ЖК «Небо»

Москва, ЗАО, Раменки
12 марта 2020
Мы купили двухкомнатную квартиру. Площадь 71.2, отдали 23,5 млн. Считаю, что для квартиры в ЖК бизнес-класса, семейного формата цена адекватная расположению. ЖК близко к станции метро Раменки. Обычно езжу на авто, с жк удобный выезд на Мичуринский проспект. Но если срочная встреча - в пробке оказаться не рискую.
13 февраля 2020
Новости со стройплощадки на конец января Сейчас на строительной площадке завершается устройство фасадов, идет монтаж лифтов и отделочные работы в лобби трех башен комплекса.
17 декабря 2019
Экология на особом котроле. Собянин поручил поставить видеокамеры в районе промзоны Очаково. Ссылка на новость *ссылка*
Вера
25 ноября 2019
Красота, лепота. В окнах видно облака. На ладони город, он душою молод. Если в прозе, то посещение шоурума помогло нам с мужем определиться с дизайном. Поняли, чего хотим. Все увидели наглядно, пощупали) До этого не было абсолютно никакого представления, даже спорили.
Элина
15 октября 2019
Стоимость квартир от 8 млн. 500 тысяч и до 22, не много ли?
Яна
10 сентября 2019
Этот проект, на мой взгляд, демонстрирует не только лучший темп строительства в сравнении с другими предложениями, но и адекватную цену в своем сегменте. Он привлекателен не только для семейной целевой аудитории, но и студентам, потому что на небольшом расстоянии от ЖК расположены лучшие ВУЗы страны – МГУ и МГИМО.
20 августа 2019
Всё вроде бы норм. Обеспокоен подъездным путём, я имею ввиду его отсутствием. Работами в этом направлении даже не пахнет.
25 июля 2019
Уверен, квартиры будут комфортными и уютными для жизни из-за продуманных планировок. Есть варианты компактных квартир для людей предпочитающих уединение и просторных квартир для большой и дружной семьи.
ЕП
Елена Порина
25 июля 2019
Квартиры сногсшибательной планировки. Осталось дождаться окончания строительства и можно начать ремонт делать.
24 июля 2019
Забронировала за собой трехкомнатную с отделкой White Box в башне Solo, то есть это когда стены и перегородки с подготовкой под финишное покрытие.
Татьяна Умная
03 июля 2019
Исходя из быстрого темпа строительства и многолетнего опыта застройщика, остановилась на жк Небо.
Елизавета
27 июня 2019
Еще раз убеждаюсь, что правильно выбрала жк. Растет ввысь не по дням, а по часам. Делаю вывод о хорошем подрядчике.
18 июня 2019
Исходя из хорошей динамики продаж я сужу по высокому уровню профессионализма застройщика. Не зря он входит в топ-10.
Рита
17 июня 2019
Неплохой комплекс, отличный виды из квартир открываются: на МГУ и на центр города. Очень впечатляет. В квартирах, кстати, экологически чистый ремонт, как заявляет застройщик. Окружение жк тоже радует, вокруг много парков — есть где погулять.
14 июня 2019
Это весомый плюс, что ЖК «Небо» сотрудничает с несколькими банками, выбрали для себя банк, где являемся зарплатными клиентами. Небо выбрали из-за отлично развитой инфраструктура и надежного застройщика. Мы теперь обладатели двушки Family.
10 июня 2019
Социальная инфраструктура района развита на том уровне, что бы нуждаться ни в чем не приходилось. Так же и магазины в обилие разных направлений.
28 апреля 2019
Понятно, что ЖК бизнес и все в нем соответствует классу, но не нужно забывать о окружении в котором нам в будущем жить. У знала, что на Мосфильмовской теннисный центр, идти около 30 минут, если спортсмен, то это время в теплую погоду покажется легкой прогулкой. Открылся в Раменках велопрокат. Ну и самое любимое… в этом году выделены средства на строительство 50 школ, но не только у нас, а там-где это требуется.
01 апреля 2019
в 10 минутах ходьбы целых 4 больших торговых центра, в 5 минутах рынок и магазин Пятерочка, 7 спортзалов. С маленьким ребенком можно пойти в детский оздоровительный центр в 10 минутах на машине, инфраструктура отличная, экология хорошая благодаря обилию зелени, чем больше изучаю проект тем больше удивляюсь, столько всего рядом.
МТ
Михаил Титов
09 марта 2019
На данном этапе все супер! Не жалею что вошел в этот объект
13 февраля 2019
Комплекс располагается в зеленом районе с хорошо развитой инфраструктурой, рядом есть несколько школ, детских садов, 3 ТЦ, в скором времени вблизи ЖК медицинский центр появится. Для комфортной жизни современного человека самое то.