Кронштадтский 9

Москва, САО, Головинский

Акции в апреле
Мне очень понравился этот комплекс, так как он имеет ряд преимуществ перед другими жилыми комплексами. Во-первых, он расположен в удобном месте, рядом с метро и другими транспортными развязками. Во-вторых, квартиры в этом комплексе имеют большие окна, что обеспечивает хорошее естественное освещение. А на верхних этажах открывается панорамный вид на город.
РХ
Руслан Халилов
27 октября 2022
Небольшой жк, по докам будет садик, возможно не один, про школу не сказано, но если что рядом 1315 есть. Метро вообще около дома будет, минут 5 пешком, очень удобно.
30 августа 2021
Смотрели разные варианты в новостройках, но двушка в Кронштадском 9 оказалась более подходящей. Здесь правда кухня проходная, но это лучше, чем ненужные коридоры, эта площадь хотя бы задействована. Спальня с 2мя окнами, тоже прикольно. Квартиры здесь с нормальными потолками 2,80м, комнаты будут просторные, а не как маленькие коробочки.
Глеб
10 августа 2021
Согласен с мнением эксперта. Один из наиболее удачных комплексов у пика. Сейчас цены уже, конечно, поднялись. Средний ценник 290 тысяч за квадрат. Но уже и достаточно отстроили дома. Расположение и правда очень крутое. На выходе из дома станция метро в 200 метрах, и в 250 метрах торговый центр. А парки вообще в километре от жк находятся. При этом и с транспортом все продумано. До мкада спокойно утром за полчаса можно добраться на своей машине. До центра чуть больше времени займет путь, но все-таки не 2-3 часа по пробкам тащиться. Сам сейчас выбираю квартиру здесь. Немного не успел с акцией на ипотеку, но, думаю, какие-нибудь плюшки еще придумает пик.
20 марта 2021
Привлек именно этот проект, очень он выделяется на фоне других, и цена пока приемлемая (думаю, вырастет еще значительно, так что как инвестиция – отлично). Здесь и метро прямо у комплекса, и район хороший, развитый, окружение красивое, есть в проекте 2 детских сада, в общем для семьи – самое оно. Про квартиры отдельно хочу сказать, все очень современно, много разных фишечек прикольных, отделка есть, планировки разные, сложно определиться, какая лучше, есть выбор. Единственное, жаль, что сдадут не в одну очередь, придется пожить рядом со стройкой.
28 января 2021
Я конечно не профессионал в строительстве, но мне кажется что ПИК строят весьма прилично. Не понимаю наездов на новостройки в Москве. Людям же надо где-то жить. Я купил сейчас тут однокомнатную, считаю что не проиграл. Ремонт уже будет готовый, машиноместо на паркинге планируется. Всё между прочим делал через интернет. И консультации и сделку на покупку в том числе. Комплекс понравился из-за локации, небольшой удаленности от центра. Я работаю на Белорусской, будет доезжать очень быстро
16 декабря 2020
Тут покупку квартиры можно рассматривать как выгодную инвестицию. На этапе заселения цены на жилье я думаю уже взлетят, а пока вполне себе ничего для данного уровня жилья. А вообще, недвижимость в любом случае подорожает, учитывая наше экономическое положение в стране. Если покупать квартиру, то лучше сейчас, пока это ещё более менее по карману. Ну а в проекте хочется отметить транспортную доступность - метро в паре минут ходьбы от дома будет. Локация замечательная- семейный район. Множество ТЦ, рядышком для детей крутой Детский сад, а также школы, колледжи, вуз даже есть. Хорошо обстоят дела и с местами для досуга на природе. Проект будет успешным, вангую
25 ноября 2020
Местечко прекрасное. Вообще спору нет. Инфраструктура укомплектована по максимуму и жить рядом с набережной- романтика) Именно ЖК пока можно судить только по картинкам. На сайте показан очень красивый проект двора, я надеюсь что именно такой и будет. Дома у них всегда соответствуют рендерам по внешнему виду- это моё личное наблюдение. Много проектов изучил. Первые этажи с витражными окнами, будут отданы под кафешки и магазинчики. Верное решение. Давно говорил- жить на первом этаже-зло, пусть лучше там Суши-вок откроют и минимаркеты) Класс жилья тут- комфорт. И доступен ПИК-смарт. Вот эту штуку обязательно попробуем. Заявку на онлайн ипотеку на сайте уже оставили, теперь остается ждать. Думаю, что всё получится.
ПИК
ПИК