ЖК MainStreet (МейнСтрит)

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково

Цены за апартаменты от 24 апреля
05 ноября 2023
Выбирая квартиру, одним из критериев для меня было расположение. Как же я сейчас кайфую! Мне тут нравится все: выходя на прогулку с ребенком и собакой выбираю куда пойти, несколько скверов в пешей доступности, есть Солдатёнковский парк, чуть дальше, но все равно пешком можно дойти, а там и выход к набережной. Муж кстати ездит на авто в центр, на дорогу не жалуется. Выезды удобные на Рублевское шоссе. Метро рядом, в пешей доступности сразу две ветки есть
СМ
Сергей М.
29 октября 2023
Убедился в надёжности и добросовестности застройщика. Комплекс удался по всем параметрам, я доволен. Фили-Давыдково, на мой взгляд, самый крутой район Москвы именно для жизни. Поэтому для меня тут всё сошлось - и ЖК и локация. Про инфраструктуру тут и говорить нечего, всё есть и всё рядом. От комплекса до Фили-Кунцевского лесопарка всего 10 минут ходьбы и там ещё несколько парков вдоль Москва-Реки. Рядом и метро (Кунцевская), и ж/д ст. Кунцево Белорусского направления, Рублёвское шоссе и Кутузовский проспект непосредственно перед комплексом. Это что касается расположения. Про ЖК тоже могу сказать только хорошее. Ничем не разочаровал, всё как и было заявлено, мне очень комфортно здесь.
MG
Margarita Garniceva
25 октября 2023
Мы заселились сразу как только началась выдача ключей. Сдали кстати вовремя. Пригласили дизайнера, ремонт получился шикарный. Виды из окон великолепные. В целом, тут очень комфортно. Добротный современный ЖК рядом с Москва-рекой, огромным Филёвским парком, с удобным расположением, до Кунцевской 5 мин пешком, здесь пересекаются Рублёвское ш. и Кутузовский пр. Красивый, ухоженный зонированный двор с площадкой для игр, зоной для воркаута, лаунж-зоной. Всё продумано для отдыха и спорта. Важный момент. Пока только у Мейнстрита есть возможность оформить временную регистрацию и по истечении срока продлять её.
Никита Лютов
20 октября 2023
У меня здесь апартаменты (евродвушка). Шикарная! Вообще я очень доволен, что не ошибся в выборе. Стильный, современный комплекс, отвечающий всем основным характеристикам бизнес-класса. Территория классно благоустроена. Рядом удобная транспортная развязка, метро, МЦД. Естественно кругом масса всякой разной инфраструктуры и социальной и коммерческой плюс в доме в скором времени много что откроется. И гулять/бегать есть где, здесь сосредоточие парков, скверов и вообще природы здесь хватает. Рядом течёт Москва-река. И виды, если взять этаж повыше, тут потрясающие.
I
Ira
15 октября 2023
Переезд в этот жк считаем важным событием в жизни нашей семьи. Наша новая квартира большая, на три полноценные комнаты, из нее открывается приятный вид на окрестности. Планировка хорошая, мы легко разместили всё, что задумали по мебели и технике и места много ещё осталось, нет стеснения по площади. Рядом с жк есть большие парки, летом часто гуляли в Победе. Сейчас школа началась и дети в основном по будням дома за уроками, но вечером выходим перед сном пройтись, получаем нереальное удовольствие от благоустройства, подсветки зданий.
Надежда
09 октября 2023
В жк Мейнстрит есть чудесные видовые квартиры. Купили двушку, будем жить сами здесь. Учитывая то, что окна у нас в квартире огромные и расположение хорошее, вид на набережную будет классный. По площади вышла чуть больше 60 квадратов. Вообще здесь квартиры не маленькие, когда искали в других жк часто попадались по 40-45 квадратов двушки, это очень мало. А здесь если не ошибаюсь сразу от 56 квадратов начинаются. Нам этот район идеально подходит, и на работу и в ребенка в школу отвезти очень быстро выходит.
13 сентября 2023
Если кратко, то жк Mainstreet у меня оставил хорошее впечатление. Качество исполнения отличное, внешняя и внутренняя визуализация комплекса выполнена в гармоничном стиле. Стильные подъезды и лобби, приятно находиться. Очень качественное благоустройство внутренней территории комплекса, высажено много деревьев. Применены современные технологии по части безопасности, так просто не попасть посторонним. Планирую здесь брать апартаменты в 3 корпусе, пока есть несколько хороших вариантов для меня и цена устраивает.
27 августа 2023
Взяли в этом комплексе апартаменты еще на начале строительства. Получение ключей прошло гладко, проблем никаких не было. Сейчас муж активно ведет ремонтные работы, но общее впечатление от жилья хорошее. Очень светлое и просторное. С потрясающей панорамой города прямо из окон – вид как на ладони! Благоустройство придомовой территории неплохое – здесь много зелени и есть небольшой дворик с локациями для отдыха. Отличное место для жизни.
24 августа 2023
Вполне солидный, полностью готовый комплекс с хорошим расположением и отличным озеленением. Внутренний и наружный дизайн приятный. Предусмотрено дворовое освещение, зоны отдыха, своя инфраструктура. Двор закрытый, вход только по индивидуальным ключам, так что в плане безопасности порядок. Апартаменты брал не особо габаритные, с отличной панорамой на Москву. Меня вполне устроили как по планировки, так и по стоимости.
27 июля 2023
Живу рядом возле этого ЖК. Оценить комплекс могу только со стороны. Выглядит стильно и современно, фасады зданий и разноплановая этажность смотрится необычно. Отмечу удачную локацию и близость метро в буквальном смысле пешей доступности. На машине в любом направлении удобно уехать, до центра минут 10-15 всего ехать. Хорошая экология в районе, много зелени. Перспективный вариант за очень даже адекватную цену
27 мая 2023
Всё никак не могу нарадоваться, что приобрели квартиру именно здесь! Очень достойный и современный жк. Цена, на мой взгляд, вполне адекватная. Отлично развита инфраструктура, жильцам точно не придется ехать куда-то по первой необходимости.
ЕМ
Егор Малышев
15 марта 2023
Брали здесь апартаменты с чистовой отделкой - ремонт устроил по своему качеству(светлые оттенки, высокие потолки, качественное остекление) Теперь подбираем мебель, и можно будет праздновать новоселье, покупкой довольны. Хорошее отношение качества и цены.
ТЕ
Таисия Ермолина
14 марта 2023
Современный жк, который полностью закрывает потребности современного продвинутого человека. Креативное освещение территории это вообще наша визитная карточка. На территории есть все для отдыха, лаундж-веранда для отдыха, на территории зелено и свежо. Для прогулок и пробежки рядом парки.
Sasha
22 декабря 2022
Наличие закрытого двора без машин несомненно плюс. Перед покупкой апартаментов в мейн стрит жили в комфорт классе. Территорией двора осталась полностью довольна, есть много места для прогулок и веранды для отдыха, для ребенка есть выбор из песочниц и игровых площадок. Концепция двора с многоуровневым освещением напомнил мне западный стиль.
21 ноября 2022
Как и многие, приобретали апартаменты в офисе продаж. Все прошло довольно быстро, результатами сделки остались довольны. Нам помогли выбрать и подготовить все необходимые документы, чтобы оформить ипотеку. Взяли квартиру за 19 млн в секции 1. Оформили ипотеку на 5 лет с первоначальным взносом в размере 13 млн, закрыть вполне реально, чтобы не растягивать на больший срок.
Никита Шинчук
21 октября 2022
Выбирали из 4 секций с большей этажностью, решили взять в первом корпусе на 28 этаже двушку с квадратурой в 66 кв. Выбрали с бизнес отделкой, решили на ней не экономить, самим в любом случае будет затратнее, чтобы потом просто поставить мебель и заехать.
ГМ
Геворг Манукян
12 октября 2022
Продумали даже места под кондиционеры, в доме уже установлен внешний блок, Останется только докупить внутренний и подключить все трубки. Как раз на днях в мвидео присмотрел, они и стоят чуть дешевле.
Людмила
04 октября 2022
Уже идет заселение, поэтому мы решили вложиться в проект. Построили без задержек, качество соответствует заявленному, материалы европейские, на приемке люди находили недостатки, но все исправимо
14 сентября 2022
Есть рассрочка под 0% с первым взносом 50% до декабря этого года. Вложиться в готовый проект еще и в рассрочку под 0 - нам показалось разумным. Уже идет заселение, так что ждать ничего не нужно, если только ремонт.
29 августа 2022
УК назначила завышенный тариф за обслуживание/ремонт и охрану комплекса - 122р/м2, при среднем тарифе в аналогичных комплексах в Москве 83р, а к примеру в соседнем Матч Поинт 49р. Эта сумма без учёта коммунальных услуг (отопление, водоснабжение, электричество, ТКО). Обратите внимание при покупке!
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 12 двухкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 9 четырехкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 студии-апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)