ЖК «Крылья»

Москва, ЗАО, Раменки
Елизавета
Очень крутой застройщик, много проектов уже сдал в Питере, в Москве и других городах. Мы обратились по совету сестры, она тоже покупала тут квартиру, очень рада. В офисе обслуживание суперское, ребята очень грамотные, выслушали наши пожелания и помогли подобрать квартиру. Посоветовали банк, где процент по ипотеке меньше.
19 ноября 2023
Искали хороший район, переехали в Раменки. Соседи здесь очень культурные, мы их практически не слышим, в подъезде и во дворе всегда прибрано, мусор кидают в урны.
Беспаловы
17 августа 2023
Купили квартиру в ЖК Крылья. Тут прекрасное расположение: есть выезды на Рублевское и Можайское шоссе, МКАД. В пешей доступности сразу две станции метро ― Аминьевская и Раменки.
Ярослав
06 июля 2023
Родители обещали купить мне квартиру, если поступлю на бюджет в МГУ. Поступил! Решили покупать жилье рядом с универом, чтобы не тратить время на дорогу. Остановились на ЖК “Крылья”. Дом удобно расположен, рядом “Пятерочка”, пекарня, кафешки, где часто сидим с друзьями. До метро можно дойти за несколько минут. Очень удобные выезды, но это на будущее, когда заработаю себе на машину.
АК
Александр Колесников
27 апреля 2023
ЖК Крылья получился достойный. Благоустройство территории на буклетах выглядело многообещающе. Буду надеяться, что ожидание-реальность совпадут) Качество квартиры меня устроило. Ремонт скоро к концу подойдёт.
Фёдор Дьяченко
12 апреля 2023
Мне нравится расположение ЖК Крылья. Близость дорог даёт возможность выезда в разные направления, и нет никаких трудностей. Минусы конечно тоже есть, об экологии в Москве можно только мечтать) но это искупает сам комплекс. Стильный, комфортный, для деловых людей самое то.
ДЕ
Дементьева Елизавета
24 марта 2023
Есть еще какие-то недоделки на территории, но в целом комплекс получился классный. Закрытая территория, видеонаблюдение. Район с хорошей экологией, правда, магазинов пока маловато.
АМ
Анатолий М
27 февраля 2023
Жк современный и красивый. Место хорошее, рядом метро и 4 магистрали. Но пару лет еще придется с ремонтом повозиться и соседский послушать. Так что точно на перспективу.
РЛ
Рустам Латышев
19 января 2023
Мне нравится район Раменки. Тихий, спокойный и экология неплохая. Рядом много парков и скверов. Транспортная развязка тоже хорошая, от комплекса до ТТК доезжаю минут за 15. Место на парковке пока арендую, в планах купить, но позже. В целом меня все устраивает в Крыльях, не хватает только магазинов.
КЖ
Кристина Жукова
30 декабря 2022
Помимо крутой архитектуры мне еще понравилось, что территория закрыта, есть охрана и камеры видеонаблюдения на каждом доме и на детских площадках. Вот это я понимаю уровень безопасности.
19 декабря 2022
Меня ЛИЧНО устраивает ЖК, высота потолков, МОПы, 1й этаж с колясочными, лифты и все остальное) Планировка квартиры у меня не торцевая, с двумя с/у и гардеробной. Помимо этого рядом с комплексом проходят четыре магистрали - Кутузовский, Вернадского, Мичуринский и Ленинский. Так что и локацию считаю удачной.
Алена Кириллова
15 декабря 2022
Дом нестандартной формы, но у нас квартира правильной геометрии. Как раз торцевая и очень эффектной получается спальня с большими окнами на три стены. Планировка свободная и мы с помощью дизайнера сделали уникальный проект, максимально комфортный для нас. Ни одного бесполезного квадратного метра не оставили. Прям очень довольны тем, что получилось.
ДП
Дмитрий Пахомов
28 ноября 2022
Фишка с выходами на крышу, конечно, крутая. Там все облагородят и будет офигенное место, где можно будет посидеть с друзьями или соседями. Вид оттуда будет классный, особенно поздним вечером, когда все в огнях, будет вообще красота. Супруга моя только высоты боится)) ну ни чего, будет привыкать, иначе много интересного пропустит.
МН
Мария Назарова
25 ноября 2022
Люблю во всем выделиться, даже при выборе жилья, увидела в Крыльях что-то особенное. Архитектура не похожая на другие. Зеркальные башни в форме трилистника смотрятся круто. После внешнего вида я оценила, что во дворе у нас по периметру будет велодорожка, а велопрогулки я люблю, теперь что бы покататься из комплекса ни куда выходить не нужно. Территория будет закрытой и установлено видеонаблюдение. В общем в классном комплексе я себе квартирку нашла.
АЩ
Андрей Щигарев
14 ноября 2022
Несмотря на то, что квартиру купил в бизнесе и машина имеется, но передвигаться больше предпочитаю на метро, так без пробок быстрее))) Станция метро от комплекса в 10 минутах пешком, до центра ехать минут 30. Очень даже удобно. И комплекс у нас классный, красивый, современный со всеми ноу-хау. Я приобретением доволен.
МД
Милованова Диана
02 сентября 2022
Классное место рядом с метро и с нужными дорогами. Несколько крупных трасс в окружении. Хорошая транспортная доступность очень много значит, при выборе ЖК это был обязательный пункт.
18 апреля 2022
Нам Крылья нравятся, застройка не типовая, проект не типовой, красивый. Будет своя школа, но пока непонятно, частная или государственная. И вообще гос. школ маловато рядом, есть проблема с этим.
Артем
24 марта 2022
Понравилось, то что в районе в основном бизнес класс строят, много новых домов. Искал видовую квартиру на высоком этаже. Нашел в Крыльях 3-кмн. с большими панорамными окнами. Планировка свободная, из-за нестандартной формы дома можно создать что-то удивительное по дизайну, фантазию только включить)
17 марта 2022
На днях получилось съездить и посмотреть Крылья. Башни получились по итогу классные. На стеклянном фасаде отражается город, другие здание. Смотрится что издалека, что вблизи очень красиво.
21 февраля 2022
Иногда не хочется куда-то выезжать для отдыха. Выбрали Крылья, потому что на территории будет все для спорта и развлечений. Разнообразные площадки для взрослых и детей, беседки, пруд.