Level Стрешнево

Цены за апартаменты от 19 апреля
Акции в апреле
ЛТ
Людмила Т.
Не плохой комплекс с апартаментами - много плюсов, по расположению удобен. Уже жду, когда откроется продажа на паркинг, но пока он отсутствует в продажи. Если узнаете о наличии продажи, бейте во все колокола буду одним из первых.
МИ
Мария Исаева
09 октября 2022
Получили ключи летом, в процессе ремонта. В сентябре частенько приезжала с мужем контролировать ремонтную бригаду. В хорошую погоду с сыном гуляем на улице, очень приятная атмосфера, суета города не ощущается, и воздух у реки более свежий. Недавно при нас высаживали дополнительные туи вдоль детской площадки, так что благоустройство продолжается и после сдачи наших корпусов.
23 сентября 2022
Мы взяли апартаменты на 20 этаже в корпусе Запад. Перед покупкой была возможность подняться на этаж и нас восхитила панорама вокруг комплекса. Если кто-то не может решиться, то советую съездить в офис продаж и осмотреться на месте. Здесь особенная атмосфера, когда оказываешься у реки, кажется что ты где-то далеко от города, при этом все блага цивилизации под боком, и шоссе рядом. Равнодушным такое расположение не оставит никого.
Сивко
15 августа 2022
Получил ключи, апартаменты брал еще в прошлом году, цена за это время подросла, приятно. Теперь со следующего года я смогу полноценно заниматься водными видами спорта и не тратить кучу времени на передвижение по городу. Причал находится рядом с комплексом, роскошные водные просторы для практики на гидроцикле, даже рассматриваю возможность покупки небольшой яхты.
Роза
11 августа 2022
В Покровское-Стрешнево это единственный комплекс достойный внимания на данный момент. Локация у воды – просто сказка, камерная атмосфера, бизнес-класс с большой буквы от надежного застройщика, зеленый берег. Мы купили в корпусе Восток апартаменты, успели на приличную скидку в 20%. Высокие потолки, панорамные окна, небольшой балкон – все атрибуты престижной жизни.
19 июля 2022
Ура, ура начинают выдачу ключей в корпусах запад и юг. Ждем 26 июля с нетерпением.
15 июля 2022
Дома внутри МКАД, виды здесь завораживающие, вода под окнами, набережная будет. Продуманная концепция комплекса со стильными входными группами, а не просто подъезд и железная дверь. Своих денег апартаменты определенно стоят, но было приятно попасть под акцию и получить скидку в 20% при покупке апартаментов в июне, по итогу паркинг нам ничего не стоил.
16 июня 2022
Экология района нас подкупила. Понимаем, что цена за такую локацию соответствующая, но и взяли жилье далеко не у последнего застройщика и не на пару лет. За комфорт и надежность мы готовы платить, и тем более за гостиную с такими уникальными окнами и обзором. Апартаменты выбрали в корпусе Север, который к осени уже сдадут. Сейчас подыскиваем бригаду рабочих, чтобы начать ремонт и переехать как можно скорее.
Алиса
09 июня 2022
Выбрали 3к апартаменты с видом на Юг - на реку! 10 этаж, живописные у нас будут рассветы и закаты, я уже распланировала, как буду проводить чайную церемонию и какой будет интерьер. С супругом согласовали и пришли к мнению, что нужно оплачивать полностью, чтобы получить скидку 20%, это довольно выгодное предложение от застройщика.
03 июня 2022
Взяла небольшую студию в 22 квадрата на 16 этаже в корпусе Восток. Жилплощадь небольшая, зато видовые характеристики на зависть. Первое время после сдачи, однозначно, буду жить сама, потом посмотрю по ситуации на рынке, возможно продам, а может быть будет выгоднее сдавать. В любом случае благодаря престижной локации и неплохим перспективам развития района, стоимость квартир здесь будет высокая.
ДШ
Дима Ш
27 апреля 2022
Чат дольщиков, за последнее время оживился. Обсуждаем этапы строительства комплекса, отделочные работы, материалы. Кто-то уже пробивает дизайнеров, для ремонта апартаментов. В общем, чувствуется, что народ готовится к процессу приемки. Основной фронт работ позади, впереди уже больше наведение красоты и эстетики.
ДС
Дроздов С
11 апреля 2022
Взял апартаменты в новом корпусе Восток. Хотя и в первой очереди еще остались вариации с панорамными видами и планировками на выбор. Но для меня сыграла больше цена. В первой очереди прайс уже вырос, а во второй пока стартовые цены и чем ближе к сдаче, тем выше будет и цена. Купил двухкомнатные апартаменты 44,5 кв, правда без отделки обошлись в 10,8 млн. Учитывая текущую не стабильную ситуацию с курсом, считаю сделка вышла в +.
08 марта 2022
Оказывается, корпус Восток планируют сдать в 2024году, а тут уже половина 2022 прошла. Тут осталось то ждать, практически ни о чем. И старт продаж уже запущен. Смотрю на сайте уже есть забронированные апарты. Те кто шарят, сидят на низком старте и заходят в самом начале. На днях поеду в офис узнаю подробности по корпусу, больно сильный интерес к себе привлекает.
01 марта 2022
Достойные планировки на сайте, есть квартиры трансформер, где можно доп комнату сделать. Нашли 2-к с таким дополнением, можно разделить спальню и сделать мини кабинет, и уже 3-к получается) Кстати там еще 2 санузла, гардеробная и выглядит довольно просторно все. И все с видом на Москву реку за 20млн, с учетом скидки в 600 тысяч. Волоколамское в 5 минутах от дома) Вариант на вес золота
27 февраля 2022
Зашел вебку посмотреть. Вроде недавно заходил еще не все этажи застеклили, а щас полностью, окна стоят. Осталось фасад обшить, но это не долго. Основную и сложную работу уже сделали. Знаю еще, что двор тоже в порядок приводят, плитку положили. Так, что работа кипит, вышли на финишную прямую.
Лина
01 февраля 2022
Нравится, что дом прям на берегу двух рек. Как-то уединенно, понятно, что соседство с другими домами не избежать, живя в Москве, но хоть с одной стороны простор. Считаю, что бизнес-класс так и должны строить.
Саша
11 октября 2021
Двор будет зеленый прям, 400 видов деревьев)) не плохо, + красивый ландшафт, можно будет круто во дворе время проводить. И самый плюс, двор без машин, считаю, что везде должен быть подземный паркинг, чтоб машин даже видно не было.
25 августа 2021
Строители на площадке с раннего утра работают вовсю, не удивительно почему они так быстро строят. Причем захожу всегда рандомно и натыкаюсь на картину активной стройки. Хоть это меня радует, что никаких задержек не будет. Грубо говоря до сдачи нашего корпуса еще 3 квартала, а уже 77% работ готово ????
ЮС
Юра Ситников
25 июня 2021
Зашел узнать по материалам, а тут смотрю давно новостей по ходу строительства не кидали, буду первым в этом году. У жк полностью завершена подземная часть. Мало знаю по корпусам «Юг» и «Запад», ну монолит там точно закончили и вроде как подходят к концу кладки стен и перегородок, а вот в «Север» башне идет армирование вертикальных конструкций 21 этажа. Более детально можно глянуть по вебки, на оф сайте для Севера она отдельная.
ВС
Василевский С
23 октября 2020
Смотрю в «Севере» трехкомнатные апартаменты, ну ничего так ценник, думал дороже будет. Вот только определиться не можем. Жене понравились апарты на 23 этаже за 14, 2 млн. А мне на втором этаже, разница в цене всего 150 тыс. р, а больше они ощутимо. Виды, конечно, круче, но терять из-за этого 15 метров жилплощади не очень хочется. Как думаете, стоит за высоту переплачивать? Живем сейчас в частном доме, никогда не задумывался на этот счет.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 2 двухкомнатных апартамента в Level Стрешнево
Посмотреть все 16 трехкомнатных апартамента в Level Стрешнево