Михайловский парк

AD
Anna danof
Комфортабельный жилой комплекс
03 марта 2023
С одной стороны мне нравится расположение комплекса, что до м.Окская реально пешком дойти и парк Кусково рядом. Только вот большое количество высоких корпусов создаст ажиотаж вокруг мест в школах и детских садах
DD
Den D
31 января 2022
Комплекс огромный, много корпусов разной этажности, но застройка не плотная, это плюс. Плохо, что около домов мало места для парковки, но это везде такие проблемы, будем думать как выкрутиться, с удовольствием купил бы место на парковке, если бы была такая возможность. Но места во дворах для прогулок достаточно и площадки будут хорошо продуманы.
20 октября 2021
Однушка с французским балконом у них прикольная. Кухня-гостиная 22кв.м и спальня 10кв.м с выходом на балкон, остекление на пол стены, для спальни что надо. Наконец-то планировки для жизни адаптировали. А то раньше одна комната и зал тебе, и спальня и детская в придачу, кухня- мизер, не развернуться.
27 июля 2021
Мы рассматривали именно Рязанский район. Для семейных михайловский парк оказался самым достойным вариантом. Планировки комфортные, кухня не узенькая, как у нас сейчас на съемной и детская комната будет большая, 15 кв.м., дочкам этого за глаза. Цены на квартиры реальные, 180 тыс. за квадрат можно осилить. Общественный транспорт рядом, ст.окская и автобусные остановки в нескольких минутах от дома. Социалка вся в пешей доступности есть и на территории еще своих два дет.сада запланировано.
Элина
25 октября 2020
Мне понравился район, по расположению удобно, уже обжитый, инфраструктура есть, магазинов хватает и всего прочего. Мы покупали здесь квартиру еще когда станцию Окскую еще не открыли, классно, что построили метро поближе. С транспортом в целом все хорошо, собственно здесь и без своей машины вполне комфортно будет. А вот по социалке, вроде всё есть, но и народу немало, в нашей семье детей пока нет и не планируется в ближайшее время, но привлекло что обещают построить два детских сада, на будущее пригодится.
Елизавета
27 августа 2020
Окна по плану здоровые, а это значит, что в квартире всегда будет много света и даже при небольшой площади пространство будет выигрышно представлено. Я всё-таки задумываюсь как уломать мужа на 2шку, потому что всё равно как дети появятся надо будет что-то решать. Мне просто хочется теперь всегда тут жить и не менять потом эту квартиру в угоду расширения площади…Думаю, что у меня получится и наскребем на двушку сразу
24 июня 2020
Кто не знает, на сайте ПИК есть такая функция наверху в меню, называется LIVE. Там можно в реальном времени смотреть трансляцию строительства комплексов с нескольких камер даже. Мы этим все эти месяцы спасались. Не было возможности выехать из-за карантина. Обычно то мы сами ездим смотреть как протекает процесс строительства. А тут сидели в онлайне. Думаю, теперь вообще всегда будем этой функцией пользоваться
29 мая 2020
Мы переезжаем из Волоколамска. Район совершенно незнакомый для нас пока. Сижу читаю что где находится. Судя по виртуальным картам поблизости есть всё. До самоизоляции приезжали сюда погулять вокруг территории, уютненько. Самый класс конечно, что есть рядом метро. Сейчас мы до центра почти 3 часа добираемся, так что для нас будет очень приятно и непривычно жить настолько ближе к центру. Тем более у мужа тут до работы пешком 15 минут, а мне всего 4 станции от “Рязанского проспекта”
I
Inna
15 сентября 2019
Оптимальное соотношение цена-инфраструктура.
Саша
22 марта 2019
15 минут до метро это как по мне совсем не страшно, зато не нужно будет сто видов транспорта менять, тем более у кого машины нет. Планировки удобные, можно выбрать на свой вкус, причем нужно учесть, что уборки будет меньше, потому что все компактно достаточно. Есть даже балконы, хотя мне кажется что сейчас необходимость хранить там весь хлам уже как-то пропала, есть ведь даже индивидуальные кладовые в здании. Плюс этого ЖК еще в том, что он в Москве, значит и прописка будет московская, для меня это важно.
Георгий Мизинцев
19 февраля 2019
Съездили в офис продаж Михайловского парка, оочень хорошее впечатление осталось. До метро Рязанский проспект идти максимум минут 15, скоро вообще Окскую должны открыть, поэтому с транспортом вопросов не должно возникнуть. Вокруг всё нам тоже понравилось, Кусковский парк очень живописный, много родителей с детьми там гуляют. Район хороший, старый, поэтому тут есть буквально все, от школ до поликлиник и ТЦ.
29 января 2019
Нравится как выглядит жк на проектных макетах. Мне кажется, цена объяснима тем, что это комфорт-класс, рядом станции метро Рязанский проспект на фиолетовой и станция Окская улица, выбор есть. Тем более сейчас один из корпусов на этапе котлована, если сейчас брать под ипотеку, то выйдет очень неплохая стоимость.
26 декабря 2018
Много слышал хороших отзывов про этот район, решил посмотреть и другие мнения. Пока что все очень противоречиво, но сам хочу здесь студию купить. на свою "берлогу" копил уже давно, осталось не прогадать, хотя, думаю, в случае с пиком проблем больших не будет.
19 октября 2018
Проект интересный, цена конкурентная, ПИК строит в хорошем ритме. На стадии оформления минимум вопросов к Застройщику, документы готовят качественно. Переговоры ведут профессионально. Вхождение в проект именно сейчас считаю выгодным
18 сентября 2018
С чего взяли, что стройка затянется? ПИК вроде всегда сдает в срок,задержек почти не бывает, так что к 2021 все будет готово
Крис
09 августа 2018
Идеальная транспортная доступность, инфраструктура и парк под боком. Но стройка затянется надолго. Особенно не повезло жителям Михайлова 31, покупали одно, а по факту - стройка под носом.
Посмотреть все 18 однокомнатные квартиры в Михайловский парк
Посмотреть все 20 двухкомнатные квартиры в Михайловский парк