Форум и отзывы о ЖК «Маяковский» (Москва)

Москва, САО, Войковский
Цены за квартиры от 22 апреля
Акции в апреле
В ночное время башни очень красиво подсвечиваются, прямо таки манят) Входная группа шикарная, планировки интересные. Влюбился в комплекс!
Входные группы
Великолепный комплекс, все очень понравилось. Место просто мечта. Окружение великолепное. Метро рядом. Очень хочу купить квартиру в данном комплексе, но все как всегда: "Хочу купить квартиру в ЖК Маяковский, но не могу себе позволить. Могу себе позволить квартиру в ЖК "Испанские кварталы", но не хочу жить возле полигона Саларьево."
16 ноября 2018
интересно, на высоких этажах квартира подешевле или наоборот?
18 сентября 2018
Подземный паркинг
Кто-нибудь проверял документы на землю? Почему застройщик не оформил ее в собственность?
13 сентября 2018
Входные группы
Подземный паркинг
Мне кажется, что для описания этого ЖК отлично подойдет прилагательное "оптимальный". Из отличных характеристик - транспортная доступность, стильные фасады, не кусачий ценник. К планировкам тоже вопросов нет. Если сравнить с другими новостройками, то "Маяковский" явно выигрывает в этом плане. Относительно большие площади, функциональное расположение зон в квартирах. Здесь в отзывах часто фигурирует "неприятное соседство" с СИЗО, промобъектами, кладбищем. Сейчас в Москве под застройку отдают как раз такие участки, которые именно поэтому раньше и не были застроены. При сравнении с другими новостройками такое соседство мне тоже показалось безобидным. Посмотрите на другие новостройки за эти же деньги или дороже, но рядом с трассами, ж/д путями, СВХ, строящимися развязками и т.д. На таком фоне кладбище покажется даже достоинством - много деревьев, в ближайшие 50 лет на его территории точно не построят какой-нибудь ЖК из 15 корпусов в 40 этажей и не расширят Головинское шоссе. Для меня из самых важных минусов осталось только отсутствие в пешей доступности хорошей школы. С поликлиникой такая же ситуация. Будем надеяться, что на участке застраиваемой промзоны для таких социальных объектов найдется место.
Ю
06 сентября 2018
Внимание! Запрашивайте информацию о действительной ширине угловых окон (и вообще план квартиры) у застройщика. На сайте Маяковского и Яндекс.Недвижимости будут показаны широкие угловые окна, а в действительности все будет меньше :(
03 мая 2018
Предложили отделку от застройщика по цене 25000 р /м.кв. Пока думаю. Кто уже разобрался в ситуации, соотношении цена-качество, поделитесь своими мыслями.
M
27 февраля 2018
У нас была цель - квартира без отделки, где можно самому все сделать и при этом будет дешевле. Смотрели много домов, остановили свой выбор на Маяковском. Тут и плюсы, и минусы. Плюсы: железная дверь качественная входная. Мы ее оставили. В минусы могу записать то, что стены и потолки не выровнены, но это все поправимо. В остальном будем делать как нам нравится, контролируя расходы, а не оплачивая огромный счет.
28 января 2018
Отделка внутри и оформление входных групп плохо сделано. Парковка мизерная. Двор есть, но деревьев в проекте вообще почти нет (уверен на этом тоже будут экономить). ЖК Маяковский не советую. Это не бизнес-класс. Кроме фасада ничего в ЖК Маяковский хорошего нет.
28 ноября 2017
Подземный паркинг
Очень нравится комплекс, строят быстро, видовые характеристики супер! Надеюсь купить здесь квартиру)))
TEKTA GROUP (Текта Групп)
+7 (495) 668-88-65

Спецпредложения от застройщиков в апреле