Форум и отзывы о ЖК «Михайлова, 31»

Москва, ЮВАО, Рязанский
Цены за квартиры от 22 апреля
Акции в апреле
Хорошее место для семейных пар. Территория огорожена, машин нет, можно со спокойной душой отпускать детей во двор. В самом доме есть садик, спустился с ребенком и уже на месте. Также в районе есть школа Эрудит, туда ходит мой племянник. Неплохая школа, места в олимпиадах занимают, часто устраивают разные мероприятия. Своего, когда подрастет, туда отдавать буду.
19 ноября 2018
посмотрела, здесь на сайте пишут, что 5 вариантов рассрочки для приобретения квартиры, что весьма и весьма вдохновляет. А почему думаю приобрести квартиру именно здесь, две причины: во-первых, квартиры с чистовой отделкой, приятный дизайн, а во-вторых, не секрет, что проблемы многих новостроек - это парковки! И тут подумал застройщик о будущем жильце, мне без авто никак, а в ЖК паркинг на 300 с лишним мест.
08 августа 2018
То, что ЖК сдается одной очередью – прямо огромный плюс, а то с моей астмой не хочется потом пылью дышать. Хорошая транспортная развязка, вся нужная инфраструктура рядом, богатый выбор планировок, концепция «двор без машин» - дополнительные плюсы, из-за которых я купила квартиру именно в этом жк
24 июля 2018
Инфраструктура развивается сейчас и будет развиваться дальше. В соседних микрорайонах есть дет.сады. Но лично мне кажется что лучше заплатить за частный сад и быть уверенной что твой ребенок в порядке и постоянно под присмотром, а то слушая истории о муниципальных садах, становится страшно отдавать туда ребенка.
20 июля 2018
Главным образом понравилось то, что ЖК сдается одной очередью, не придется потом жить на стройке, пока следующие очереди достроят. И расположение отличное – район со своей инфраструктурой и с экологией вроде как все нормально – рядом Кусковский лесопарк. Взяли квартиру с чистовой отделкой, а то неохота еще и с ремонтом заморачиваться, тем более, когда были в шоу-руме, отделка даже понравилась.
25 июня 2018
Один сад на весь жк? И тот частный? Ну конечно застройщик охамел, по другому и не скажешь. Сначала цены до небес задирает, потом и сад частный. А вокруг никакой нормальной альтернативы детскому саду то и нет. На фоне жк кварталы 2119 с их инфраструктурой жк михайлова 31 выглядит вообще не конкурентноспобосно.
04 апреля 2018
Прямо в доме будет свой детский сад, частный. Если цены не поднимут до небес, то очень круто и удобно выйдет.
30 марта 2018
Хорошо, что секции переменной этажности, тени не будут падать и в квартирах появится больше света. умные застройщики уже давно строят дома не одинаковой высоты.
26 марта 2018
На той неделе приобрел здесь двухкомнатную квартиру, со скидкой 5%. При чем о скидке заранее не знал, приятная неожиданность вышла. Комплекс добротный, советую!
03 ноября 2017
Где офис, кто подскажет? Застройщик вызывает уважение, объекты все интересные. Темпы стройки хорошие. Очень перспективная компания. Хочется в офис съездить, поподробнее узнать о квартирах здесь.
INGRAD (Инград)
+7 (495) 225-20-78

Спецпредложения от застройщиков в апреле