ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
13 ноября 2017
Ездил туда сегодня на велосипеде, не представляю как они успеют сдать в конце года, стройка идет, жижа грязь, дорожек нормальных нет, испачкался ужас! Инфраструктуры никакой, речка (вроде не воняет :) ) и лес, ни магазинов ничего вообще.
Аноним
30 октября 2017
Скажите люди добрые, здесь отделка предусмотрена ли? в некоторых жк говорят заказать можно.
27 октября 2017
Когда можно будет въехать, если купить здесь жилье?
25 октября 2017
Какая отделка планируется? и вообще будет ли? Хотя бы предчистовую бы....
23 октября 2017
Здесь как, сданные дома есть уже?
11 октября 2017
Понравились планировки и условия покупки здесь, взяли квартирку в ипотеку - супер ставка 7.4! Вот это я понимаю снижение ставок) Кстати, новая акция у них появилась - и здесь на сайте висит- скидки до 400 000! Кому-то тоже повезет, однако.
09 октября 2017
Смотрю по стоимости ЖК Мир Митино на Ongrad - так при оплате материнским капиталом и многодетным семьям еще дают дополнительную скидку 1000 рублей за 1 кв. метр - очень радует. А вот расположение к метро лично проверяла - от метро туда идти около 20 минут.
09 октября 2017
Уж не знаю, где можно найти такие цены в 2-х минутах от метро. Мы весь район мониторили, лучше цен в пешеходной доходимости вообще нет. И, на минутку, тут как бы Москва, а не область, как у соседей. А то, что у метро, так цена на 2 ляма дороже. Не всем это по корману. А тут до метро 15 минут. И еще сдают уже этой зимой: 2 панельных и один монолитный.
06 октября 2017
Согласен с Анатолием. Менеджеры только и могут, что разводить воду как все хорошо здесь. А на деле этот комплекс - комплекс на очень долгую перспективу. Не знаю кто будет отдавать столько денег за квартиру, от которой до метро добираться фиг его знает сколько. Это самая большая претензия к жк от меня. Сейчас многие новостройки за такую цену имеют как минимум близкий выезд на шоссе, как максимум - метро в двух шагах. А тут...
16 сентября 2017
Только что посетил офис продаж ЖК "Мир Митино" да и сам ЖК комплекс обозрел с пригорка, поэтому впечатления сложились двоякие. Менеджер конечно всё расписал в радужных цветах все достоинства комплекса, но напрягает то обстоятельство, что они собираются сдавать первые дома в конце 4 квартала 2017 года, пусть это будет даже начало 2018 года, но готовые дома по сути стоят посреди разрытого котлована, из подъездных дорог, одна "времянка" для строительной техники, вопрос, каким образом люди смогут добраться до своих квартир??? Заезд к ЖК имеется только со стороны улицы Муравской, которую активно перекопали, т.к. я понял, тянут трубы водоснабжения и теплоснабжения к этому самому ЖК "Мир", т.е. фактически ещё никакие коммуникации к нему не подведены??? В будущем планируют проложить капитальную дорогу от Муравской улицы, но когда это будущее наступит, лет через пять или семь??? Выезда на Путилковское шоссе, напрямую к МКАДу не будет, не предусмотрено проектом, только по улице Муравской на Пятницкое шоссе, по проекту планируется построить ещё один выезд к Пятницкому шоссе в сторону Зеленограда, опять же когда это будет??? На мой вопрос о том, когда же в ЖК "Мир" появиться первая школа, на что менеджер с твёрдой уверенностью ответила, что школа будет готова уже к концу 2018 года!!!, в 2019 году дети будут в ней учиться!!! в чём я оооооооочень сильно сомневаюсь. По проекту школа должна быть построена практически на склоне, но там даже не начинались работы, лет через пять школа там возможно и появиться, но не в ближайшие 2-3 года. Жителям первых домов придется в течении 5-7 лет фактически жить на стройплощадке, поэтому я ещё подумаю стоит ли покупать в этом комплексе квартиру.
07 июля 2017
На аэросъемке новострой-м отмечен пруд, а за ним вроде бы лес, да? как там, безопасно, гулять с коляской можно или только в компании с мужем?)
05 июля 2017
Судя по панораме-аэрофотосъемке тут рядом с фотогалереей, до метро и правда можно пешком дойти. Хорошо, что не слишком близко шоссе и метро, должно быть поспокойнее и потише, надеюсь
Q
quest
22 мая 2017
Сейчас вроде как доделывают 8 корпус, идут внутренние работы, прокладываются все коммуникации. Детский сад и школу должны к 2018 году построить.
10 мая 2017
Как я понял, в ЖК "Мир Митино" сдаются как панельные, так и монолитные дома. А вот отделка в этих домах как-то отличается? Хочу поподробнее изучить этот вопрос.
Guest
14 декабря 2016
Возможно еще кто-то не видел. Но на сайте Бон Тона уже разместили информацию с фотографиями по предложению "отделка от застройщика".
I
Ivan
24 ноября 2016
Приобрели квартиру в 7 корпусе, теперь следим за ходом строительства. Недавно заезжали на объект - стройка активно продвигается, сейчас монтируют второй этаж, строители работают, краны работают - в общем, дом потихоньку растёт, что не может не радовать!
17 ноября 2016
Комплекс очень комфортный. Тут все создано для удобного проживания людей. И подземный паркинг в том числе. Хотя меня вполне устраивает метро в шаговой доступности. Но, главное, тут есть чем дышать, где погулять - прямо на границе с ЖК Новогорский лесопарк.
10 ноября 2016
как я понимаю, будет 7 подземных паркингов по 1200 мест, это почти 8500 машиномест на 7000 квартир. думаю, этого достаточно, ведь не во всех семьях будут авто. нам, по крайней мере, надеюсь будет куда "коня" поставить) в данном случае меня вобще радует момент продуманности паркинга, и что он будет скрыт под землей, дворы не забьют машинами, как часто бывает.
01 ноября 2016
Когда все достроят и облагородят территорию, будет красиво. Особенно в соседстве с лесопарком и заказником. Планировки квартир тоже неплохие. Но почему так мало парковочных мест? Куда ставить свои авто тем, кому не достанется места?
31 октября 2016
Заинтересовал объект. Не самое плохое место для жизни- много зелени, пруд, до метро 15-20 мин пешком. Экология неплохая.