ЖК MainStreet (МейнСтрит)

Москва, ЗАО, Фили-Давыдково

Цены за апартаменты от 4 мая
Петр
16 июня 2022
Все сделали, как и должны были, фасады из Германии, европейские лифты, инженерия. Дом выглядит качественно. Я думал, что будут задержки, так как много застроев такое сейчас практикуют, время не легкое. Но с Мейнстрит все ок, от 06.06 заявили, что жк готов. Ждем заселения
Гриша
13 января 2022
Хорошо дом выглядит, как фасадами обшили. Ну по крайней мере получше соседних домов (не в обиду сказано). Главное чтобы успели построить, ну по ходу строительства идут впритык, больше рассчитываю на то, что все успеют.
06 декабря 2021
Остекление на 95%, фасады на 85%, впринципе, когда проезжали мимо, дома уже выглядят, как готовые. Соответствие с рендерами увидели) И двор уже хорошо сделали, дорожки, зонирование, электрика для фонарей уже готова. Стеклянную лаунж зону тоже начали. Процентов на 90 сделан двор.
19 августа 2021
Люблю, когда всё в одном месте находится. В Мейн Стрит так и будет. Винотека, ресторан, фитнес-зал, салоны, магазины. После рабочего дня идеально-выезжать не нужно никуда, или ту же деловую встречу провести на своей территории. Локация тоже хороша, проспект как никак рядом.
ТХ
Тимур Хатько
29 июня 2021
На сайте у застройщика нашли, когда про трейд-ин хотели узнать. Услуга «Моментальный выкуп»: Оценка бесплатная. Через два дня уже будет готово предложение на выкуп. (с) Вот это сервис! Молодцы!)
Егор
25 июня 2021
О, БКЛ Кунцевская в этом году построят, от жк минут 7 идти. Норм, норм. Транспортная доступность радует.
23 июня 2021
Проект классный и акции у них классные. Своим покупателям сейчас дарят скидки 20% на скандинавскую мебель от партнеров застройщика. Не икеа - качественно иной уровень мебели) + на светильники, аксессуары для интерьера. Приятный бонус к покупке.
Рустам
09 июня 2021
Смотрю за темпами строительства на сайте, фотки актуальные добавляют, вот уже июньские есть. Там уже завершили устройство монолитного каркаса, почти завершена работа с внешними инженерными сетями. Хорошо идут, думаю сдадут срок, но лучше не загадывать, конечно.
09 июня 2021
Заприметила я тут евро трёшку. Площадь приемлемая, около 70 метров, ни больше ни меньше. Зато тут помещается буквально всё, кухня- гостиная шикарная – 21 м, две спальни, холл нормальный, 7 м. Отдельная история с санузлом, мне нравится, что он совместный и просторный, целых 6 м, есть где развернуться и заодно сушильную машинку поставить. Стоит призадуматься над вариантом.
13 мая 2021
Застройщик удачное месторасположение выбрал, преимущества непосредственной близости к Рублевскому и Кутузовскому всем очевидны. Инфраструктур уже вся развита на районе, что большой плюс, можно заезжать и не париться, где что купить, куда отвести ребенка и тд.
Стас
23 апреля 2021
Жк получше многих соседних, как по внешнему, так и по условиям. И застройщик норм, как минимум на оф. источниках, типо мосдольщика, он есть в списках надежных. Проекты все сдают вовремя, так что и переживать, что останешься без ключей не нужно. Минус одно переживание из ста, но так спокойнее.
04 апреля 2021
Для меня важно, чтобы всё было близко. Магазины, ТЦ, развлечения. Хочу в центре всего находиться. Кутузовский проспект – это вот то самое место. Комплекс мне подошёл полностью. Хороший вид из окна, удобная планировка, закрытый тихий двор, подземная парковка. Ну, в общем, всё, что должно быть в бизнес-классе, есть.
22 марта 2021
Решил купить квартиру здесь, потому что привлекает экологией. ЖК в окружении лесов (Солдатеновский, Ворошиловский, Суворовский парки). Можно не беспокоиться за пыль, шум, вредные воздействия от дорог и других прелестей жизнь в столице.
Элина
16 марта 2021
Купили тут трёхкомнатную. Удобно, что 2 санузла и прилегают стена к стене со спальней. Потолки 3 метра, можно повесить люстры и декоративные подвесные лампы в зоне островка на кухне, и вообще с поиграть с декором потолка, высота позволяет.
Пётр
11 марта 2021
Уже приобрели тут двухкомнатную. Искали варианты, и остановились на этом жк. Теперь нужно поторопиться с парковочным местом, их осталось уже не так много, на первом этаже свободных только 5.
ЕМ
Егор М
04 марта 2021
Просто идеальная локация. Комплекс находится на пересечение Рублевского шоссе и Кутузовского проспекта, считай живешь в центре. Огромный плюс что апартаменты с отделкой, не так сильно придется заморачиваться, по сути купить мебель и расставить. Выбрал себе однушку с отделкой «Оптима» вместе сразу с машиноместом.
Нина
22 февраля 2021
Искала не далеко от работы в районе мкада, и нашла отличный вариант тут. Хорошие апарты, уже с отделкой сразу. Площадь и цена меня устроили, тем более до работы на метро не далеко, что для меня самый оптимальный вариант. Так же понравилось, что тут не гонятся за высотой, дом вполне компактный и уютный.
Руслан
18 февраля 2021
Когда покупал еще толком не было этажей, а сейчас вон сколько уже понастроили. За январь хороший прогресс, не только по стройке, но и по цене. С учетом того, что брал для себя, то если вдруг захочу продать, окажусь в явном плюсе!
Varda
30 января 2021
Довольно развитый район, очень удобно добираться как от центра так и до центра. По планировкам отдельный восторг, тут реально на любой кошелек и площадь можно найти! Я пока выбираю между двушкой и трешкой, склоняюсь к трешке.
Самвел
18 января 2021
Понравился комплекс. Расположение крутое. Приезжали с девушкой посмотреть сам ЖК и окрестности, изучали карту. Вокруг куча всего: магазины, ТЦ, спортивные комплексы, зелёные скверы, парки. Фитнесс-клуб с бассейном через дорогу буквально. До Филёвского парка несколько минут прогулочным шагом, а там набережная шикарная. Для пробежек утренних идеально. Хотим здесь жить, только об этом и думаем теперь.
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 однокомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 12 двухкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 2 трехкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 10 четырехкомнатных апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)
Кунцевская в 8 мин. пешком
Посмотреть все 1 студии-апартамента в ЖК MainStreet (МейнСтрит)