Форум и отзывы о ЖК «Небо»

Москва, ЗАО, Раменки
Цены за квартиры от 21 апреля
Узнать об акциях
в 10 минутах ходьбы целых 4 больших торговых центра, в 5 минутах рынок и магазин Пятерочка, 7 спортзалов. С маленьким ребенком можно пойти в детский оздоровительный центр в 10 минутах на машине, инфраструктура отличная, экология хорошая благодаря обилию зелени, чем больше изучаю проект тем больше удивляюсь, столько всего рядом.
МТ
На данном этапе все супер! Не жалею что вошел в этот объект
Комплекс располагается в зеленом районе с хорошо развитой инфраструктурой, рядом есть несколько школ, детских садов, 3 ТЦ, в скором времени вблизи ЖК медицинский центр появится. Для комфортной жизни современного человека самое то.
25 декабря 2018
У жк хорошая экология, рядом речка, пруд, мне очень нравится. Метро Раменки в 15 минутах ходьбы, быстро добираться на работу буду, очень радует этот факт) Хорошо, что квартиры есть с отделкой, не хотела бы заморачиваться с ремонтом, а так уже всё будет готово, останется только въехать) Жду с нетерпением завершения стройки, ну и получения ключей конечно)
20 декабря 2018
В первую очередь, при покупке ЖК конечно впечатлил район, полностью обжитая инфраструктура, плюс район сам по себе очень зеленый и красивый, в непосредственной близости ООПТ заказник Раменки, летом тут очень красиво
18 декабря 2018
Те кто покупает здесь, знают про 52 этажа и если они покупают, а судя по уровням продаж, покупают неплохо, то на такое жилье есть неплохой спрос, а уж как жить люди сами разберутся.
21 ноября 2018
52 этажа, ха! Интересно, наверное, жить на такой высоте, но как ранжируется стоимость площадей? меняется ли цена в зависимости от этажности?
16 октября 2018
Там еще одну станцию метро открыли Мичуринский проспект, она чуть подальше от ЖК чем Раменки, но возможно кому- то удобнее будет оттуда ездить
30 августа 2018
Раменки я всегда считала очень удобным местом для жизни, во первых это очень зеленый район, вот особенно в это время года, там очень зелено и свежо, а ранней осенью, пожелтевшие деревья создают особый уют. Во вторых, тут очень много учебных заведений и это явно не гетто какое то, а район с хорошим контингентом. Ну и в третьих, мне очень понравился ЖК Небо) Я считаю его архитектуру очень удачной, а место строительства выбрано замечательно, рядом небольшой живописный парк. Я еще подожду открытия продаж в Соло, но уже точно решила, что хочу тут жить.
22 августа 2018
Мы на днях закончили с оформлением ипотеки и взяли квартиру в Фемели, так как планировки там показались нам наиболее привлекательными. Сам район отличный, тут довольно тихо и зелено. Отлично развита вся инфраструктура и транспортная развязка, да и я уверен что далее этот район будет только улучшаться.
Capital Group
+7 (495) 789-36-82

Спецпредложения от застройщиков в апреле