ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
19 ноября 2018
Очень симпатичный ЖК на вид, можно приобрести квартиру с отделкой, застройщик обещает выполнить за 2-3 месяца, узнала расценки, от 12,9 тыс./кв.м., то есть въезжай потом и живи. Материалы для отделки от застройщика. Про коммуналку уточнила: расценки московские (г Москва), прописка тоже московская (г. Москва). Если кто-то знает больше про этот ЖК, напишите, я не нашла другой информации, написала, что знаю сама!
ММ
Мария Морозова
27 сентября 2018
Разменяв трешку на беговой после развода, здесь купила хорошую двухкомнатную и парковочное место. Московская прописка сохраняется, будет вся инфраструктура, ремонт заказала от застройщика. Ключи пока не получили, ничего большего сказать не могу, кроме как до метро на данный момент РЕАЛЬНО 18 минут пешком, рядом крутой парк, уже туда выбирались на прогулку. После получения ключей отзыв дополню.
04 сентября 2018
Я тоже планирую прикупить студию, чтобы сдавать. Метро Пятницкое шоссе недалеко, есть где прогуляться взрослым и поиграть детям. Скажите, если кто знает, есть ли студии в этом жилом комплексе? Какая цена за метр? Вокруг новостроек много, но в основном московкая область и цены зашкаливают.
03 сентября 2018
ЖК очень нравится, планирую приобретать для пожилых родителей. Большой плюс – километры парков для прогулок. А самое главное, московская прописка. Сохраняются все льготы и московская пенсия, коммуналка ниже, что также важно для пенсионеров. И подъезды на фото очень интересные. Надеюсь на старте продаж новых корпусов двухкомнатные будут под мой запрос.
Тимур
28 августа 2018
Судя по фоткам, интересный жк. Кто-нибудь знает, когда старт продаж новых корпусов начнется и цены обозначат? Хочу на старте приобрести, так как цены минимальные + можно выбрать квартиру с видом на лес
04 августа 2018
Цена и проект этого ЖК устроили (брали трешку за 9 миллионов), поэтому купили тут. У меня в Митино родители живут думаю перебраться поближе к ним. Здесь хорошая инфраструктура, транспортная доступность тоже ок, особенно, когда до жк автобус пустят. Район спокойный, благополучный, можно спокойно жить с детьми, не переживать сильно, как они из школы добираться будут.
03 августа 2018
Ура ура ура скоро будет у меня москвоская пропииска!)))
23 июля 2018
Подскажите, есть ли смысл покупать квартиру сейчас? Подорожали ведь в полтора раза..
ВК
Валера Котковец
16 июля 2018
Ну ребят, вы посмотрите цены на вторички) Мне на такую квартиру копить и копить три жизни наверное)) а тут тебе все человеческие условия да за такие приятные глазу суммы) есть проблемы с задержкой сдачи корпусов, но мне все объяснили на горячей линии) не понимаю вашей паники
natali
13 июля 2018
Подбирали квартиру в ЖК по принципу соотношения цена/качество/примерный район и чтобы вокруг была зелёная парковая зона для прогулок с детьми. Тут есть чем дышать, рядом с ЖК большой Новогорский лесной массив. «Мир Митино» по нашим параметрам подошёл, есть конечно свои недочеты,но представители строительной компании мне ответили на все расспросы, которыми я их помучала) так что ждём с нетерпением
07 июля 2018
Разочаровали Вы! План строительства так был убедителен , сегодня 7 июля, а срок сдачи по договору 30 июня, где же ключи от квартиры, где же Ваши обязательства?
27 июня 2018
Наверное ключи до 30 числа уже не получим.Обидно только что в Бесте до последнего врали, что в июне точно ключи. Уж лучше бы сразу назвали реальную дату, чтоб народ иллюзии не питал и как-то планировал дальнейшие действия.
03 мая 2018
Пешая доступность до метро Пятницкое шоссе - это весьма кстати! Метро всегда кстати)) Тут уже и на цену смотришь по-другому...
24 апреля 2018
Немного запутался в вопросах с отделкой. Интересовал корпус, который монолитный. Оказалось, именно этот корпус сдается безо всякой отделки - нет стяжки и даже стен. Кому хочется все самому с нуля придумать - прям мечта. А я вынужден найти или придумать вариант жилья, куда можно сразу въехать((
Паша
24 апреля 2018
Некоторые переживали, что рядом с домами проходит высоковольтная линия. И тут я вдруг узнаю, что застройщик за свой счет переносит ее под землю. Совпадение? Интересно, случилось бы это без жалоб жильцов? Но в любом случае, это хорошая новость.
19 апреля 2018
Рассматриваю этот ЖК как мама двоих детей. Меня все устраивает! Все рядышком, все под рукой. Младшему - развивашки, детсады, развлечения, места для прогулок. Старшего в местную школу провожать недалеко - 10 минут ходьбы. А когда своя школа откроется - вообще буду из окошка его видеть!
20 марта 2018
Меня порадовало, что прописка здесь московская, это ооочень хорошо. Коммунальные платежи правда тоже по тарифам Москвы. Отделку думаем брать от застройщика, на первый взгляд все понравилось.
12 января 2018
Лена, Вы слышали звон, а не знаете, где он. В Красногорске на границе с Митино построят сортировочный пункт, а не мусоросжигательный завод. Сортировать мусор и сжигать - 2 колоссальные разницы. Но от нашего ЖК этот пункт неблизко, вот Митино парк не подфартило, прям впритык к ним построят.
Лена
23 ноября 2017
Соседи! А что за новость про строительство пункта сбора отходов рядом с Митино? А то где-то мельком читала, но не поняла всю суть. У нас что, мусоросжигательный завод теперь построят? Так он же на всю округу вонять будет!
17 ноября 2017
Ну а что вы хотели? Строилось-то в поле ))), Поначалу придется все пользовать в Митино и Путилково, а том и свое подтянется. Кто покупал в теме все же. А дороги в процессе. Вы ж должны были видеть, если ездили. Дороги до заселения доделают и около домов благоустроят, остальную часть обнесут забором. Кстати, ключи поговаривают к марту, но запись уже обещают после января открыть.