Архитектурный проект «Дом горизонтов»

Москва, ЗАО, Крылатское
Скоро старт
по данным официального сайта недоступны
Задуман жк неплохо, остается дождаться результата.
Заинтересовалась Домом горизонтов и сначала удивилась ажиотажу вокург дома. Но интерес к новому ЖК мне понятен. С точки зрения местных жителей понимаю их недовольство, строительство по соседству не очень удобно. С точки зрения покупателя, я оцениваю Дом Горизонтов высоко. Действительно очень необычная архитектура, заявлены дорогие материалы, смотрела планировки - зонирование продумано, хотя на первый взгляд из-за того что это не стандартные планировки, может показаться неудобным. Я уже 2 раза была в офисе продаж, оставила бронь и конечно с нетерпением жду объявления старта продаж и начала строительства.
Для нашего района такой дом не допустим, рядом школа и нам страшно за детей во время стройки, с парковками и так беда, да еще такое количество машин прибавится. Наша ТЭЦ и так плохо справляется с отопление и горячим водоснабжением, а тут еще подключат. Жители района против, так как стройка не законна
АВ
Алена Воронина
Видела рендеры, знаю местность, где планируется строительство - там классно
07 декабря 2023
Классное место - хорошая экология, много мест для спорта, для прогулок. Смущало только то, что непонятно было с транспортом. Поэтому перед поездкой в офис продаж прогулялись по району, там близко несколько остановок - «Крылатская улица, 29», «Стоматологическая поликлиника № 5». Пробок тоже не видели, были в будний день в районе 17 часов вечера.
11 октября 2023
Дом с интересной архитектурой, в каждой квартире есть балкон, а в некоторых квартирах даже не один. Виды шикарные будут даже с невысоких этажей, потому что по факту этажи будут выше расположены, т.к. в лобби потолки 8 метров. Я после консультации с агентом прям впечатлился домом.
Сергей Шаванов
07 сентября 2023
Принимая во внимание активность жителей Крылатского, которые выступают против этой застройки, проект вряд ли будет реализован. Общественные слушания не проводились. В настоящее время, жители района и местные депутаты собрали более 5000 тысяч подписей против точечной застройки и вышли в государственные органы с рассмотрением вопроса о проведении общественных слушаний и об отмене строительства.