ЖК «Лукино»

Московская область, Домодедово
Super
03 ноября 2015
То, как будет сдан этот жк, прямым образом повлияет на имидж застройщика в будущем – и я думаю, не в их интересах халтурить. Остается только ждать. П.с. Надеюсь, что в скором времени и инфраструктурными вопросами займутся. Вот тогда реально респект им будет )))
Петр
30 октября 2015
Слава богу не вложился сюда в свое время, удалось избежать этого долгостроя.
Den777
22 сентября 2015
Конечно, надежда умирает последней. Однако все лето проект стоял. Что-то мне подсказывает, что ждать уже нечего. Судя по фоткам из инета никаких подвижек нет. Вот и осень пришла, а строительство все на той же стадии. Интересно, это с новым подрядчиком или нет?
Den777
22 сентября 2015
arturchik
03 сентября 2015
Общался с менеджером, он сказал, что в данный момент строительство стоит из-за смены генпорядчика. Но возобновиться оно должно осенью, сроки сдачи измениться не должны.