Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека 7% Семейная ипотека от 6% Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Facebook Vk Twitter Instagram Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой Группа Эталон #экология #реновация ПИК

Апарт-комплекс «Level Стрешнево» (Левел Стрешнево)

Москва, СЗАО, Покровское-Стрешнево
&npsp;
Цены за апартаменты от 3 декабря
Узнать об акциях
Двор будет зеленый прям, 400 видов деревьев)) не плохо, + красивый ландшафт, можно будет круто во дворе время проводить. И самый плюс, двор без машин, считаю, что везде должен быть подземный паркинг, чтоб машин даже видно не было.
Строители на площадке с раннего утра работают вовсю, не удивительно почему они так быстро строят. Причем захожу всегда рандомно и натыкаюсь на картину активной стройки. Хоть это меня радует, что никаких задержек не будет. Грубо говоря до сдачи нашего корпуса еще 3 квартала, а уже 77% работ готово ????
ЮС
Зашел узнать по материалам, а тут смотрю давно новостей по ходу строительства не кидали, буду первым в этом году. У жк полностью завершена подземная часть. Мало знаю по корпусам «Юг» и «Запад», ну монолит там точно закончили и вроде как подходят к концу кладки стен и перегородок, а вот в «Север» башне идет армирование вертикальных конструкций 21 этажа. Более детально можно глянуть по вебки, на оф сайте для Севера она отдельная.
ВС
23 октября 2020
Смотрю в «Севере» трехкомнатные апартаменты, ну ничего так ценник, думал дороже будет. Вот только определиться не можем. Жене понравились апарты на 23 этаже за 14, 2 млн. А мне на втором этаже, разница в цене всего 150 тыс. р, а больше они ощутимо. Виды, конечно, круче, но терять из-за этого 15 метров жилплощади не очень хочется. Как думаете, стоит за высоту переплачивать? Живем сейчас в частном доме, никогда не задумывался на этот счет.
29 июня 2020
Купил трехкомнатные апарты в этом ЖК в июне в башне запад (весь дом с отделкой). Очень понравилось расположение и камерность объекта. Специфика территории (съезд с Волоколамки заканчивается тупиком) исключает возможность посторонних во дворе. Стоимость квадрата 170 к руб для таких видовых характеристик ниже среднего. После ввода в эксплуатацию ожидаю 210-240 тыс за квадрат. Также идут обсуждения на уровне правительства Москвы о выделении апартаментов в жилой фонд (не по этому проекту, а глобально в Москве). Семьям с детьми будет трудно: детских садов и школ на территории не будет, нужно ехать до ближайшего объекта на машине, но такое неудобство заложено в цену апартаментов. Также обслуживание апартаментов будет довольно дорогим - 120-140 рублей за квадрат.
26 апреля 2020
Здравствуйте, делюсь своими впечатлениями от комплекса, купили апартаменты еще до всей этой движухи с вирусом, взяли с видом в сторону воды, вообще мечта была жить недалеко от метро (обязательно в шаговой доступности), и чтобы река или озеро были рядом. Здесь по проекту будет благоустроенная набережная, надеюсь, что не забудут об этом в конце строительства
Т
10 марта 2020
Место очень благоприятное по экологии – река, много зелени. Виды с окон наверняка будут просто шикарными! С транспортной доступностью здесь тоже все отлично и при этом под окнами нет пыльных магистралей. Район неплохо развит в плане различной инфраструктуры – торговые центры, спортивные комплексы и т.д.. С садами и школами правда дело чуть хуже обстоит, но я так понимаю, что ненадолго, рядом строятся и другие комплексы со своей инфрой, так что все будет
05 декабря 2019
Шикарный проект! При том, что 90% квартир видовые, цена за метр 140 вообще нормально. Первая береговая линия это, конечно, шикардос! Причем так близко к воде, что уже ТОЧНО никто потом перед домом ничего не построит )) Архитектура, шикарные лобби это всё понятно, бизнес класс все-таки (кстати первый в этом квартале), но меня больше радует внимание к деталям. Дополнительная шумоизоляция полов это супер. Надеюсь, хотя бы в бизнес-классе о соседях не будешь знать всё )) Не поняла, что такое моллированные окна, пойду просвещаться до чего техника дошла. Проекту респект и побольше акций ;)))
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
+7 (495) 548-24-28
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 14 покупателей