ЖК «Маяковский» (Москва)

Москва, САО, Войковский
27 октября 2017
Здесь полы наливные будут?
24 октября 2017
Вот интересно, много ли квартир на площадке будет?
18 октября 2017
Хочется узнать о потенциальном негативном влиянии строительного технопарка полного цикла в максимальной близости от ЖК "Маяковский", который собирается строить КРОСТ
18 октября 2017
Темпы строительства очень интенсивные на сегодняшний день, в чем каждый может лично убедиться посредством видеонаблюдения. В офисе продаж тоже говорят, что велика вероятность того, что сдадут объект раньше. Текта хочет получить звание лучшего девелопера, поэтому очень старается и четко отслеживает соответствие того, что указано в договорах ДУ, с действительностью, и в полной мере контролирует свои объекты. Так что по поводу сроков сдачи беспокоиться не стоит.
17 октября 2017
Здесь квартиры, насколько мы поняли, без отделки. А застройщик отделку производит за доп. плату?
12 октября 2017
Кто знает, для заключения договора ипотеки нужно куда идти, в офис банка, где одобрят?
10 октября 2017
Больше всего беспокоит строительство практически во дворе ЖК "Маяковский" Строительного технопорка полного цикла с производством (об этом уже есть официальная информация в СМИ), общежитием, столовой, парковкой и прочим. Запланировано это на месте нескольких гаражей. Узнали с супругой об этом уже после покупки жилья. Никаких официальных комментариев застройщик не дает. Они нам квартиру уже продали. Потенциальные покупатели, задайте вопросы застройщику.
10 октября 2017
Господа, кто-нибудь узнавал о качестве стен? Хотим переехать в квартиру, чтоб была тишина, сейчас где живем, слышно как, простите, в туалет ходят соседи((((
04 октября 2017
Очень медленно строят и совсем почти нет деревьев в проекте территории у дома. Квартал так густо застраиваешься домами выше 25 этажей, что слегка жутко становится.
28 сентября 2017
А забронировать квартиру на какое-то время можно? Кто-нибудь сталкивался??? Комплекс заинтересовал меня, расположение шикарное. Хотелось бы окна на Химкинское водохранилище - это предел мечтаний)
22 сентября 2017
Удобно, что можно взять две квартиры и объединить в одну. Очень хорошая опция!
14 сентября 2017
Подскажите время работы офиса продаж, пожалуйста. Работаю до вечера практически каждый день, сложно вырваться для посещения, но надо бы.
30 августа 2017
Хотел купить двушку в ЖК Маяковский. Забронировал квартиру и начали подготовку к сделке. Когда приехал на подписание договора в банк (покупка по ипотеки) обнаружил, что менеджеры Текты Групп увеличили цену в договоре на 100тысяч в одностороннем порядке. Я вот не понимаю, они думали, что не замечу? Или что раз уже решил покупать, оплатил доверенности и страховку, не передумаю? На мой вопрос, почему отправленный мне ДДУ не соответствует по цене - начали говорить, о повышении цен. Если бы раньше предупредили, может и согласился о повышении, но когда уже сумма собрана - лишних 100тысяч в кармане с собой не было.
29 августа 2017
Смущает ряд вещей: 1. Каково это жить над бассейном и его вентиляцией? 2. Высота потолка всего 2,9 по словам офиса продаж 3. КРОСТ практически во дворе Маяковского будет строить строительный технопарк полного цикла (?) как это возможно, что там будет производство а не только учебные корпуса, и какие сроки 4. Смущают старые гаражи у южного корпуса, но и многоуровневая парковка не лучше 5. Смущает то, что мало озеленения в проекте двора???? и у соседних территорий (кроме кладбища) зелени тоже мало 6. Смущает перспектива расширения головинского шоссе и малое число подземных парковочных мест, в районе и так машины кидают ну просто повсюду 7. Количество школ мизерное по отношению ко всем новым домам района: ЖК Невский, ЖК водный, ЖК Маяковский 8. Есть подозрение что ещё будет уплотняться и без того плотная застройка этого небольшого участка между Выборгской ул и головинским шоссе
01 августа 2017
Те, кто уже купили квартиру в Маяковском, подскажите, известен ли старт продаж парковочных мест? Может стоимость известна? Я сам не из Москвы, информацию только в интернете могу видеть, но по парковкам ничего не ясно, к сожалению.
30 мая 2017
Если не ошибаюсь 4 лифта в каждом корпусе. Думаю, этого будет достаточно. Мы сейчас живем в свечке с двумя лифтами и проблем не возникает, а тут целых 4.
10 мая 2017
36 этажей - вот это ДА! Всю жизнь мечтала жить повыше) Только вот вопрос будут ли справляться лифты с доставкой людей? Сколько кабин запланировано в одном подъезде?
13 апреля 2017
Опубликовали на сайте скорость строительства. Довольно любопытно: каждый корпус в месяц на 4 этажа вырастает. Сейчас в одном из корпусов уже на 17 этаже работы ведутся.
14 марта 2017
На аэросъемке (здесь около фотогалереи) видно, что пруд совсем рядом, да и до канала идти недалеко, будет, где прогуляться вечером. Надо только с паркингом момент не упустить, чтобы жить комфортно
02 марта 2017
Оформили рассрочку до конца следующего года, удобно, что первый платеж 35 процентов, а не как у многих компаний - 50 и выше. Вообще хорошо, что есть возможность не брать кредит, а обойтись беспроцентными выплатами раз в квартал. Не во всех ЖК как ни странно вообще есть рассрочки.