ЖК «МИР Митино»

Москва, СЗАО, Митино
05 марта 2019
Сказали, что с предчистовой отделкой квартиры сдают. Это значит, электричество только до щитка?
Макс
28 февраля 2019
Из плюсов могу отметить хорошее ценовое предложение, но это было еще до ввода корпусов. Сейчас возможно цены как-то поменялись. Дома уже построены, дело за малым осталось. По 8 корпусу уже идет выдача ключей, по 10м тоже вот вот начнется. Еще один важный момент – это московская прописка, как это не банально, но она выигрывает. В целом само расположение комплекса удачное. Лесопарковая полоса рядом, речка рядом, метро рядом. Вся инфраструктура планируется своя. Лично я думаю, что вложил деньги очень удачно.
Lozo
25 февраля 2019
Вблизи от комплекса находится электродепо, странное удовольствие конечно ... выезд на Пятницкое шоссе один представляю, что будет твориться когда заселятся дома. Единственный плюс и то (+/-) цена.
Den
22 февраля 2019
Рассматриваю вариант покупки 2-ки. В мир митино понравилась планировка с 2мя балконами. Редкость для наших новостроек. Да и место классное. Я каждое утро бегаю, а тут лес рядом с домом, не смотря то, что это Москва – каменные джунгли.
K
Kristy
21 февраля 2019
Я думаю, что микрорайон будет очень уютным после благоустройства территории. Современные дома на фоне лесопарковой зоны будут очень классно смотреться. Хорошее траспортное сообщение тоже яаляется плюсом. Единственное первое время будет трудно с инфраструктурой. Но ничего, думаю переживем этот момент. Тем более плюсов гораздо больше.
20 февраля 2019
Скажите, а отделка от застройщика какая-то планируется?
Яна
19 февраля 2019
Очень даже симпатичный жк. Со своими минусами и разумеется плюсами. На днях были с братом. Присматривали ему однокомнатную квартиру. Изначально отговаривала его вообще туда ехать. Как-то он мне показался не очень… Но реальность оказалась лучше. Да и цены для такого проекта доступные. В общем будем думать)
df2942034
13 февраля 2019
Мне бы хотелось купить квартиру в жк с готовой инфраструктурой. Уже благоустроенную территорию. Но реально понимаю, что денег не хватит. А хочется жить в Москве. Пересмотрели разные жк. Но из всех по цене и вообще по месторасположения нам понравился мир митино. Московская прописка – это первый и важный для нас фактор выбора. Место хорошее. Дома современные. Что еще нужно. Ждемс новоселья)))
11 февраля 2019
Купили квартиру в ипотеку в ЖК Мир Митино. Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру. Все объяснил, помог с документами. Теперь будем москвичами. Этот факт меня особенно радует))) Ну квартира и сам район безусловно тоже. Вообще мне нравится район митино. Поэтому и смотрели новостройки здесь.
04 февраля 2019
Пересмотрели все новостройки в области, цены не обоснованно завышены. Друзья посоветовали посмотреть Мир Митино в Москве. Место отличное! Метро рядом. На машине тоже удобно добираться. Цены, конечно, не ниже области, но тут есть существенный плюс – московская прописка. Долго думать не стали. Купили 1-ку. Очень довольны!
30 января 2019
Живем в Митино. Решили расширяться, т.к. ждем появления еще одного малыша. Искали квартиру именно в этом районе. Приобрели в Мир митино. Цены очень привлекательные. Это точно! Мы пересмотрели все новостройки. Плюс в этом жк можно использовать материнский капитал. Что мы и сделали. Приобретением довольны.
Варя
28 января 2019
Классный жилой комплекс. Купили здесь 1ку. Очень довольна! Место шикарное просто. Кругом природа. И в тоже время в городе. Метро рядом. И это Москва. Присматриваем с мужем еще студию, очень удобные планировки. Хотим купить для сдачи в аренду.
Angi
26 января 2019
Родители купили мне студию в ЖК Мир Митино. Место офигенное. Рядом метро, не придется вставать в 5 утра, чтобы успеть на 1 пару. Уже вижу как я буду кататься на велике по выходным. И самое главное буду жить отдельно! Мама с папой спасибо! ;-)
Жорик
25 января 2019
Отличное вложение денег! Покупаю студию с отделкой для дальнейшей сдачи в аренду. Очень хорошая планировка. Смотрел в других ЖК. Площадь маленькая, негде развернуться. А тут и ванна достаточно просторная, коридор, где можно поставить шкаф. А главное, что рядом метро – это сразу увеличивает стоимость аренды. И район не плохой.
ВЛ
виктор левинков
14 января 2019
Смотрел этот комплекс, на мой взгляд достойная альтернатива спальным районам по ту сторону МКАД, только с более лояльной ценой и наличием метро неподалеку. Порадовал тот факт что застройщик заложил строительство детских садов и школы на территории. У меня пока детей нет, но ведь квартира покупается не на один год, поэтому с точки зрения перспективы на будущее, все выглядит привлекательно. Окончательное решение пока не принял, но сейчас Мир Митино у меня в фаворитах, по соотношению цена/качество!
30 декабря 2018
Удивился когда увидел класс жилья и то что здесь монолитные дома. Получается в корпусах которые из монолита можно сделать планировку под себя или межкомнатные перестенки несущие здесь?
27 декабря 2018
Приемлемые цены, плюс место красивое и тихое, в отдалении от трасс, но при этом Москва, а значит все льготы и столичные плюшки. Зачем покупать в Подмосковье, если можно стать москвичом. Я 10 лет в столице и очень сильно об этом мечтал.
Егор
26 декабря 2018
В этом направление есть другие жилые комплексы, но там уже Московская область, а это совершенно другой компот.
Z
Zex
11 декабря 2018
Мне Мир Митино кажется хорошим вариантом для инвеста. Ну а что? Сейчас нестабильность в экономике, а вложение денег в недвижимость – отличная возможность их сохранить и преумножить. Главное комплекс удачный выбрать, чтоб было легко перепродать квартиру или найти арендаторов. Этот комплекс показался мне подходящим.
Ярослав
25 ноября 2018
Цены на жилье сейчас начали расти, не знаю в связи с чем правда, но растут это факт. Поэтому решил, что уже дождусь сдачи домов, они-то уже готовые стоят.