ЖК «Квартал 7»

Московская область, Химки
15 июня 2016
Пробки круглосуточно и без выходных. Впрочем... в выходные еще даже хуже из-за Меги и Икеи. Туда прут все.
30 января 2016
А я хотела уточнить насчет скидки, застройщики посоветовали мне обратиться в офис, но что мне удалось узнать предварительно, это то, что в Квартале 7 есть скидки на квартиры 10 %.
Leo
30 декабря 2015
Купил квартиру. Призадумался над ремонтом. Практически сразу узнал, что отделку предлагают те же, кто и строит. Решил обратиться к ним. Не знаю, сколько выйдет в итоге. Пока думаю, что именно мне нужно.
Amir
27 декабря 2015
Хочу купить квартиру, был на объекте, все очень понравилось ) Единственное, что смутило, это репутация застройщика, да строителей там, честно говоря, не было, полнейшая тишина. Как быть?
T
Taras
26 декабря 2015
Сказали, Что облицовка кирпичом будет с марта.
Mosul
23 декабря 2015
Слышал, что сейчас ведутся суды по отмене разрешения на строительство, многомиллионные судебные иски. Правда ли это? Или всего лишь слухи, которые распускают конкуренты?
T
Taras
21 декабря 2015
В воскресенье ездили смотреть стройку! Несмотря на выходноый день, стройка шла полным ходом!)))
E
Evgenii
08 декабря 2015
Откликнитесь! Есть тут такие, кто у инвестора капиталстройинвест покупал квартиру в этом доме по переуступке? Предложили такой вариант, но мы сомневаемся.
Senya
06 декабря 2015
Я – обманутый дольщик. Ходил на все митинги, суды и т.д. На стройке бываю примерно раз в месяц. Покупал двушку с доплатой к старой сумме.
Marvel
12 ноября 2015
Данный комплекс - пилотный проект от этого застройщика, реализуется который в Сходне - популярном районе Химок. Весомое преимущество – наличие крытого паркинга, хотя он и небольшой. Все квартиры сдаются со свободными планировками, но для комфорт-класса метраж квартир недостаточный.