ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
Guest
22 октября 2016
Недавно открыли продажи в 7 корпусе, сейчас на форумах обсуждается, что возможно часть квартир будет продаваться с отделкой, но стоимость пока не названа. В целом же стройка идет очень бодро. Особенно корпуса, где вовсю идут этажи. Однако и стоимость тоже растет, очередное подорожание с 24 октября.
16 октября 2016
У меня маленький ребенок и меня в первую очередь интересует зкологическая ситуация в районе. Тут все хорошо. Ни свалок, ни заводов, ни очистных по-близости.Вокруг лесопарк, кстати, когда через него проведут пешеходную дорожку к метро, оно будет совсем рядом. Детский садик и школу обещают в 2018 году - как-раз подрастем. И квартира нам понравилась. Нужна двушка. В ней планировка, то что хотели. С большой ( 13м) кухней и раздельным санузлом.Пока думаем, но больше склоняемся к тому, чтобы приобрести тут жилье.
14 октября 2016
Хороший район с доступными ценами на квартиры. Вопрос пробок решается элементарными пешими прогулками до метро — 10 минут хода и вы без пробок доберетесь на любой конец Москвы.
28 сентября 2016
если вам нужно чтобы вообще только асфальт и гарь, то берите в Путилково, вот там вообще никакой зелени одни парковки и асфальт. Правда до метро нормальной дороги нет, поэтому пробки. А тут хороший зеленый район и прогулочная зона всех местных. Соседство с комарами у нас максимум 2 месяца, да и то как народ заедет, неизвестно сколько это соседство продлится. Про дорогу тут не так страшен черт, как его малюют. Поскольку на данный момент стройки вам бы ни в одном ЖК таких схем не показали. Про ливневую канализацию и другое обустройство район подробности смотрите в ПП по этому ЖК там все подробно расписано с чертежами и схемами.
31 августа 2016
Выезд из ЖК всего один выходит, это неминуемо приведет к столпотворению...
18 августа 2016
Радует, что цена тут приемлемая. Думали, в Москве не впишемся в нашу сумму. Не зря Мир Митино вошел в пятерку самых доступных новостроек Москвы.
28 июля 2016
Рядом есть лес и речка, правда сам комплекс будет расположен несколько в низине, но это не криминально.
Анатолий
20 июля 2016
Хорошо, что есть разрешение на строительство, все документы в лучшем виде, и на душе спокойно.
30 июня 2016
Правильно понимаю, что Сбербанк новостройку аккредитовал? Первый раз вижу, чтоб Сбер подключался на таком раннем этапе строительства. Внушает большие надежды
ВК
Виктория Каретникова
06 июня 2016
Живем в Митино уже давно, место там шикарное, от метро правда неочень близко, но все же пешком! Решились на покупку.
Guest
04 мая 2016
Собственно планируют 12 корпусов по нескольку секций+ социальные объекты. Место красивое, зеленое, пруд облагороженный. Метро опять же пешочком минут за 15-20 это кто как ходит. Первую очередь обещают к 4 кварталу 2017, что вполне реально.
Виталий
20 февраля 2016
Застройщики сообщают, что проект Мир Митино, будет чуть ли не самым огромным не только рядом с Митино, но и в целой Москве. Итак, будем ждать развития событий!