ЖК «Небо»

Москва, ЗАО, Раменки
21 июля 2021
Пока полноценное мнение не можем высказать, так как жить – еще не живем. Но ремонт в процессе, поэтому можно сказать только о результатах приемка и в целом общего впечатления о жк. На осмотре квартиры приятно удивили стыки элементов пожарной защиты, все было ровно, в фасадном остеклении также дефектов не было, перепады в пределах нормы. В общем ремонт начали быстро, так как исправлять или доделывать что-то не было необходимости. Внешне комплекс очень нравится, претензий вообще нет к архитектуре. Прям по душе. Общее впечатление положительное, думаю таким оно и сохраниться
07 июля 2021
Купили с супругой трехкомнатную, окна на обе стороны, света в квартире много. Квартира изначально без отделки и это хорошо, уже провели теплый пол в детской. На приемке, конечно, сквозняков мы не заметили, окна хорошие, но, чтобы было уютнее – решили установить. Вообще прием квартиры прошел без вопросов, косяков грубых не обнаружено, все было исправимо.
21 июня 2021
В офисе продаж долго выбирали планировку, так как вариантов хороших было много. Остановились на трехкомнатной квартире, с двумя санузлами, и большой светлой гостиной с кухней. Благодаря большим окнам света в квартире очень много, ремонт делаем в светлых тонах, чтобы дополнительно визуально увеличить пространство. Только нашу с мужем спальню сделаем в серых цветах, так засыпать легче) Когда приезжаем на квартиру проследить рабочих, бывает с соседями пересекаемся. Добрые открытые люди, делимся идеями по ремонту, пока дети на детской площадке гоняются друг за другом. Когда заедем, думаю друзей уже будет достаточно здесь)
07 июня 2021
Переезжаем с Ломоносовского района, там у нас даже погулять негде было. Здесь же обилие парков, пруд, большая территория заказника прям за комплексом – красота. Красивый вид из окна обеспечен) Плюс еще шума от дороги не будет, постоянный гундеж под окном мне ужасно надоел, здесь будет тихо и спокойно
14 мая 2021
Район сформирован, локация для комплекса выбрана логично. Расположение возле заказника реки обеспечивает красивые виды и хороший воздух. Тем более в башнях есть возможность открывать окна на проветривание. Это важно, особенно для нас, так как у нас маленький ребенок. И несмотря на то, что установлена современная система вентиляции и кондиционирования.
11 мая 2021
Сын поступил в прошлом году в МГУ. Купили здесь на перспективу. От ВУЗа до комплекса максимум 15 минут, я лично засекала, чтобы не быть баснословной. Что касается плюсов самого комплекса. Заказник реки за комплексом, из окна красивые виды. Квартира угловая, поэтому и реку видно и проспект. Я уже побывала в квартире, виды на город и вправду впечатлили. Благодаря большим окнам квартира очень светлая.
30 апреля 2021
Выбрали квартиру в башне Соло, с отделкой вайт бокс. Застройщику доверяем, но хотим сами обустроить уют в доме, выбрать цвет обоев, плитки, все материалы и т.д. Комплекс уже построен, сейчас получаем ключи и можно будет приступать к ремонту.
24 марта 2021
Уже многие получили ключи, мы все никак не дождемся своей приемки. Но это наш косяк, сами поздно записались на сайте. А так уже соседи поделились впечатлениями в чате, пишут, что все хорошо, качественно. Не терпится самим посмотреть. Это наша первая собственность и такого волнения я еще никогда не испытывала)
21 января 2021
Самый главный плюс проекта - это его расположение. Район очень зелёный, летом вид на заказник будет загляденьем. Инфраструктура здесь уже давным давно развита, но хороший бонус что возле жк будет медси. Поликлиник прям рядом нет, но можно будет обращаться сюда по необходимости
20 января 2021
В Москве в основном в таких небоскребах встречаются апартаменты, например Сити. Но здесь есть большое преимущество – будут квартиры. Нам нужна нормальная прописка, а не временная регистрация, которую нужно каждые 5 лет обновлять. Чтобы мы могли спокойно пользоваться всей соц. инфраструктурой. Мы люди семейные, хорошо, что комплекс располагается вдали от делового центра, и рядом с парковыми зонами, и зонами озеленения.
12 января 2021
Все сделано как надо, архитектура потрясная, подсветка на комплексе круто выделит его среди рядом стоящих домов. Панорамные виды на город и заказник р.Раменка, особенно в такую снежную погоду как сейчас завораживают.
16 октября 2020
Квартира хорошая и светлая. Купили по договору долевого участия, рада выбору. Застройщик хорошо выполняет свою работу, скорость строительства радует. Однозначно советую этого застройщика для приобретения жилья!
06 октября 2020
Мы в башне фэмили выбрали 4х-комнатную, 136,4 кв.м. Комфортная планировка, два санузла, гардеробная. В каждой комнате большое окно, обожаю когда много света. У нас большая семья, двое детей, поэтому хотела, чтобы гостиная была совмещена с кухней. Здесь как раз так, много места для всей семьи.
14 сентября 2020
Покупал еще на котловане, боялся конечно, но в итоге стройка шла в хорошем темпе. Есть уверенность, что ключи получу в назначенные сроки. Уже потом читал, что при строительстве применялись новейшие технологии строительства и проектирования, потому так быстро ЖК и возвели. Эта инфа должна убедить и тех, кто собирается покупать и сейчас. Пусть дороже, но зато в качестве строительства сомнений нет, чем новее подход к работе, тем лучше качество конечного продукта, я считаю.
04 августа 2020
Пока на стадии выбора квартиры, но к Небу больше всего душа лежит. Архитектура стильная, здания сами светлые с, практически, полным остеклением. Выглядит современно и необычно для нашего города. Небоскребов становится все больше, в центре тоже строится Кэпитал Тауэрс от этого же застройщика. Но мне ближе Раменки, меньше людей и шума.
LitMG
17 июля 2020
Когда встал вопрос о выборе жк, обратили внимание на Небо. Во-первых, скорость строительства произвела впечатление. Строится быстро, результаты работы регулярно можно наблюдать. Проект вызывает доверие, затяжного строительства можно не опасаться. Во-вторых, район с положительными характеристиками в плане экологии. Много парков, есть пруд. От комплекса до ттк минут 15 ехать, и выезд на Мичуринский проспект удобный. По нему уже и в центр можно доехать и на работу дорога не займет больше 20 минут.
Ангелина
16 июня 2020
Думаю, многие со мной согласятся, что Небо с его остекленными фасадами ночью выглядит не хуже каких-нибудь нью-йоркских скайскрейперов) Аналогов в этом плане в районе точно не найти, поэтому мы и остановились на этом ЖК, купили однокомнатную, ждем ключи.
11 июня 2020
У мужа пожилая мама живет Раменки, 8. Принципиально искали жилье поблизости, чтобы помогать ей. К тому же, финансово сейчас можем купить жилье получше. Муж работает в продуктовой промышленности. От ЖК удобно добираться до метро, всего минут 5 пешком, свекровь часто буду возить по врачам. Потом рядом с ЖК откроют медцентр – оформим ее туда на процедуры. Муж ездит на работу на машине, ему максимум минут 30 надо будет до Павелецкой плаза. Выезд на Мичуринский проспект прямо с ЖК.
20 апреля 2020
Мы недавно купили двухкомнатную квартиру в ЖК, на 32 этаже. Сижу на самоизоляции и понимаю, как хорошо, когда дома большие окна. Меня это в проекте сразу зацепило, я подумала о том, что будет много света и стены так давить не будут. Я люблю чтобы много свежего воздуха было в квартире, конечно, нараспашку в высотках окна не открываются. Зато, как нам объяснили, здесь применили какую-то технологию (не разбираюсь особо в этом), будут форточки, которые можно будет открыть для проветривания.
13 марта 2020
Был вчера в офисе - инфа с пылу с жару - приостановлены продажи, идет пересмотр прайса, новые цены будут известны в понедельник