Форум и отзывы о ЖК «Ленинские горки»

Московская область, Горки Ленинские Г/П
Цены за квартиры от 17 июля
Во втором корпусе уже продана половина квартир. Монолит и кирпичная кладка сделаны, вставляются окна и ведутся штукатурные работы!!!
29.04.2017г. идет возведение монолита третьего этажа дома №2.
Дом № 1 сдан, первые счастливые дольщики получают ключи !!!
30 декабря 2016
Изучаю доступную информацию на сайте о Ленинских горках. И вот меня заинтересовал вопрос о наличии счетчиков на горячую, холодную воду. Есть ли они? И каким образом устроены регуляторы отопления?
Что касается счетчиков, они будут установлены только на горячую/холодную воду. А на батареях будет установлен терморегулятор, с помощью которого температуру в квартире можно будет делать теплее или холоднее.
30 декабря 2016
27 декабря 2016
25 декабря 2016
Первый дом не сдается, застройщик скрывается, ничего не озеленяется и не благоустраивается, это физически не возможно из-за вплотную строящегося второго корпуса
Уважаемый, не вводите никого в заблуждение, дом № 1 построен, госкомиссия его приняла, идет оформление документов. Вы конкурент? Или недовольный местный житель? Или просто тролль? Кстати строительство дома № 2 идет ударными темпами, что видно по вэб камере.
25 декабря 2016
20 ноября 2016
Что мне нравится, так это то, что в однокомнатных квартирах такие просторные кухни и большие балконы. Есть своя система очистки воды и своя котельная. Территория комплекса активно благоустраивается и озеленяется. Ну и, конечно, лес вокруг. Мы своим приобретением очень довольны!
20 ноября 2016
08 ноября 2016
Подбираем квартиру для родителей пенсионеров. Похоже - это как-раз то, что искали. Дом четырехэтажный и кирпичный. Квартиры небольшие, но с хорошим балконом. Территория закрытая.А рядом зеленая зона. Это то, что нужно пожилым людям.
16 сентября 2016
13 сентября 2016
В первом доме покрасили фасад и завершаются отделочные работы во втором подъезде. В первом доме все однушки проданы, есть во втором доме, строительство которого начнется в ближайшее время, а может и уже началось. Красиво получается! Ну а кто ругается по поводу пробок - к вашим услугам на крайний случай есть платформа ленинская - езжайте на электричке спокойненько и не трепите нервы
Начата разработка котлована под второй дом.
13 сентября 2016
01 сентября 2016
Кира
24 августа 2016
Слушайте, только не надо лапшу на уши вешать. Какие 15-20 минут? Вы по Старокаширке едете? Там светофоров куча. Перед Видным всегда пробка. Час, как минимум. А вообще 1,5-2 часа.
Да, я езжу по Старой Кашире. Без пробок 15-20 минут, пробки до 35 минут, на автобусе можно протащиться до 45 минут. Ну вы с двумя часами повеселили))))) Через два часа я уже в Химках буду!!! За два часа на велосипеде можно успеть!
Кира
24 августа 2016
06 июня 2016
Иван, посмотрите внимательней на карту. ЖК Ленинские Горки ничего не отчекрыживают - это два четырехэтажных дома в духе построек Ленинских Горок посреди коттеджного поселка Горки.Закрытая территория. Сразу за поселком начинается Музей-Усадьба. До м. Домодедовская на машине я доезжаю за 12-15 минут.
04 августа 2016
Обязательно будет!
будет
29 июля 2016
Хорошо, что своя фильтрация воды и газовая котельная у ЖК.
19 мая 2016
От заповедника рядом с Ленинскими Горками с каждым годом отчекрыживают все бОльшие и бОльшие площади. Кроме того, здесь рядом логистический центр на много га.Поэтому уповать на "чудесный микроклимат" не надо. Транспортная инфраструктура тоже довольно сложная. Но поселок довольно развит в плане торговли. Конечно, работу надо искать на местах, в Видном и Домодедово. Ездить в Москву это утопия. Разве что работать на м.Красногварейская или м.Домодедовская.
19 мая 2016
07 февраля 2016
Банк Москвы, ВТБ 24 и Сбербанк дают ипотечную ставку в Ленинских горках 11,4%, при взносе 20 %. Неплохие предложения.
Guest
25 декабря 2015
Мне кажется все-таки, что 2 мильона за 35 квадратов многовато. Тем более без отделки. Но идея компактного жилья нравится!.. Но тут есть существенный плюс, рядом находится изумительный заповедник "Горки", здесь с одной стороны березовый с другой стороны сосновый лес, природа шикарная..
А детская площадка будет? А то судя по картинке перед домами голый асфальт.

Спецпредложения от застройщиков в августе