ЖК «Счастье на Ломоносовском»

Москва, ЗАО, Раменки
СК
семья Красиных
28 октября 2023
Купили трехкомнатную квартиру, понравилось, что в доме в целом мало квартир, ненавижу жить в муравейниках. А здесь спокойно, и соседи все очень воспитанные. В теплую погоду часто ходим гулять всей семьей. Еще рядом с домом есть очень красивый парк посольства Китая.
Любовь
26 октября 2023
Понравилась планировка квартиры: три комнаты, площадь более ста квадратов. Очень большая прихожая, кухня тоже больше 20 кв.м. Ванная просторная, есть гардеробная. Окна большие, лоджия, выходят на Воробьевы горы. Школа в пяти минутах ходьбы, ребенка пешком провожаю.
Свириловы
27 августа 2023
Решили переехать в бизнес-класс, обратились в компанию “Эталон”, слышали, что это очень надежный застройщик, наши знакомые покупали у них жилье. Нам предложили несколько вариантов, в итоге мы выбрали “Счастье на Ломоносовском”.
06 марта 2022
Заканчивает уже Эталон со "Счастьем", на Семеновской сдали, ждем теперь наш дом, как я понял, он последний. Надеюсь, что вовремя ключи получим, еще ремонт делать, очень плохо, что хотя бы с предчистовой не сдают
09 октября 2020
Купили квартиру в ЖК Счастье на Ломоносовском, долго выбирали. было много вариантов, в итоге остановились тут, так как цена приемлемая, оформили ипотеку сразу в офисе продаж, ставка вышла ниже, чем была уже одобренная, строят вроде бы по плану, не сглазить бы, поэтому пока довольны, будем следить за ходом строительства
Mau2019
02 октября 2019
Открыли в ЖК "Счастье на Ломоносовском" продажи, как и обещали менеджеры ранее, в сентябре. Ценник, ну, как для клубного дома, каковым и будет это проект - от 21.4 млн рублей. Площади квартир зато, конечно, большие. И сами все квартиры, что интересно, только 1-2 комнатные. Малоэтажная застройка, при таком содержании проекта, да ещё и в Раменках. Наверняка будет пользоваться спросом у состоятельной публики.