК Мир Митино, я увидел, что у этого комплекса есть ряд других преимуществ, в числе которых отличное расположение и удаленность от метро, а также хорошие планировки квартир. И это помимо доступных цен! Короче, беру однокомнатную!
06 ноября 2019
А Вы знали, что Застройщик в досудебном порядке готов компенсировать ущерб за перенос сроков ввода в эксплуатацию жилых домов.Денежная компенсация в виде выплаты на любой расчетный счет, в срок до 10 дн. Или выполнение дополнительных работ по отделке квартиры. Кто-нибудь в курсе какой % застройщик предлагает?