ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
Валентина
05 апреля 2020
Одни из самых доступных цен для квартиры в Москве у метро в готовом доме, да еще рядом с лесом. Я была придирчива к планировке, т.к. хотела принципиально спальню, одну большую кухню-гостиную. Для мужа еще подземный паркинг был в плюс. В общем все это мы нашли в Мир Митино.
Витя
26 марта 2020
Место перспективное и поэтому цена существенно ниже чем будет после того как проект будет завершен. Когда выбирал квартиру много квартир уже было раскуплено, это говорит о хорошем спросе, рад что успел приобрести отличную квартиру с хорошим видом.
Любовь
25 марта 2020
Понравился ЖК Мир Митино из-за месторасположения. Там неплохая экология, вокруг много парков, чисто и красиво. Митино - район комфорт-класса с хорошим благоустройством и инфраструктурой. Это жирный плюс! Также нам понравилось, что в нашей будущей квартире будут два балкона – всегда мечтала, об отдельном помещении для всего «хлама», но и красивый балкон, это ведь очень удобно!
Костя
24 марта 2020
Очень хорошее месторасположение, не далеко от метро в районе много зелени, а самое главное цена доступная с учетом того что дома сданы. Мы покупкой довольны.
22 марта 2020
Здравствуйте ! Прочитав некоторые Коментарии по поводу строительства новых корпусов, (а именно купили в 14 к ), страшновато что строительство продвигается не так как бы хотелось! Кто что знает , подскажите, строятся ли дома по плану?
Толя
20 марта 2020
Мне расположение нравится. Тут ведь указывается личное мнение. Современный и лаконичный жк, ничего лишнего, никаких ненужных наворотов. Экология для Москвы очень даже неплохая за счет лесопарка рядом. Цены средние. Не сказать что за даром отдают, но и не накрученные (все таки здесь и метро рядом и прописка Московская, а это уже не мало!)
Вера
19 марта 2020
Квартал на самом деле очень красивый. Инфраструктура более менее начинает складываться. В 10 минут все, что необходимо для комфорта. Ну а главное конечно это вид из окон. Квартиру я купила как раз с видом на парк. Давно об этом мечтала, очень часто приезжаю посмотреть как продвигается ремонт, не терпится въехать:)
F
Fcz
17 марта 2020
Определились с выбором планировки, определились с вариантом покупки, приступаем к оформлению. Сами мы из Питера, мужа по работе переводят в Москву. Пересмотрели много вариантов новостроек в Москве, но эта нам больше всех понравилась. Совокупность цены, расположения, экологии и транспорта – все устроило.
Боря
16 марта 2020
Место расположения комплекса хорошее, не на месте какого-нибудь вредного производства или промки, а рядом с Новогорским лесопарком.
12 марта 2020
На днях приобрела квартиру в жк Мир Митино. Тут такая вещь, я жила просто далековато от работы и от езды очень уставала, а с возрастом конкретно все надоело. Я в принципе очень давно работаю в Митино и с работы уходить не собираюсь. Дети съехали и появилась возможность переехать поближе к работе. Брат покупал купил здесь квартиру и я рядышком взяла. Близость к работе это прекрасно, конечно, двор-парк тоже, ну и понравился дизайн и архитектура. Я житель этих старых серых домов, так что я рада, что все так классненько, к брату ездила когда, тоже очень нравилось.
11 марта 2020
Привет всем. Мы с девушкой решили съехаться и теперь присматриваем наше будущее жилье. Решил взять квартиру в ипотеку. Платить каждый месяц как за съемную, так тут хоть вложение в свою собственную. Понравился вариант в ЖК Мир Митино. Мне понравился, что это будет новый район, где будет продумана вся инфраструктура, удобство и качество. Не подолёку есть метро. Видел что много зеленых мест и ландшафтный парк где-то рядом.
Рома
10 марта 2020
Уже год как подыскивали новостройку по следующим параметрам: монолит, в идеале масштабная застройка, наличие детских садов и школы, и парк, лесопарк экологически благоприятный для прогулок с детьми, и пробежек. Остановились на комплексе «Мир Митино». Приятными бонусами ещё и цена за Московскую прописку.
Den
05 марта 2020
Комплекс обещает быть интересным. Несколько лет придётся подождать, а потом жить и наслаждаться свежей инфраструктурой. Глаза уже устали от старых домов. Специально подыскивали масштабную стройку, чтоб смогла в себе разместить всё самое необходимое. Менеджер сказала, что будут детские сады, муниципальные, центр медицинский и комплекс. Остальное - дело за предприимчивыми соседями, магазины, салоны, студии.
04 марта 2020
Жк нравится, очень привлекательный. Забронировали квартиру в 14 к. Покупаем через ипотеку, все уже одобрили, но никак не можем оформить квартиру!!! Менеджер говорит " пока застройщик не оформил какие то бумаги, поэтому они не могут с нами заключить договор,… много в этом мы не смыслем. Переживаем!!! Ждем уже почти три недели. Отзовитесь у кого так же? или кто покупает в 14 корпусе, все ли у вас нормально с покупкой???
26 февраля 2020
Очень понравился жилой комплекс. И квартиры тут есть не слишком большого метража, но комфортные – как раз то, что мне нужно.
Катя
25 февраля 2020
Хочу похвастаться квартиркой, маленькой, но своей. Родители помогли, ипотека помогла. Выбрала жк, чтобы размеры квартиры не так угнетали. И соседи поприличнее были. На работу езжу на метро, от дома 5 минут на автобусе, мне очень удобно. Парк очень классный под боком. На территории комплекса есть детские площадки. В перспективе тут будет вся необходимая инфраструктура.
Dinara
23 февраля 2020
Очень понравился проект и концепция данного ЖК. Северо-Запад Москвы и сам по себе приятный район, много зелени, к тому же около самого ЖК Мир Митино есть лесопарк. Близко расположена вся необходимая инфраструктура, есть детский сад, школа, близко метро и есть наземный транспорт. Соседство только с поселком таун-хаусов.
21 февраля 2020
Поехал посмотреть ЖК Мир Митино в живую и остался очень доволен своим визитом. Дома вроде простые, но смотрятся стильно, к тому же есть выбор между панелькой и монолитом. Квартиры по квадратным метрам достойные для нормального проживания, планировки хорошие. Понравилось, что нет поблизости промзон.
Людмила
19 февраля 2020
Хороший ЖК! Больше всего радует расположение. Москва сейчас застраивается быстрыми темпами и Митино не исключение. Года через 3-4 этот комплекс будет не узнать, и квартиры здесь подлетят в цене раза в 2, 3.
17 февраля 2020
Недавно купили тут квартиру именно для себя, хотя были мысли сначала ее сдавать, но уж очень понравился район и сама квартира. Приятно смотреть как в соседних окошках зажигается свет и все больше развивается инфраструктура вокруг.