Форум и отзывы о ЖК «Летний сад»

Москва, Дмитровский
Цены от23 сентября
Отдел продаж
Мне понравился комплекс "Летний сад". Хочу взять в нем квартиру в рассрочку. Вот только не пойму, скидка, котору сейчас менеджеры рекламируют в 10 %, будет сохраняться при рассрочке?
Рассрочку Эталон-Инвест дает до окончания строительства, а скидка в 10 % заложена в стоимость при единовременной оплате и ипотеке. При рассрочке тоже какие-то скидки возможны, но точно не 10 %. Если я не ошибаюсь, то дают скидку 5 % от первоначального взноса.
А если апартаменты здесь брать, то вообще бюджетно получается. Думаем дочери небольшую площадь купить, чтобы свое жилье было. Построят, поживет, а там сама посмотрит, надо в жилой фонд переводить или и так нормально.
Живу рядом с ЖК, удивительно, как быстро возводят дома. Вроде только котлован был, а сейчас уже вовсю виднеются дома. Метро откроют - цены этому месту для жилья не будет. Сама засматриваюсь на этот вариант, но мне только с ипотекой брать, иначе никак.
Столько зелени вокруг, на панораме 360 градусов здесь прямо сразу видно, что район хороший, благоустроенный. Сдадут в 19-м, а в 20-м уже и метро появится, еще один плюс.
Рассматриваю "Летный сад" для покупки квартиры в нем и дальнейшего проживания. Здесь я прочитал, что отделки не будет. А что будет в квартирах - голый бетон или все-таки чистовая?
Как я понял из общения с менеджером, квартиры будут сдаваться без отделки, с перегородками, без стяжки, электрика будет до входной двери, коммуникации с заглушками, будут радиаторы отопления, лоджии будут остеклены. Но если вас интересует отделка,то ремонт вы сможете заказать впоследствии в управляющей компании.
Судя по информации в аэротуре рядом с фотогалереей, все необходимое рядом - и для учебы, и парки для прогулок, супермаркет ближайший вообще через дорогу. Для развитого района цены просто смешные, наверняка скоро поднимать будут по мере строительства
Не будут. Продажи встали. Наоборот, скидки начали появляться.
О, здесь же панорама 360 градусов выложена - сразу все наглядно можно понять, где будет метро и где парки-садики и прочее актуальное для молодых семей) Цена нам нравится, очень даже интересный вариант. А застройщик нормальный же, это дочка питерского ЛенСпецСМУ, холдинг крупный и уже более 30 лет на рынке.
21 декабря 2016
В перспективе должен получиться неплохой жилой комплекс. Вокруг уже есть необходимая инфраструктура, в перспективе совсем рядом станция метро. Но пока я бы не стал вкладываться в него. До сдачи еще далеко и стоит посмотреть, как будет продвигаться строительство.
25 октября 2016
Sergey
06 октября 2016
Похоже перпендикулярно возводимому корпусу будут еще 2 по краям . Но что-то уж очень плотное расположение между ними
Да там будет 11 корпусов, так что плотность большая, к тому же дополнительные постройки в виде ТЦ. При этом очень маленький паркинг. 1 парковочное место на 4 квартиры выходит. А ведь "двор без машин". При том, что разрешение на строительство еще с марта, до сих пор не расчищена территория стройки, где в том числе находится институт.
Sergey
06 октября 2016
12 июля 2016
А что со станциями м. Селигерская и м. 800-летия Москвы, какие перспективы, кто знает?
Анатолий
09 июня 2016
18 апреля 2016
Хороший планировки, плохо что до метро далеко! Без машины не самая удобная локация
Да, правда, метро не слишком близко - "Бибирево" самое ближнее, а ведь еще доехать надо! Но во всяком случае, здесь рядом остановки общественного транспорта, есть выбор и маршруток, и автобусов, и по Дмитровке троллейбусы ходят.
28 апреля 2016
А в том районе метро планируют строить?
18 апреля 2016