Люберцы парк

Московская область, Люберцы Г/П
Тоня
10 апреля 2023
Вокруг достаточно магазинов типа пятерчки и дикси, что по дороге до метро, что на первых этажах корусов. Далеко ходить не надо.
ПЧ
Павел Чернышев
22 февраля 2023
Типичный ПИКовский ЖК. Такие же квартиры можно и в пределах Мкад посмотреть. Взяли в Люберцах чтобы за московскую прописку 1,5 млн не переплачивать.
Саша
04 декабря 2022
Нормальный район, не шумный, во дворе детские и спортивные площадки, рядом парк с аттракционами. Цены, конечно, не всем по карману, но у пика еще куда ни шло, да ипотека сейчас доступнее.
Ваня
31 октября 2022
8 кор дома полностью возведены, сейчас идут внутренние работы. Говорят что разные секции в разное время ключи получать будут, хотелось бы попасть в первую волну))
Станислав
23 мая 2022
Так и хотел взять квартиру уже почти в готовой новостройке, но при этом в Люберцах и с адекватной ценой. Тут уже вся нужная инфраструктура есть сад, поликлиника и магазины. Осталось всего 40 квартир в продаже от застройщика, хотя цены поднялись прилично, мне повезло оформить ипотеку 4,99%.
07 декабря 2021
Заселились не так давно и пока критичных минусов для себя не нашли. Не очень только, что во дворе маловато растительности и немного напрягает строительство соседних домов, но радует, что обе эти проблемы временные. В остальном мы довольны. Нравится, что у нас уже есть один детский сад. Сейчас проектируется школа и уже начали строить второй детский сад. Квартира тоже устраивает. Окна большие, света от них много и вид приятный открывается на парк и пруды. По теплоизоляции сейчас все гуд, посмотрим, что будет зимой.
25 августа 2020
Был недавно неподалеку от комплекса, не понимаю «ужаса» от района, самый обычный спальный район, да здесь много домов и зданий других годов, но и район-то не новый, на их фоне комплекс особенно выделяется, даже в недостроенном виде. Но место здесь неплохое в целом, много зелени, с транспортом все ок, до метро пешком можно дойти и быстрее, минут за 10-15 (до Лухмановской). Ну а сам комплекс мне очень нравится, жду пока построится.
25 февраля 2020
Из всех доступных вариантов в Люберцах выбрали этот, привлекла цена, близость метро и сам район. Пока рано делать глобальные выводы, так как строительство еще не завершено, но в перспективе, я думаю, будет неплохой микрорайон. Проект любопытный, да, может не такой яркий, как некоторые другие, но неплохой. Предусмотрены свои дет. сады, школа, поликлиника и паркинги, но их придется естественно подождать, но один сад уже строится.
05 февраля 2020
Прочла, что начали здесь новые два дома строить (сейчас подготовительный период), в продаже еще нет, но видимо скоро будут. 2 и 3 корпус, сдача во 2 кв. 2023 года
Станислав
25 ноября 2019
Я считаю, что для своей стоимости - это отличный жилой комплекс. Особенно если учесть близость метро и наличие собственной инфраструктуры. Посмотрел другие проекты ПИКа, думаю его ЖК похожи, и этот проект не хуже других, как по мне. Нравится их современный подход – интересные дворы без машин, подъезды на уровне земли, большие светлые подъезды, раньше не задумывался как-то о подъездах, но новые мне явно нравятся больше, чем советские. В общем, пока не жалею, что выбрал это место, но посмотрим, как оно дальше будет. Своих ключей мне еще ждать и ждать.
Поля
31 октября 2019
Присматривались к нескольким вариантам, но все же решили покупать квартиру здесь. До метро пешком можно ходить, парк Наташинский просто чудесный, есть и где с собакой спокойно по красоте прогуляться . Кстати, тут небольшой приятный бонус – в парке оказывается есть площадка для выгула и тренировок собак, не надо голову ломать. Ну и все же планируем когда-нибудь ребенка, а для семей с детьми вариант тоже прям идеальный – в этом плане хорошо очень все продумано, и площадка огромная, садики свои, поликлиника, зоопарк в парке. В общем, инфраструктура тут просто мечта и сказка, да и в целом цена не кусается, выбор большой, квартиры хорошие.
02 октября 2019
Выбирали между проектами ПИКа - Люберецким и Люберцы парк, и в итоге остановились на парке из-за цены + в стоимость уже входит отделка, простая, конечно (тут уж никто и не ждет супер-дупер ремонта), но все же, заезжай и живи. Что по по социалке, надеюсь, что к моменту сдачи детский сад достроят и места все не расхватают. Плюс радует, что под боком парк и метро не так далеко.
20 марта 2019
Район мне лично нравится, много зелени вокруг, инфраструктура уже во всю работает, сами ЖК довольно симпотичные. Планируется школа, садик, детская площадка, какая-то гимнастика для детей тоже рядом. Для неМосквы совсем неплохо, цена/качество соответствуют. Надеюсь на хороших соседей, так что кто уже точно решил, что будет брать, пишите, знаю что у пика в других жк создают конфы, группы, все такое.
Оксана Морозова
19 февраля 2019
Думаю, что комплекс располагается в удачном месте, рядом с парком, поэтому с экологией тут все хорошо. Правда есть небольшие проблемы с транспортом, пока еще не открылось новое метро, ближайшее – Выхино, а до Выхино еще на автобусе надо доехать. Если есть машина, то проблем быть не должно (около 4 км до МКАДа по прямой). Инфраструктура постепенно развивается, помимо этого ЖК строится еще несколько новых.
29 января 2019
Думаю покупать сейчас, по опыту знакомых на этом этапе строительства - дешевле всего. Люберцы в целом расположились неплохо от центра. Три станции метрополитена, железнодорожная станция (электричка до Казанского вокзала, метро Комсомольская очень удобно и меньше чем полчаса ехать). Пока не могу понять какое метро ближе всего, но это тоже смотря куда ехать. Как и во многих проектах ПИК планирует построить инфраструктуру для жителей. Да даже сейчас там уже вроде как порядок с этим, это не новый район, пустым его назвать нельзя. Против собственного садика/школы ничего не имею, это всегда актуально для новостроек.
26 декабря 2018
Порадовал наташинский парк. в отличном состоянии и гулять действительно приятно. на улице 8 марта есть продуктовые и в целом все что нужно в ближайшей доступности. Надеюсь что и дальше будет развиваться, столько людей въедет же
31 октября 2018
Давно на Люберцы засматриваюсь и до москвы близко и цены не так кусаются, пиком вроде все довольны и довериться можно. Ждать придётся года 2, но зато щас дешевле, чем во многих почти готовых комплексах и уже с отделкой готовой
Фил
27 июля 2018
Расположение на первый взгляд неплохое. Кто-нибудь знает, что сейчас в округе комплекса? В перспективе - может даже дельный проект выйдет.