ЖК «Михайлова, 31»

Москва, ЮВАО, Рязанский
27 сентября 2021
Дочь отдали в Московский пансион государственных воспитанниц и решили сами переехать в Москву. Купили квартиру в ЖК Михайлова 31, не раз задумывалась о том, что это было правильное решение. Дочка не одна в большом городе, да и у нас новая работа, зарплата выше. Дом по всем стандартам построен, квартира огромная. УК работает на совесть. Брали трешку по семейной, с нашей прошлой квартирой небо и земля. Еще и рос гвардия охраняет, чужие без спроса не пройдут.
Анатолий
18 февраля 2021
Недавно закончил ремонт в своей новой однушке. Впечатлил метраж – 60 метров. Из кухни удалось сделать полноценную гостиную. Планировал купить квартиру немного дешевле, но подкупила готовность дома, планировка и метраж. Поликлиника рядом, магазины в пешей доступности через дорогу. Для тех, кто с детьми – в комплексе сад и школа неподалеку.
Юля
28 декабря 2020
У нас здесь двухкомнатная квартира, живем уже больше полугода. Дополнительно ничего делать не стали, может через годик-другой, как обживемся, тем более что отделка достойная, материалы хорошие, так что в этом особой нужды нет. Кстати подъезды тоже удобные у нас, есть ресепшн, помещение для колясок и великов и лифты современные.
08 декабря 2020
Просмотрели несколько объектов в этом районе. Искали уже сданные в эксплуатацию. Недостроя опасаемся. Здесь пришли все своими глазами посмотрели. Покорили европейская стилистика здания- смотрится дорого, и закрытая, благоустроенная территория. Вечером красиво подсвечиваются фасады. Все нужное рядом. Район развит хорошо. До метро 10 минут
11 ноября 2020
Мне очень нравится планировка нашей двушки площадью 77.22 м2. В основном в квартирах либо большие комнаты, но кухня маленькая, либо наоборот. А тут тебе и кухня почти 20 квадратов и спальни просторные + кладовая есть и балкон. Короче говоря, места предостаточно.
Павел Сергеев
29 октября 2020
Первое на что я смотрю, при покупке нового жилья - это цена. Тут купил еще на стадии котлована, без ипотеки (Бизнес-класс по цене комфорт) Второй для меня пункт это локация. До метро «Окская» пешей прогулкой 15 минут, а до «Стахановская» чуть дальше, до нее у меня ушло около 20 минут. Третьим немаловажным фактором является репутация застройщика. У инграда, знаю, что не было историй с переносом сроков, да и данный проект стал победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», поэтому сомнений у меня не возникало по этому проекту.
26 октября 2020
Когда покупал квартиру, смотрел на цену, транспортную доступность и надежность застройщика. По цене вышло адекватно-купил, когда комплекс еще строился. После сдачи подобную двушку уже не потянул бы. На работу добираюсь по Рязанке, пол часа со всеми пробками уходит. Что касается застройщика-перед покупкой перелопатил много инфы + читал отзывы. Долгостроев у инграда нет, качество вполне приличное, многие люди рекомендуют. В итоге решился, купил двушку и не жалею)
11 сентября 2020
Считаю, очень повезло людям, которые купили здесь квартиру еще на котловане. Я же узнал о нем совсем недавно, собственно, когда жизнь заставила переехать в Рязанский. Взял в ипотеку студию, в большей площади не вижу смысла. Ключи уже на руках. Жаль, что не было вариантов с отделкой, теперь приходится с этой волокитой самому справляться.
08 сентября 2020
На этапе покупки рассматривали только готовые новостройки. Один из таких - Михайлова 31. Были на территории с экскурсией - уютный двор, симпатичные беседки, много зелени. Очень хорошо, что на территории нет машин - обычно, когда застройщик заявляет об этой опции, по факту оказывается совсем иначе...Сейчас еще думаем с супругой над несколькими вариантами планировок. От покупки останавливает стоимость за квадрат - не самый бюджетный комплекс)) Но в целом, за то, что увидели собственными глазами, такие деньги отдать не жалко
06 мая 2020
ЖК выигрывает среди других новостроек расположением. Когда – то видел здесь недовольство по поводу инфраструктуры, так вот, хочу отметить, что районная инфраструктура здесь развита достаточно хорошо, рядом есть магазины, аптека, поликлиника, школа, да и к тому же на территории комплекса потихонечку открывается коммерция, так что проблем с инфраструктурой точно быть не должно.
01 апреля 2020
Присматриваю здесь квартиру, хочу взять трешку без отделки. По цене вроде нормально, учитывая, что комплекс сдан был полгода назад. Сам ЖК понравился расположением, транспортная доступность тут развита хорошо, рядом есть выезд на СВХ и на Рязановский проспект через ул. Михайлова, рядом с ЖК остановки общественного транспорта с маршрутами 51, 51к, 580, 725 и строятся поблизости две станции метро.
18 марта 2020
Я покупал квартиру только из-за интересных планировок, мне понравилась квартира с двумя лоджиями. Брал без отделки, потому что хотел сам сделать ремонт по своему вкусу, по качеству с квартирой все хорошо, претензий у меня нет, принял сразу.
26 апреля 2019
Ездили в офис продаж, воспользовались услугой бесплатного такси от застройщика (кто первый раз в офис - берите на заметку). Подобрали себе идеальную квартиру, еще и на показ попали, т.к. их проводят в светлое время суток. Сделкой довольны, все оперативно и без проблем.
14 марта 2019
Хорошее место для семейных пар. Территория огорожена, машин нет, можно со спокойной душой отпускать детей во двор. В самом доме есть садик, спустился с ребенком и уже на месте. Также в районе есть школа Эрудит, туда ходит мой племянник. Неплохая школа, места в олимпиадах занимают, часто устраивают разные мероприятия. Своего, когда подрастет, туда отдавать буду.
19 ноября 2018
посмотрела, здесь на сайте пишут, что 5 вариантов рассрочки для приобретения квартиры, что весьма и весьма вдохновляет. А почему думаю приобрести квартиру именно здесь, две причины: во-первых, квартиры с чистовой отделкой, приятный дизайн, а во-вторых, не секрет, что проблемы многих новостроек - это парковки! И тут подумал застройщик о будущем жильце, мне без авто никак, а в ЖК паркинг на 300 с лишним мест.
Ксения
08 августа 2018
То, что ЖК сдается одной очередью – прямо огромный плюс, а то с моей астмой не хочется потом пылью дышать. Хорошая транспортная развязка, вся нужная инфраструктура рядом, богатый выбор планировок, концепция «двор без машин» - дополнительные плюсы, из-за которых я купила квартиру именно в этом жк
24 июля 2018
Инфраструктура развивается сейчас и будет развиваться дальше. В соседних микрорайонах есть дет.сады. Но лично мне кажется что лучше заплатить за частный сад и быть уверенной что твой ребенок в порядке и постоянно под присмотром, а то слушая истории о муниципальных садах, становится страшно отдавать туда ребенка.
20 июля 2018
Главным образом понравилось то, что ЖК сдается одной очередью, не придется потом жить на стройке, пока следующие очереди достроят. И расположение отличное – район со своей инфраструктурой и с экологией вроде как все нормально – рядом Кусковский лесопарк. Взяли квартиру с чистовой отделкой, а то неохота еще и с ремонтом заморачиваться, тем более, когда были в шоу-руме, отделка даже понравилась.
04 апреля 2018
Прямо в доме будет свой детский сад, частный. Если цены не поднимут до небес, то очень круто и удобно выйдет.
30 марта 2018
Хорошо, что секции переменной этажности, тени не будут падать и в квартирах появится больше света. умные застройщики уже давно строят дома не одинаковой высоты.