Форум и отзывы о ЖК «Медный 3.14»

Москва, ЦАО, Якиманка
Цены за квартиры от 21 апреля
Акции в апреле
Получится прекрасный комплекс: 19-этажная башня. Отделки не будет, да ее и не надо, как мне кажется - у каждого свой вкус, всем не угодишь. Будут панорамные окна в пол с французскими балконами - как я люблю. И вообще жк выглядит достойно.
ДП
Квартиру в комплексе рассматриваю, как инвестицию. Сейчас, когда строительство еще на этапе котлована, стоимость квартиры входит в пределы разумного. Строят комплекс на Якиманке, а здесь, учитывая московские условия-лучшая экология. Да и инфраструктура тут в общем и целом развита. Это же центр.
Симпатичный дом, но за такие деньги много готовых предложений в центре. А на донской окружение довольно дешманское.
Комплексы бизнес-класса всегда строятся в несколько корпусов, что хорошо для комфортной жизни, а не эти бесконечные муравейники, где больше 10 домов. Зачем вообще такое строить? А про комплекс могу пока только хорошее сказать: качество материалов отличной, по высоте тоже довольно удобные дома. Расположение отличное, инфраструктура, делают, реально для людей. Насчет продаж пока ничего не знаю.
13 ноября 2018
Расположение комплекса отличное, Якиманка - что уж тут скажешь. Разновысотные башни позволят квартирам быть светлыми. А еще здорово, что два корпуса с отделкой, а один без. Каждый выберет то, что ему удобно.
Capital Group
+7 (499) 967-86-82

Спецпредложения от застройщиков в апреле