Жилой дом «Маршала Захарова 7»

Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Северное
Петр
28 мая 2018
Очень удачный проект ПИКа, всё как с картинки без замечаний. Сроки перегоняли, условия оплаты в разных вариантах, мы взяли ипотеку всё-таки. Даже площадки у нас, без сомнения говоря, просто уникальные, у меня сын даже в центре так не играет на этих навороченных, как у дома. Мне дизайн еще нравится самого дома внешне. В квартире выбирали специально планировку под скандинавский стиль, после ремонта остались очень довольны
29 декабря 2017
Живём сейчас в квартире жены, которая долгое время пустовала. Мне тут прям не нравится, какая-то гнетущая атмосферка. Прожити тут пол года и как не старались привыкнуть не смогли. В общем, я решил плюнуть на все и найти хороший современный доме, да и метраж квартиры не мешало бы увеличить. Жена стала подыскивать различные варианты со знакомой риелтором и показала вариант двушки в жк М. Захарова. По фотографиям на сайте посмотрел внешний дизайн дома и скажу, что выглядит он довольно жизнерадостно, архитекторы дома хорошо продумали внутреннюю часть двора, спрятав стоянку под землю и избавив жителей дома от ежедневных прогреваний машин под окнами. Жене понавился вариант жвухкомнатной квартирки с большой кухней и двумя санузлами, мне она тоже пришлась по душе. В общем, если посмотреть на все факты, дом очень классный и покупать там квартиру однозначно стоит. Поедем на следующих выходных в офис-продаж.
11 октября 2017
Дом сдан, ключи во всю выдаются. И попрошу заметить - на год раньше обещанного по срокам. Никаких иллюзий об отсутствии паркинга и "забытой" инфраструктуры - все как положено, два подземных уровня. Минус дома (нахожу лично для себя) - это отсутствие балконов ( в т.ч. общих), других минусов не вижу. Кто писал про неудобные планировки, увольте, кухни по 15 кв.м., где размещается вдобавок гостиная, а спальня и детская остаются изолированными - это неудобно? (Я говорю про двушку). Много раз слышу слово "кладбище".... вы хоть раз сходите и прогуляйтесь там, поймете, что оно значится только на Я.Картах, по факту там просто зеленый кусок земли в деревьях.
15 августа 2017
А паркинг тут будет или нет в итоге? Читал ветки других новостроек ПИКа, народ жалуется, что ПИК в конце "забывает" построить паркинг или заявленную инфраструктуру
30 ноября 2016
страшненький какой-то дом. Да и качество будет хромать - это же ПИК. Во всех его новостройках стены картонные и слышимость жуткая. Так что если здесь покупать, сильных иллюзий питать не надо.
18 ноября 2016
Знаете, тут достаточно и плюсов и минусов. Хорошая цена, но небольшая площадь квартиры, Панорамные угловые окна и паркинг , который вряд-ли вместит все машины. Борисовские пруды и кладбище совсем рядом.Приходится ставить приорететы.
08 сентября 2016
Муж был у стройки! Почти готов 22й этаж и делают крышу, выкладывают белыми блоками боковые стенки, снизу здание начали обшивать утеплителем, позже у него уточню,какой утеплитель. Жаль, что не каждый может приехать посмотреть, что строят и на какой стадии готовности! Надо видео
23 июля 2016
Проблем тут полно - и строится дом на болотистом месте, и школы поблизости переполнены. Планировки , на мой взгляд, не впечатляют. Но цена адекватная, на мой взгляд.
Ирви
11 мая 2016
Все упоминают о виде на Борисовские пруды и лесопарк, но а вот для полной картины нужно бы упомянуть, что вид при этом будет и Шипиловское кладбище, которое через дорогу.
Ирви
11 мая 2016
10 мая 2016
предлагают ипотеку - это значит что продают по дду. вообще строится в хорошем райончике, мои знакомые живут неподалеку. но блин, меня смущает, что район и так густонаселенный, а еще этот дом.. 22 этажа. заломят цены на парковку и все вокруг будет заставлено машинами...
T
Timur
27 декабря 2015
Разъясните мне, пожалуйста! Если продают по жск, то банки не вписываются что ли? Правильно я понял? Как тогда быть с ипотекой?
Gleb
15 декабря 2015
Я решил купить однушку на 2-ом этаже в период проходящей сейчас акции. Скидка все-таки немаленькая - 10%. На сэкономленные деньги куплю себе тачку ))
Derek
13 октября 2015
МЗ – небезопасное, к тому же заболоченное место, которое много желающих было застроить, но не получалось, т.к. почва сильно проседает. Жильцы близлежащих домов крайне негативно относятся к застройке – проводят митинги и даже обращаются в соответствующие органы.