ЖК MainStreet (МейнСтрит)

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково

Цены за апартаменты от 4 мая
09 декабря 2020
На сегодняшний день студию в жк можно купить за 6,4 млн. ЖК стоит на пересечении 2 главных улиц МСК, на Кутузовской, продолжение нового Арбата, и приобрести тут недвижимость за такие деньги, это допустимо. Тем более мы берем для коммерческой цели, под съем апартаменты как раз подойдут. Рядом много магазинов, кофе, ресторанов, внутри комплекса кинотеатр, спортзал, бассейн, в плане вложенных финансов в убытке точно не останемся)
19 ноября 2020
Сервисов в комплексе на все случаи жизни: охраняемый паркинг, кафе, рестораны, спорт площадки, озелененные детские площадки, система умный дом и тд. Коммуналка в апартах, конечно, дороже, чем в квартирах, но деньги, по факту, ты отдаешь за свою комфортную жизнь.
13 ноября 2020
Недавно были в офисе, смотрели макет будущего комплекса, так как рассматриваю покупку апартаментов в данном жк. Отменил несколько преимуществ для себя: удобное расположение (центр города, рядом метро, рядом офис, где я работаю), удобные планировки предлагаются (просторные и светлые комнаты), наполненность внутренними сервисами и сам вид жк.
09 ноября 2020
Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком. В настоящий момент на строительной площадке работает 3 башенных крана, задействовано 115 монолитчиков и 24 каменщика.
14 октября 2020
Купил себе студию за 6.5 млн, хоть и не большая по квадратам, но выглядит просторно из-за высоких потолков и больших панорамных окон. Ориентировался на локацию жк. Работаю на Смоленской, если без пробок то по Кутузовскому ехать 18 минут, значительно экономлю время на дороге в офис.
ОO
Олег Oleg
04 октября 2020
Заключил договор. Долго принимали решение с супругой, напрягала железная дорога, дублер шоссе. Но плюсов оказалось больше и самое главное увидел здесь перспективу. Спасибо сотруднику компании Виталию. Зная мои исходные данные, он провел аналитику и необходимые расчеты и самое главное смог нас успокоить и поверить в правильность принятого решения. Теперь будем ждать окончания строительства, в компанию и окончание строительства в срок верим. У кого другие мнения? Пишите.
30 сентября 2020
Локация жк подобрана максимально удачно. Весь деловой кластер района в пешей доступности. Апартаменты беру под съем, думаю, инвестиции вернутся быстро.
15 сентября 2020
Видел фото на официальном сайте за 24 августа, уже виден прогресс, жк приобретает вид) По срокам задержек нет и это радует.
14 сентября 2020
в данном жк каждый житель сможет пользоваться услугой "умный дом". Это удобно, ведь находясь на работе я смогу контролировать технику, температуру дома, расход электричества и тд. Если произойдет чп, например: проникнут посторонние, пожар или другие факторы внешнего мира, мне сразу об этом поступит сигнал.
Ксения
09 сентября 2020
Несмотря на расположение жк, на Кутузовском, по всей территории комплекса будет проведено комплексное озеленение территории, я считаю, это плюс при выборе жилья, хоть какое-то улучшение экологии. Хорошо, что застройщик об этом подумал.
26 августа 2020
Апартаменты приобретал, наверно, как и многие, опираясь на локацию, инфраструктуру и тд. По дополнительным плюсам добавлю то, что есть встроенная программа «Умный дом», мониторит систему протечек, пожаров, сигнализирует в случае аварийных ситуаций (полезно для тех, кто вечно забывает выключать воду или утюг). Перед приходом домой можно заранее включить кондиционер, отопление, освещение, в общем удобно.
Ксения
21 августа 2020
Удачную локацию выбрал застройщик. Не смотря на то, что апартаменты расположены в центре города, там 2400 квадратных м вокруг - зеленая зона, можно устраивать и торжественные мероприятия, и пикники, все не покидая района.
08 августа 2020
Апарты в этом ЖК для меня инвестиция в недвижку. Приобрел двушку в ипотеку от банка открытие под 8,7%. Планирую сдавать помещение в аренду. Думаю, желающих снимать здесь жилье будет много. Удобная транспортная развязка на рублевское шоссе. По нему всего пол часа до Москвы сити. Суворовский парк рядм и не только он. Вообще район зеленый, поэтому экология неплохая.
20 июля 2020
Понравилось расположение ЖК Mainstreet на пересечении Кутузовского и Рублевского шоссе. Взял двушку на 65 квадратов в ипотеку от ВТБ под выгодный процент. Одним из главных достоинств считаю наличие отделки и планировку апартаментов. Архитектура приятная у ЖК и инфраструктура очень хорошо развита. Например, метро Кунцевское в шаговой доступности. Рядом Филевский парк.
09 июня 2020
Давно присматриваюсь к этому ЖК. И тут как раз с 8 июня открылся отдел продаж. Я не любитель покупок через интернет, особенно это касается недвижимости. В ближайшие дни поеду к менеджеру, уже договорились о встрече, будем выбирать планировку апартов, пока присмотрел трехкомнатный вариант, с двумя санузлами. У меня часто бывают гости, это будет наиболее практично.
05 июня 2020
Я приобрел здесь апарты с коммерческой точки зрения, буду реализовать под аренду. Изначально черновую отделку по умолчанию предложили, но мне этим вопросом заниматься некогда, поэтому за доп.плату договорились, будет этим заниматься застройщик. Очень удобно для всех. Есть время – твори, создавай сам атмосферу. Нет времени – заплати сверху и все сделают за тебя.
04 июня 2020
Я работаю в центре, и жить на Кутузовском было бы удобно. Но с учетом цен на квартиры в этом районе я не потяну. Для меня Main Street хороший вариант, потому что здесь продаются апартаменты, а они всегда значительно дешевле квартир. И район престижный, много фешенебельных ресторанов куда можно сходить поужинать. Сейчас менеджер помогает с выбором планировки и параллельно собираю документы на ипотеку.
28 мая 2020
Неплохой ЖК бизнес-класса, вложения должны будут окупиться достаточно быстро, так как покупаю для дальнейшей сдачи. Апартаменты будут полностью готовы, останется только купить мебель, технику и можно заселять жильцов. Хорошее расположение в престижном районе, метро не далеко и Рублевское шоссе с достаточно удобным выездом на него.
Руслан
20 мая 2020
Купили тут квартиру с женой и ждем сдачу дома, нам с детьми самое то, потому что машин на территории не будет и можно гулять с семьёй безопасно. Парковая зона рядом, воздух отличный, природа. Удобно будет оставлять коляску и велосипед в специально отведенной комнате. У ЖК тут все под контролем.
08 мая 2020
Почему нельзя сделать нормальный сайт ЖК? Почему я должна выискивать инфо, где как расположен какой комплекс, где какая квартира куда смотрит? Простые Север-Юг не могут на сайте оформить. На отвали.
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 12 двухкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 четырехкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 студии-апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)