Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация IT-ипотека

Клубный дом L`CLUB (Л-Клаб)

Москва, ЮВАО, Люблино
от 10.7 до 63 млн

Цены за квартиры от 27 сентября
15 апреля 2021
На месте задела под подземный переход построили коллектор отопления. Есть риск что пассажиров метро и жителей первого этажа этого дома обварит кипятком при аварии. Терраса на котором стоит соседний дом (Новороссийская 25 к3) уже просела на метр и треснула стена. Тоже ждет и этот дом. Стены из шлакоблоков в пол-кладки плюс утеплитель В некоторых помещениях лопнет пол из-за заливки стыков секций посередине помещений.. См.: фото Дом строили мошенники назвав его пересадочным узлом. Ajnj
05 марта 2020
Кстати, исключительно радуют темпы стройки, как любезно поделилась информацией менеджер Бон Тона Середина Наталья дела идут с опережением графика строительства по которому монолит планировали закончить в третьем квартале этого года, но "идут на рекорд" и окончание планируется уже во 2 квартале.
27 ноября 2019
Я купила квартиру в этом доме,но живу в другом регионе.Подскажите как там идут дела? Будущие соседииии..
18 ноября 2019
На этой недели забронировали квартиру в этом комплексе через риелторское агентство на филипповском. Планировки тут и правда хорошие, но мы решили сюда перебраться, по более серьезным причинам. Очень понравилось что район полностью обустроен всей инфраструктурой и самое необходимое есть в шаговой доступности. Да и к тому же, дочь решила поступать в МГПУ и будет куда спокойнее если не придется таскаться через всю Москву. На данный момент цена отличная, на это мы и рассчитывали.
27 октября 2019
Понравился этот проект тем, что здесь нет крохотных узких студий и планировок с ненужными выступами и длиннющими коридорами, а площадь однокомнатных квартир от 37 квадратов начинается. Я для себя как раз таки такую квартиру и забронировал через Бест. Классно, что в ней не только жилая комната просторная, но и кухня, поэтому в ней можно спокойно всю свою большую компанию друзей на новоселье разместить)
21 октября 2019
Мы с мужем решили, что нам пора увеличить жил.площадь и поэтому, обратились в Бест Новострой, так как уже работали с этим агентством, когда покупали нашу первую квартиру. Менеджер показала нам много различных вариантов, но этот ЖК нам особенно понравился. В первую очередь, мы думаем о будущем нашего сына, поэтому для нас было большим плюсом то, что поблизости находятся три школы, спортивный клуб с бассейном, а на территории ЖК будет детская площадка.
Инфоцентр новостроек
Инфоцентр новостроек