Клубный дом L`CLUB (Л-Клаб)

Москва, ЮВАО, Люблино

Вероника
ЖК расположен недалеко от станции метро, что является большим плюсом для жителей и меня, в частности. Однако стоит отметить, что площадки лестничные довольно маленькие, что может вызывать неудобства при большом скоплении людей.
ММ
15 апреля 2021
На месте задела под подземный переход построили коллектор отопления. Есть риск что пассажиров метро и жителей первого этажа этого дома обварит кипятком при аварии. Терраса на котором стоит соседний дом (Новороссийская 25 к3) уже просела на метр и треснула стена. Тоже ждет и этот дом. Стены из шлакоблоков в пол-кладки плюс утеплитель В некоторых помещениях лопнет пол из-за заливки стыков секций посередине помещений.. См.: фото Дом строили мошенники назвав его пересадочным узлом. Ajnj
Guest
05 марта 2020
Кстати, исключительно радуют темпы стройки, как любезно поделилась информацией менеджер Бон Тона Середина Наталья дела идут с опережением графика строительства по которому монолит планировали закончить в третьем квартале этого года, но "идут на рекорд" и окончание планируется уже во 2 квартале.
Лара
27 ноября 2019
Я купила квартиру в этом доме,но живу в другом регионе.Подскажите как там идут дела? Будущие соседииии..
18 ноября 2019
На этой недели забронировали квартиру в этом комплексе через риелторское агентство на филипповском. Планировки тут и правда хорошие, но мы решили сюда перебраться, по более серьезным причинам. Очень понравилось что район полностью обустроен всей инфраструктурой и самое необходимое есть в шаговой доступности. Да и к тому же, дочь решила поступать в МГПУ и будет куда спокойнее если не придется таскаться через всю Москву. На данный момент цена отличная, на это мы и рассчитывали.
27 октября 2019
Понравился этот проект тем, что здесь нет крохотных узких студий и планировок с ненужными выступами и длиннющими коридорами, а площадь однокомнатных квартир от 37 квадратов начинается. Я для себя как раз таки такую квартиру и забронировал через Бест. Классно, что в ней не только жилая комната просторная, но и кухня, поэтому в ней можно спокойно всю свою большую компанию друзей на новоселье разместить)
Людмила
21 октября 2019
Мы с мужем решили, что нам пора увеличить жил.площадь и поэтому, обратились в Бест Новострой, так как уже работали с этим агентством, когда покупали нашу первую квартиру. Менеджер показала нам много различных вариантов, но этот ЖК нам особенно понравился. В первую очередь, мы думаем о будущем нашего сына, поэтому для нас было большим плюсом то, что поблизости находятся три школы, спортивный клуб с бассейном, а на территории ЖК будет детская площадка.
Люблино в 2 мин. пешком
Посмотреть все 46 двухкомнатные квартиры в Клубный дом L`CLUB (Л-Клаб)
Люблино в 2 мин. пешком
Посмотреть все 41 трехкомнатные квартиры в Клубный дом L`CLUB (Л-Клаб)
Люблино в 2 мин. пешком
Посмотреть все 50 четырехкомнатные квартиры в Клубный дом L`CLUB (Л-Клаб)
Люблино в 2 мин. пешком
Посмотреть все 10 многокомнатные квартиры в Клубный дом L`CLUB (Л-Клаб)
Люблино в 2 мин. пешком
Посмотреть все 16 квартиры-студии в Клубный дом L`CLUB (Л-Клаб)