Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

ЖК «Михайлова, 31»

Москва, ЮВАО, Рязанский
от 17.6 млн

Цены за квартиры от 23 июня
Узнать об акциях
K
У нас с супругом насыщенный график, заниматься ремонтами некогда. Когда покупали квартиру, в отделе продаж менеджер предложила нам сразу с отделкой. Мы глянули оба варианта и остановились на Аквамарин. Очень светлые и приятные тона. Удобная опция, для тех, у кого нет лишнего времени на ремонты. Сейчас уже ключи получили занимаемся обстановкой квартиры, осталось выбрать детали, которые принесут ей свою уникальность и неповторимость
K
Я в Михайлова,31 покупал жилье по программе «обратный выкуп». Классная штука. Были лишние средства, и посоветовавшись с женой, решили пустить их в работу. По итогу вышла прибыль в 12% сверху от вложенной суммы. Интересно, какой навар получился бы сейчас, ввиду новых обстоятельств в Росси. Наверное выгодно, но страшно одновременно
C
Нам квартиру посоветовали друзья. Они уже живут в комплексе от Инград и всем очень довольны. Поэтому и себе решили взять жилье у этого застроя, так сказать проверенный застрой. В принципе все хорошо. Но.. соседи у ас ,э то конечно что то с чем то. Свиньи, одним словом. Не повезло ужасно. То мусор бросают, не донося до баков, то машины паркуют на тротуарах, то вообще выезд перекрывают. На неделе случай был, над нами бабулька, вызвала скорую, так те проехать пол часа не могли, и по итогу фельдшеру пришлось прям от въезда бежать с чемоданом, так как концов, супер паковщика найти так и не смогли.
ЖК Михайлова имеет оригинальную архитектуру в виде полузамкнутого двора с благоустроенной территорией. Двор разбит на несколько секций – детский городок, физкультурную площадку, прогулочные аллеи. Дети и подростки находят чем заняться, а мы родители можем быть спокойными, что они не ввяжутся в неприятности.
Я считаю, что нам очень повезло с застройщиком Инград. Строительство прошло без проблем, ключи отдали вовремя. У нас квартира в ЖК Михайлова, 31. Да, есть свои нюансы, для меня самый большой - далеко метро... А так... Только живи. Детские площадки, площадки для спорта, теннисный корт. Везде со своими минусами, но у нас минусов гораздо меньше.
Очень довольна нашим приобретением. Взяли квартиру с видом на Курский лес и двумя лоджиями. Благодаря им у нас получилось дополнительное пространство. Хотим на одной из лоджий обустроить обеденную зону. Вообще мы любители природы, поэтому обедать на свежем воздухе для нас будет самое то. Квартиру выбрали сразу с отделкой, что б не тянуть с переездом после выдачи ключей. Отделку взяли Оникс, думаю будет ярко и современно.
19 декабря 2021
Въехали двушку в ЖК Михайлова 31 от Инград. в квартире много света, комнаты удачно расположены. Во дворе хорошая детская площадка, двор без машин, свой детский сад. Внешне дома выглядят стильно, транспортная развязка удобная.
27 сентября 2021
Дочь отдали в Московский пансион государственных воспитанниц и решили сами переехать в Москву. Купили квартиру в ЖК Михайлова 31, не раз задумывалась о том, что это было правильное решение. Дочка не одна в большом городе, да и у нас новая работа, зарплата выше. Дом по всем стандартам построен, квартира огромная. УК работает на совесть. Брали трешку по семейной, с нашей прошлой квартирой небо и земля. Еще и рос гвардия охраняет, чужие без спроса не пройдут.
18 февраля 2021
Недавно закончил ремонт в своей новой однушке. Впечатлил метраж – 60 метров. Из кухни удалось сделать полноценную гостиную. Планировал купить квартиру немного дешевле, но подкупила готовность дома, планировка и метраж. Поликлиника рядом, магазины в пешей доступности через дорогу. Для тех, кто с детьми – в комплексе сад и школа неподалеку.
Ю
28 декабря 2020
У нас здесь двухкомнатная квартира, живем уже больше полугода. Дополнительно ничего делать не стали, может через годик-другой, как обживемся, тем более что отделка достойная, материалы хорошие, так что в этом особой нужды нет. Кстати подъезды тоже удобные у нас, есть ресепшн, помещение для колясок и великов и лифты современные.
08 декабря 2020
Просмотрели несколько объектов в этом районе. Искали уже сданные в эксплуатацию. Недостроя опасаемся. Здесь пришли все своими глазами посмотрели. Покорили европейская стилистика здания- смотрится дорого, и закрытая, благоустроенная территория. Вечером красиво подсвечиваются фасады. Все нужное рядом. Район развит хорошо. До метро 10 минут
11 ноября 2020
Мне очень нравится планировка нашей двушки площадью 77.22 м2. В основном в квартирах либо большие комнаты, но кухня маленькая, либо наоборот. А тут тебе и кухня почти 20 квадратов и спальни просторные + кладовая есть и балкон. Короче говоря, места предостаточно.
29 октября 2020
Первое на что я смотрю, при покупке нового жилья - это цена. Тут купил еще на стадии котлована, без ипотеки (Бизнес-класс по цене комфорт) Второй для меня пункт это локация. До метро «Окская» пешей прогулкой 15 минут, а до «Стахановская» чуть дальше, до нее у меня ушло около 20 минут. Третьим немаловажным фактором является репутация застройщика. У инграда, знаю, что не было историй с переносом сроков, да и данный проект стал победителем конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства», поэтому сомнений у меня не возникало по этому проекту.
26 октября 2020
Когда покупал квартиру, смотрел на цену, транспортную доступность и надежность застройщика. По цене вышло адекватно-купил, когда комплекс еще строился. После сдачи подобную двушку уже не потянул бы. На работу добираюсь по Рязанке, пол часа со всеми пробками уходит. Что касается застройщика-перед покупкой перелопатил много инфы + читал отзывы. Долгостроев у инграда нет, качество вполне приличное, многие люди рекомендуют. В итоге решился, купил двушку и не жалею)
11 сентября 2020
Считаю, очень повезло людям, которые купили здесь квартиру еще на котловане. Я же узнал о нем совсем недавно, собственно, когда жизнь заставила переехать в Рязанский. Взял в ипотеку студию, в большей площади не вижу смысла. Ключи уже на руках. Жаль, что не было вариантов с отделкой, теперь приходится с этой волокитой самому справляться.
08 сентября 2020
На этапе покупки рассматривали только готовые новостройки. Один из таких - Михайлова 31. Были на территории с экскурсией - уютный двор, симпатичные беседки, много зелени. Очень хорошо, что на территории нет машин - обычно, когда застройщик заявляет об этой опции, по факту оказывается совсем иначе...Сейчас еще думаем с супругой над несколькими вариантами планировок. От покупки останавливает стоимость за квадрат - не самый бюджетный комплекс)) Но в целом, за то, что увидели собственными глазами, такие деньги отдать не жалко
06 мая 2020
ЖК выигрывает среди других новостроек расположением. Когда – то видел здесь недовольство по поводу инфраструктуры, так вот, хочу отметить, что районная инфраструктура здесь развита достаточно хорошо, рядом есть магазины, аптека, поликлиника, школа, да и к тому же на территории комплекса потихонечку открывается коммерция, так что проблем с инфраструктурой точно быть не должно.
01 апреля 2020
Присматриваю здесь квартиру, хочу взять трешку без отделки. По цене вроде нормально, учитывая, что комплекс сдан был полгода назад. Сам ЖК понравился расположением, транспортная доступность тут развита хорошо, рядом есть выезд на СВХ и на Рязановский проспект через ул. Михайлова, рядом с ЖК остановки общественного транспорта с маршрутами 51, 51к, 580, 725 и строятся поблизости две станции метро.
18 марта 2020
Я покупал квартиру только из-за интересных планировок, мне понравилась квартира с двумя лоджиями. Брал без отделки, потому что хотел сам сделать ремонт по своему вкусу, по качеству с квартирой все хорошо, претензий у меня нет, принял сразу.
26 апреля 2019
Ездили в офис продаж, воспользовались услугой бесплатного такси от застройщика (кто первый раз в офис - берите на заметку). Подобрали себе идеальную квартиру, еще и на показ попали, т.к. их проводят в светлое время суток. Сделкой довольны, все оперативно и без проблем.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек