Форум и отзывы о ЖК «Маршала Захарова, 7»

Москва, Орехово-Борисово Северное
Цены за квартиры от 22 февраля
30 ноября 2016
страшненький какой-то дом. Да и качество будет хромать - это же ПИК. Во всех его новостройках стены картонные и слышимость жуткая. Так что если здесь покупать, сильных иллюзий питать не надо.
Меня так поражает, когда люди по одному дому (или вы даже не жили в доме от ПИК?) делают выводы о всех объектах компании. ЖК еще не сдали, а вы уже делаете выводы о "картонных стенах" и слышимости. К слову, живем в ЖК «Крылатские Огни» - шумоизоляция отличная
30 ноября 2016
18 ноября 2016
Знаете, тут достаточно и плюсов и минусов. Хорошая цена, но небольшая площадь квартиры, Панорамные угловые окна и паркинг , который вряд-ли вместит все машины. Борисовские пруды и кладбище совсем рядом.Приходится ставить приорететы.
11 сентября 2016
08 сентября 2016
Муж был у стройки! Почти готов 22й этаж и делают крышу, выкладывают белыми блоками боковые стенки, снизу здание начали обшивать утеплителем, позже у него уточню,какой утеплитель. Жаль, что не каждый может приехать посмотреть, что строят и на какой стадии готовности! Надо видео
Согласна, строят нормально. Сейчас редкость, когда темпы хорошие держат. Мы выбирали между Маршала Захарова и Домашним. Но в итоге остановились на Домашнем - все-таки кладбище под боком не хочется наблюдать((( Да и по ценам Домашний дешевле вышел.
08 сентября 2016
23 июля 2016
Проблем тут полно - и строится дом на болотистом месте, и школы поблизости переполнены. Планировки , на мой взгляд, не впечатляют. Но цена адекватная, на мой взгляд.
Ирви
11 мая 2016
Все упоминают о виде на Борисовские пруды и лесопарк, но а вот для полной картины нужно бы упомянуть, что вид при этом будет и Шипиловское кладбище, которое через дорогу.
10 мая 2016
предлагают ипотеку - это значит что продают по дду. вообще строится в хорошем райончике, мои знакомые живут неподалеку. но блин, меня смущает, что район и так густонаселенный, а еще этот дом.. 22 этажа. заломят цены на парковку и все вокруг будет заставлено машинами...
21 января 2016
Timur
27 декабря 2015
Разъясните мне, пожалуйста! Если продают по жск, то банки не вписываются что ли? Правильно я понял? Как тогда быть с ипотекой?
Продаж по ЖСК тут уже давно нет, все разрешительные документы собрали и начали продавать по ДДУ
Timur
27 декабря 2015
Gleb
15 декабря 2015
Я решил купить однушку на 2-ом этаже в период проходящей сейчас акции. Скидка все-таки немаленькая - 10%. На сэкономленные деньги куплю себе тачку ))
Derek
13 октября 2015
МЗ – небезопасное, к тому же заболоченное место, которое много желающих было застроить, но не получалось, т.к. почва сильно проседает. Жильцы близлежащих домов крайне негативно относятся к застройке – проводят митинги и даже обращаются в соответствующие органы.