Форум и отзывы о ЖК «Купавна 2018»

Московская область, Старая Купавна
Цены за квартиры от 28 мая
Связаться с застройщиком
Приветствую! Так как я заядлый рыбак, меня интересуют водоемы вокруг комплекса. На каком расстоянии они находятся от новостройки? Добираться нужно на машине или можно пешком?
Я недавно там был, ездили смотреть объект, насколько я изучил местность, там есть Купавинская набережная, есть Бисерово Озеро. Думаю, там точно рыба водится). До озера примерно 3 км, а до набережной - может быть, 1 км, близко находится.
пешком можно дойти
quest
Хороший темп строительства, я собираю документы на ипотеку в данный момент, лично для меня плюсов здесь намного больше чем минусов, хотя каждый конечно может найти с точностью наоборот. Компания застройщик мне известна, знакомый работал с ними над одним проектом, нареканий никаких от него в их сторону не услышал.
Диана
06 декабря 2016
Верно, кладовка это отличный вариант, как по мне. Все, что захламляет дом - туда, и в квартире больше места, и пыль не собирается где не надо ))
К сожалению,кладовок на всех не хватит ........
Приобрел студию через ипотеку. Хочу поделиться впечатлениями. Надежность застройщика, местоположение, инфраструктура, отделка и тп - не хочу вносить смуту в ваше сознание: кто покупает сам все нароет, и сам для себя решит: я нарыл, проанализировал, и понял что нужно брать. Беру третий корпус -на стадии котлована. Общаться с застройщиком на тему: "вы все сдадите во время", и не обанкротитесь ли вообще, это все равно что спрашивать партнера нету ли у него ЗПП и не будет ли о изменять - вопрос доверия, чутья, опыта и тп ))). Итак, у меня вышла одна проблема, деньги - тк потратиться я планировал осенью... и по ипотечным схемам выходило не очень хорошо... Пообщался с менеджером Сергеем: вначале по мылу -общие вопросы, которые я не нашел в интернете, потом в офисе на Садовом. На все получил исчерпывающий ответ, плюс пунктуальность, клиенториентированось и прочее... Поехал на объект. Для себя засек время в пути -вполне оптимистично: 1.10 -без учета пробок и ожидания, двумя разными маршрутами, остановка в 3 минутах от ЖК. Объект строится, кран работает. Поговорили с менеджером Марией, довыяснили все что было непонятно, проговорили алгоритм действий и затрат от текущего момента, до выдачи ключей; сутки подумал, на следующий день приехал, общаться с Ольгой, кредитным менеджером. В детали вдаваться не буду, но она 1. Ставила перед собой цель сэкономить максимум средств клиенту, учитывая его ситуацию 2. Максимально быстро подала и сопроводила заявку на ипотеку, с о сверхбыстрым одобрением банком, без дебильных звонков из банка (на тему "а вы точно не верблюд?" - чистая конкретика -проверяем данные и договариваемся о встрече); и помогла сохранить выход на сделку (с улучшением условий!), когда у меня обстоятельства изменились в худшую сторону и я начал становится проблемным клиентом. 3. При этом она (в процессе изменения обстоятельств ) была на связи, в тч и в свой выходной, оперативно и по существу решала мой вопрос. В результате на этом этапе все вышло очень - благодаря ее работе я сберег десятки тысяч сейчас, и сотни в будущем ; и нервы; и время. Вчера вышли на финишную прямую на данном этапе. Огромное ей человеческой спасибо. Словом, зачем я это все написал? Если у вас разные обстоятельства, вы вначале пообщайтесь на месте как есть, чтоб вам подобрали вариант, а не гадайте сами, или не ходите сами по банкам (я сам так хотел сделать, но был отговорен. За что еще одно спасибо Оле).
Диана
Женя
21 ноября 2016
Малые метражи компенсирует то, что можно докупить кладовые и хранить там весь ненужный храм, а не дома, как у многих принято) А еще в квартирах высокие потолки — 2.8 метра.
06 декабря 2016
Метраж квартир маленький, кухни тоже крошечные, санузел в двушках совмещенный... Может для переселенцев из ветхого жилья и нормальный вариант, но себе я буду подбирать что-нибудь более подходящее.
24 ноября 2016
Оказалось, дом участвует в программе расселения ветхого жилья. То есть , некоторые квартиры будут муниципальными, их отдадут "переселенцам". Интересно, какая это часть от общего числа ?
23 ноября 2016
Что тут еще хорошо, так это то, что с экологией все в порядке. От Москвы чуть больше часа на электрички, а воздух заметно чище. Ну и лес, речка и пруды, конечно.
23 ноября 2016
Лично для меня плюсы этого жк: удачное расположение, район очень развит в плане инфраструктуры, Для детей должны построить дет сад, ну и экология хорошая, если сравнивать с Москвой.
Женя
21 ноября 2016
15 ноября 2016
Понравилось, что можно выбирать квартиру с отделкой и без. Они, правда, по метражу не очень большие, но и цена на них соответствующая. И строят довольно быстро.
15 ноября 2016
08 ноября 2016
27 октября 2016
Павел, добрый день! Вы живете недалеко? Вы не знаете, на данный момент, что происходит на стройке? Какой этаж уже возведен?
Да, мы и живем недалеко, да и вложились в эту стройку и строим тут дочери квартиру, поэтому и следим за строительством) По первой секции уже ведется остекление балконов и лоджий на уровне 13 этажа, заканчивают кирпичную кладку на уровне 16-го. а до 10 уже даже двери в квартирах установили. так что ожидаем сдачи в срок !
27 октября 2016
22 сентября 2016
Застройщик хотьи новый,но смотрю управляется шустро - первая секция уже практически готова ) и ЖК аккредитован сбербанком - это уже некий гарант
26 октября 2016
Здесь есть те, кто уже купил квартиру, или решил это сделать? Присматриваюсь к этому ЖК. Если не затруднит, можно пару вопросов: 1. Почему выбрали этот ЖК, что стало решающим фактором? 2. Какие были сомнения перед покупкой?
Alex
18 октября 2016
более семисот квартир и не предусмотрен паркинг, прям плакать хочется, когда представишь, что будет во дворе... он будет забит автомобилями, а все выхлопы - в окна ((
22 сентября 2016
21 сентября 2016
А по-моему, довольно неплохой и доступный вариант , например , для местных , желающих улучшить жилищные условия, ведь не всем по карману переезд в Москву.жк планируется с собственной территорией , где будет и многоуровневый паркинг, и игровые площадки , и собственный детский сад, и технология тут не панель , а монолит-кирпич. Я думаю, в Купавне найдётся не много достойной альтернативы этому ЖК)
12 сентября 2016
Добрый день! На какой стадии сейчас находится строительство? Начало уже положено? Рассматриваю горьковское направление для проживания. А что известно о застройщике? Совсем нет информации?
09 сентября 2016
06 сентября 2016
Небольшие квартиры, цены более менее адекватные, хотя наверное чем ближе к концу строительства, тем цены выше будут. Немного напрягает застройщик, раньше никогда не сталкивался с этой компанией и сейчас инфы мало по нему.
Да, компания неизвестная, это настерегает.. Вся инфа, что нашла по Аквацентру - так только то, что застройщик принимал участие в строительстве дома №20 по Садовой улице в деревне Путилково. Я тоже помогал дом строить в деревне - может в застройщики податься?)))
06 сентября 2016