Форум и отзывы о ЖК «Михайлова, 31»

Москва, Рязанский
Цены за квартиры от 29 мая
Связаться с застройщиком
Может кто-то оформлял ипотеку в ЖК "Михайлова, 31"? Меня интересует какой банк на данный момент предлагает самые выгодные условия? Хочется услышать комментарии именно покупателей, а не официальные источники.
Добрый день! Я когда общался с менеджером продаж по поводу ипотеки, она мне сразу порекомендовала Московский Кредитный банк, потому что у них на данный момент самая низкая ставка - 9 процентов. Говорит, ниже не найду. Вы им позвоните, там у них ипотечный отдел работает, подберет, что вам надо.
29 ноября 2016
По всем пунктам - транспортная доступность, инженерия, инфраструктура, квартирография - неплохой вариант под инвестиции. Очень интересует, какая будет цен на старте
Ну вот сейчас однушки от 4 млн, для Москвы и с учетом пешей доступности от метро - вполне себе. Говорят с 1 мая будет повышение цен.
29 ноября 2016