ЖК «Котельнические высотки»

Московская область, Котельники
Цена по запросу
Цены за квартиры от 23 июня
по данным официального сайта недоступны
Житель
03 ноября 2020
Получен ЗОС на корпус 2. Зос на 1 корпус обещают до конца года получить.
КМ
Карен Манууян
31 марта 2020
Узнали про местность Нам все понравилось Связались с офис продаж, хотели приобрести как узнали что стройка заморожена Разморозили Как узнали поехали приобрести квартиру Но офис продаж уже агентство мой город Выбрали квартиру этаж номер квартиры цена Все было указанно застройщиком Что даже номера квартиры уже выставлены и цена стоит Агентские 150000 отдали Время внести сумму застройщику Как агент заявляет что застройщик подряд на миллион цену И что сейчас именно данная квартира не может быть за такую цену Или платим ещё лям или смотрим другую Мы отказались и взяли агентские 150 Хотел купить там кВ но уже не хочу Не везёт
Адэр
01 марта 2019
Сегодня я хочу рассказать вам кое-что о ЖК "Котельнические высотки" (застройщик "БИГ Девелопмент") строительство данного жилого комплекса приостановлено июне 2018 года, работы планируется возобновить в марте 2019 года, но лично мне в это слабо верится. Я хотел бы предостеречь людей от покупки квартиры в данном ЖК. Сроки сдачи объекта переносят уже в третий раз, а, по словам представителя компании, застройщик находится на грани банкротства. Прошу всех неравнодушных распространить эту информацию. Думайте, остерегайтесь, знайте!
18 сентября 2018
Уважаемые форумчане, вскрыл интересный факт по застройщику "БИГ Реал Эстет", в ближайшие дни подготовлю документы и раскрою информацию. Вкратце: видимо дела настолько плохо, что уже не стесняясь в нарушение договора, удерживают денежные средства и умалчивают о сроках выплаты денежных средств!!!
10 сентября 2018
Я купила квартиру во втором корпусе, но все никак не достроят... Сейчас созвонилась с менеджером, клянется и божится, что уже в этом году получим ключи!!! Говорит, что устраняют мелкие недоделки, что-то воду не так подключили, и все будет ОК, так что новоселье можно встретить на Новый год. Жаль, что этому же застройщику нельзя заказать отделку.
08 июня 2018
Мда, смотрю дневник стройки, и понимаю, что работ еще непочатый край. Объективно и в конце этого года не сдадут. Такие долгострои вообще надо запрещать продавать, пока проблемы со строительством не решатся. А не как тогда Бест продолжал впаривать квартиры, хотя понятно было, что застройщик уже не жилец и стройка встанет...
Ася
21 января 2018
Транспортная ситуация В КВ совершенно не радует, выезд на МКАД через белую дачу стоит, вообще все подъезды страшно перегружены, простоять можно и три часа!! Обещали открыть выезд через кастораму, как было раньше, но увы. Вообще с транспортом не але!!
Семен Горбунов
24 декабря 2017
Квартиры без отделки покупать вообще не стоит, если, вы, конечно, не прораб. А если в этой цене еще прибавить время и стоимость ремонта, вообще никогда не въедешь. Да я смотрю, и желающих-то не особо много поселиться в таких высотках. Это вам не набережная москвы реки.
31 октября 2017
Новорязанское шоссе с одной стороны, Дзержинское с другой, чуть дальше с третьей -МКАД. Я не знаю, но кругом одни дороги окружают. Вроде и за городом, но экология тут грязнее московской будет, и шумно так же, как возле третьего транспортного. Зачем сюда ехать вообще не понимаю, жить будет ой как не весело. После переноса сроков, как, ещё одним переносом пахнет, ил ограничились минувшим трэшем?
23 мая 2017
Хочу квартиру приобрести в Котельнических высотках и сразу туда переехать после сдачи. Отсюда вопрос возник по поводу отделки. Будет ли она там? Что-то нигде не могу информацию об этом найти.
16 декабря 2016
Что-то цена мне показалась тут завышенной. Уже не Москва, а область, Вокруг авторынок и промзоны. Инфраструктуры нет. Да, метро недалеко построили и сами высотки новенькие и симпатичные, но за такие деньги можно найти квартиру и в более благополучном месте.
28 сентября 2016
Добрый день! Недавно моя знакомая, старая женщина, была на объекте и уверяет, что квартиры без отделки сдаются без радиаторов отопления. И что, например, делать ремонт зимой невозможно. Скажите, насколько это верно? Или она что-то напутала?
17 августа 2016
Моя девушка, которая купила здесь кв и хотела сразу сдать ее, вот уже несколько месяцев реально теряет свои деньги.
16 августа 2016
Планировочка подкачала(( Соседство с местными предприятиями типа авторынка и НПЗ не улучшит наше здоровье. А так - нормальный комплекс, архитектура и прочее- ну жить можно, если достроят когда-нибудь.
13 августа 2016
Не смотря на эпическое название,у Котельнических высоток ничего, связанного с Высоткой на Котельнической и близко нет. Никакого размаха, обычный новостроечный замкадовый комплекс, с задержками по сдаче, неудобной планировкой, завышенными ценами. Единственная радость, метро рядом.
12 августа 2016
Будем надеяться, что к концу 2016 года действительно все будет достроено.
27 июля 2016
Ох, как намучились с выбором застройщика! И котельники тоже не порадовали совсем. От метро далеко, если пешком - замучаешься идти, транспорта пришлось ждать очень долго. Вокруг как-то пусто и неуютно. Как будто стройка вообще стоит и непонятно, когда все закончится.
20 июля 2016
Как все затянули! Кошмар! Постоянно кормят обещаниями, уже их складывать некуда. В офисе на вопросы ответить не могут нормально, только и делают, невнятно что-то обещают.
16 июля 2016
Давно с семьей выбираем хорошего застройщика, что о Котельнических высотках не скажешь. Знаете, все-таки очень важно, как с вами в офисе и по телефону общаются, это первый шаг, немаловажный, а здесь ничего не добьешься! Потратила кучу времени на выяснения интересующих меня вопросов, и к сожалению, так особо ничего и не выяснила, как будто в офисе сидят люди, уж совсем незаинтересованные в вопросе продажи.
Кира
04 июля 2016
Представители застройщиков сказали, что сдача ЖК будет к концу 2016, а выдача ключей только к июню 2017.