ЖК «Летний сад»

Москва, САО, Дмитровский
22 апреля 2019
Очень мне все здесь понравилось. Место отличное, до центра города совсем недалеко, если есть такая необходимость. При этом нет суеты, как в центре, относительно спокойный район. Квартиры большие по квадратуре, комнаты просторные. Ремонт от застройщика классический по дизайну и цветам, проблем с обустройством интерьера точно не будет. Я уже очень люблю это место и нашу квартиру. Наконец-то, купили!
Маша
14 апреля 2019
Собираемся приобрести в этом жк квартиру, уже были просмотры.Все понравилось, и планировка, и метро не далеко, и рядом парк.Но вот один минус-это рядом Дмитровское шоссе...но в целом нам понравилось.
03 апреля 2019
Заинтересовала программа трейд-ин, поскольку на идеальную ситуацию: купили квартиру, а потом продали старую, финансово мы были неспособны. Еще был материнский капитал, думали, что будет сложно вместе все это провернуть. Но в ЖК «Летний сад» нас успокоили, что все сделают по высшему разряду. И, правда, вышло очень быстро и с максимально выгодными условиями для нас. Продали нашу квартиру, добавили материнский капитал, купили новую.
ОП
Оксана П.
02 апреля 2019
Выбирали квартиру, когда я уже была беременна. Поэтому не самую последнюю роль сыграл парк неподалеку, новые садик и школа, дворы без автомобилей, закрытая территория. Рожать в конце лета, думаю, к этому времени уже будем тут жить. «Эталон», насколько я успела разобраться, что в Питере, что в Москве сдаются всегда в заявленные сроки. А квартиру мы взяли сразу с чистовой отделкой. То есть после сдачи только обставиться останется.
Ростислава
01 апреля 2019
Порадовали проценты по ипотеке, мы еще в феврале рассчитывали договор заключить, под 8%, в итоге, получилось только в марте до них добраться. Тут вышло вообще 6,4%. До сих пор не верится, что так удачно попали. Взяли двушку под ключ, документы уже все на руках.
УК
Ульянова Катерина
29 марта 2019
Место хорошее, рядом вся необходимая для жизни инфраструктура. До метро Селигерская примерно минут 15 пешком, по утрам зимой, наверное, не очень удобно, но так, если подумать, и не критично, в целом. Тем более, что уже в 2020-2021 годах обещают построить новую станцию, буквально в шаговой доступности. Квартиру ждем. Будет без отделки, ремонт хотим сами делать: планировать, декорировать, что-то менять по ходу.
АД
Ахмерова Дарья
09 марта 2019
ЖК «Летний сад» приятно удивили. Мы, наверное, самые противные клиенты из всех возможных. Потому что приезжали много-много раз, спрашивали все до мелочей, смотрели квартиры в разных домах, на разных этажах и даже разной планировки. Я все искала подводные камни, потому что на свою голову перечитала кучу статей и форумов про строящиеся дома и вытекающие проблемы. По плану было взять ипотеку, интересовали, конечно, условия и процент. В большинстве случаев, в других ЖК, информация на сайте не соответствовала действительности. Но в «Летнем саду» на деле все оказалось именно так, как и обещалось. То есть могу заявить, что информация на сайте соответствует реальности. Мы собрали необходимый пакет документов, контора сама занялась банковскими делами, у них там около 20 банков в сотрудничестве. Меньше, чем за двое суток нам подтвердили все и согласовали. Оформление также не заняло много времени. Мы сами не поняли, как все закончилось. Команда менеджеров, конечно, удивила. Молодцы. А сколько нервов я вытрепала нашему менеджеру, словами не описать. Подводя итог скажу, мы уже "заехали" в нашу новую трешку, в начале марта этого года - ремонт начинаем. Работой компании остались довольны. Есть заинтересованность в клиентах однозначно, умеют работать с людьми. Хорошие цены и современные новые квартиры.
01 марта 2019
А мы еще не заехали, ждем сдачи нашего корпуса. Оформились только в начале февраля, нам предложили беспроцентную рассрочку, согласись на этот вариант. Очень радует, что сдается все вовремя, читаю по разным ресурсах, есть ощущение, что выбрали надежного застройщика.
ВИ
Вероника и Андрей
28 февраля 2019
В апреле получаем ключи от своей квартиры, сейчас вовсю планируем переезд и как обживаться будем. Ипотеку исправно платим, получилось значительное выгоднее по процентам, чем мы рассчитывали. Реализовали также материнский капитал. Считаю, что "Летний сад" - хорошее место для семейной жизни.
27 февраля 2019
Хороший новый современный ЖК. Удобное расположение, как с точки зрения доступа к центру города, так и с точки зрения тихого спокойного района для жизни. Брали с расчетом на детей и семью, поэтому наличие детской площадки, школы, сада, парка очень оценили. Пока еще не живем, но уже есть ощущение, что есть свой дом.
Ириска
18 января 2019
Хочу спросить у тех кто покупал по переуступке прав требования с ООО "Парковый квартал", кому-нибудь предоставили документы: ДДУ зарегистрированный в эл. виде с эл. подписью регистратора, доверенности на подписантов, снимали ли обременения перед сделкой? (ДДУ в залоге у Альфа-банка)
29 декабря 2018
Добрый день! Всех с наступающим Новым годом! В целом ЖК вполне удовлетворительный это и расположение и качество строительства. То что сдают в срок - по настоящим временам вообще чудо. Сдали первую очередь 30.11.2018, но до сих пор ни где не вывесили РВЭ. Хотелось бы получить этот документ от менеджеров компании или ссылку, хотя нареканий на работу специалистов очень много.
07 декабря 2018
Самый существенный минус, это экология района, но при этом качество воздуха далеко не самое плохое относительно других районов города. Возможно кого-то будет раздражать вид на трубы ТЭЦ, а кто-то любит индастриал. Но со скорым открытием метро возле самого ЖК плюсы однозначно перевешивают.
15 ноября 2018
ЖК находится за МКАД или в его пределах?
22 октября 2018
В начале октября, как и обещали, открыли шоу-рум в корпусе 4А. Там четыре квартиры и первый этаж (входная группа), лифтовый холл и второй этаж вестибюль. Кто думает о покупке здесь, советую посетить.
Аня
04 июня 2018
В моем корпусе (2Б) уже окошки вставляю по-тихоньку) Проезжали на выходных мимо, любо смотреть. В том, что сдадут вовремя, у меня сомнений нет. Метро правда рядом, если не пешком, так на автобусе/авто 5 минут, если не меньше. А судя по тому, где планируют открыть станцию метро 800-летия Москвы, то вообще - вышел из дома и садишься в метро через минуты 2.
Лана
30 мая 2018
Супер, что нашла здесь фотографии - видно, что дома строятся. А то на официальном сайте вместо фотографий одни лишь фантазийные картинки об идеальном наполнении дворов)) Нет, мне нужны были реалии. Теперь, когда я вижу, что многоэтажки уже стоят, можно и покупке квартиры подумать. Место хорошее. Цены приемлемые для меня.
20 мая 2018
Добрый день. Пока у меня только положительные отзывы. Взяли ипотеку ,живя в регионе , без проблем с электронной регистрацией. Даже не пришлось ехать в Москву. Порадовали скидки и адекватные менеджеры. Темпы строительства тоже радуют. Надеюсь получим ключи в срок или даже раньше.
18 мая 2018
Корпуса 4А, Б уже стоят красивые, обшитые. В срок явно успеют, темпы вообще добротные здесь. На этом сайте фотки новые появились с коптера и виды из окна - можно полюбоваться. Хороший спальный район.
Анатолий
11 апреля 2018
Обещают много всего хорошего, пока что не огорчили ни чем, кроме темпа строительства, хотя время еще есть