Level Мичуринский

Москва, ЗАО, Очаково-Матвеевское

Федор
Замечательный жилой комплекс. Приобрели квартиру в первых домах. От первых домов до метро всего идти минут 10. Преддомовая территория отдельно порадовала, все очень красиво.
13 декабря 2023
Для жены нужно, чтобы находилось рядом метро , в для меня паркинг. Вот дилемма то. Проехали на объект, прошлись до метро Мичуринский проспект, у нас вышло около 10 минут, жену устроило. А на днях позвонил в офис продаж узнать про паркинг, но пока еще нет его в продажи, на сориентировали в стоимости. Паркинг будет от 3 млн рублей.
ТИ
Тина Ильина
04 августа 2023
Рассказали, что от комплекса будет организована тропинка, по которой можно будет дойти до Большого Очаковского пруда. Красотища! Надеюсь, она будет достаточно широкой, чтоб можно было и бегать по ней, не будучи сбитой самокатчиками)
03 апреля 2023
Из всех новостроек по району Мичуринский привлек больше всего. Расположение удачное, между двух станций метро, и дорога рядом, выезд в любую сторону. Обзору ничего не мешает, виды с верхних этажей будут на зависть, а район у нас зеленый, есть чем любоваться. Собственная территория тоже интересная, доступ к речке – это плюс. Ассортимент планировок широкий, я подобрал евродвушку без заморочек, договор уже на регистрации.
Лиля
10 января 2023
Очаково-Матвеевский хороший район для переезда. Рядом с Мичуринским комплексом и Очаковский парк, и парк Олимпийской деревни, даже пруды есть. Любая необходимая инфраструктура от магазинов до детских секций буквально в 5-10 минутах ходьбы, плюс собственная коммерция запланирована по проекту. Квартиру мы сами выбрали на сайте, а в офисе продаж уже определились с оплатой и оформили договор.
Климовы
06 декабря 2022
На покупку квартиры в Мичуринском нас подтолкнула очередная авария с трубопроводом в доме. Надоел это запах из подвала, у нас хоть и сталинка, но дом все же старый а хотелось бы жить в новом здании и с современными коммуникациями. После переезда менять привычный образ жизни не придется, район же не меняем, а с транспортом даже станет куда удобнее, выезд на проспект близко. Без ипотеки конечно не обошлось, но погасим ее после продажи нынешнего жилья.
ДМ
Дмитрий Марков
19 октября 2022
В рекламе написано что есть скидка на паркинг, но застройщик пока не согласовал обещенную скидку, ждем решение, как согласуют буду держать в курсе и обязательно купим семейное парковочное место
07 октября 2022
Долго наблюдал за ЖК «Левел Мичуринский», старт продаж стал для меня сигналом к тому, что все идет по плану, и застройщик вряд ли сильно сорвет сроки сдачи, заявленные в декларации. Приглядываюсь к евротрешке с большой кухней-гостиной, жена будет в восторге от такого пространства – после нашей-то кухни в 5 кв. м! Вообще, радует, что квартиры в «Левел Мичуринский» очень продуманные и, судя по всему, комфортные для проживания
28 сентября 2022
Риелтор активно рекомендует «Level Мичуринский» — ЖК, где цены на квартиры сложно считать доступными( Космическими я их тоже не назовешь. Из плюсов: классные планировки, хорошая локация, паркинг большой, что обычно редкость для таких проектов. Сейчас все больше убеждаюсь, что, кроме ЖК «Левел Мичуринский» в Москве, именно в Очаково-Матвеевском, вряд ли можно найти что-то более интересное по соотношению цены/качества. Из минусов: не готов пока проект. Но это явно ненадолго.
27 сентября 2022
Планируем перебраться в Очаково-Матвеевское, поближе к родителям, поэтому рассматривали новостройки в районе их дома. После посещения офиса продаж фаворитом стал Мичуринский от Level. Нам понравилась концепция проекта, удобная локация, да и по цене жилье здесь нам подходит больше всего. Вокруг комплекса есть все необходимое, начиная от школы, заканчивая фитнес-клубом. А так как строительство еще в начале, то и стоимость метра приятная, ипотеку мы взяли всего на 5 лет.
АЛ
Агасян Л.
15 сентября 2022
Район мне нравится давно, родители здесь живут, поэтому и выбирал новостройку недалеко от них, чтобы потом не мотаться через весь город. Level Мичуринский по расположению подошел идеально, и с транспортом здесь все в порядке – метро в двух шагах, выезд на Лобачевского за углом, практически. Выбор по двушкам оказался богатым, в офисе продаж помогли определиться с квартирой по оптимальной для меня цене. Жаль только, что еще нет возможности наблюдать как идет строительство, работы пока на котловане.
Лидия
23 августа 2022
Расположение мне нравится. Дороги близко, но не под самыми окнами, район зеленый и инфраструктура развита, ТРЦ, магазины в пешей доступности. Конечно, еще и от визуалов глаз не оторвать, проект красивый, не спроста он в тройке лидеров по продажам.
Петр
15 июля 2022
Нравится локация. Это престижный район, с развитой инфраструктурой, отличной экологией, для жизни с семьей все есть. С транспортом здесь проблем нет, пробки только в час пик, две станции метро рядом, на машине до центра можно за 16 минут домчать. Плюс собственная благоустроенная и, главное, закрытая территория. Пока по цене проходим, купили трехкомнатную квартиру, ждем зарегистрированный договор. Пока в июле действует скидка 20%. И по информации от застройщика, акция скоро закончится, так что мы успели вовремя.
30 июня 2022
Перед поездкой в офис сами выбирали квартиру на сайте, больше всего понравился вариант угловой планировки в трехкомнатной в 1 корпусе. В кухне-гостиной 3 окна, будет много света и красивые виды, поэтому рассматривали только высокие этажи. Две просторные спальни и 2 санузла, что очень удобно. В итоге взяли 26 этаж, пока цена приемлемая.
16 июня 2022
Проект от Level понравился тем, что вокруг много зелени и не просто кусты высажены, а можно прогуливать в тени высоких деревьев, есть место где собаку выгуливать без нареканий и упреков соседей. При этом и с транспортом проблем нет, на машине выезды удобные до Мичуринского проспекта рукой подать, метро опять же рядом – желтая ветка. Для меня расположение комплекса идеальное, выбор однокомнатных приличный, цены пока лояльные для бизнес-класса.
АЖ
Анастасия Журавлева
30 мая 2022
Расположение Мичуринского привлекло в первую очередь, не зря же этот район называют самым зеленым. Так же здесь отличная транспортная доступность, рядом ТТК, и до Садового кольца всего 15 минут. В нескольких минутах ходьбы две станции метро. Социальной инфраструктуры в районе достаточно – есть несколько школ, детских садов и поликлиник. Но самое приятное, что от комплекса будут собственные школа и сад.
АЛ
Аня Лаврентьева
20 мая 2022
Мне понравилось, как территорию задействуют. По всему двору будет видовой мост. Для детей - многоуровневая площадка с горками и качелями. Весь двор будет охраняемый, закрытым от посторонних и машин, а также видеонаблюдение по периметру. Думаю, для семей с детьми это идеальный вариант, как раз то, что мы с супругом искали. Пока что раздумываем над квартирой в 6 корпусе.
ВФ
Виталий Филатов
11 мая 2022
Рассматриваю здесь квартиру для вложения денег, банкам не доверяю, а недвижимость никогда не подведет. Расположение удобное: до ст. Озерной 20 минут пешком, а до Мичуринский проспект - 10. Удобный выезд на МКАД. Также рядом два парка - Очаковский и Олимпийская деревня. По инфраструктуре район полностью готов для жизни, а после сдачи в самом жк на первых этажах появятся магазины, рестораны и т.д.
05 мая 2022
В нашем районе Мичуринский больше всех заслуживает внимания из новостроек. Расположение выгодное, так как комплекс строится между двумя станциями метро, дорога рядом, но не под самыми окнами. Виды ничто не перекрывает, обзор будет шикарным, район у нас зеленый и красивый. Двор тоже интересный, доступ к речке – это большой плюс. Ассортимент однушек широкий, я подобрал подходящий вариант для себя без проблем.
12 апреля 2022
За март заключили 32 ДДУ. Свежие данные обновятся в начале мая, но думаю, из-за снижения ипотечной ставки, есть все шансы, что показатели увеличатся. А так, даже с самого старта продажи идут стабильно с положительной динамикой.
Level Group (Левел Групп)
Level Group (Левел Групп)
Посмотреть все 85 однокомнатные квартиры в Level Мичуринский
Посмотреть все 134 двухкомнатные квартиры в Level Мичуринский