Форум и отзывы о ЖК «Котельнические высотки»

Московская область, Котельники
от 4.2 до 7 млн
Цены за квартиры от 10 ноября
Максим
16 декабря 2016
Что-то цена мне показалась тут завышенной. Уже не Москва, а область, Вокруг авторынок и промзоны. Инфраструктуры нет. Да, метро недалеко построили и сами высотки новенькие и симпатичные, но за такие деньги можно найти квартиру и в более благополучном месте.
30 октября 2016
30 сентября 2016
Как сказать, есть и очень хорошие зоны, и просто нормальные. А конкретно тут прям бок о бок соседство с нехилым таких заводов(
Каким заводом?
30 сентября 2016
08 сентября 2016
Да вся Москва и ближнее Подмосковье далеки от нормальной экологии. Я тоже считаю, что этот жк нормальный, Метро рядом, что очень важно, а рынки -заводы - сегодня они есть, а завтра их уже нет. Будем верить в лучшее!
28 сентября 2016
Добрый день! Недавно моя знакомая, старая женщина, была на объекте и уверяет, что квартиры без отделки сдаются без радиаторов отопления. И что, например, делать ремонт зимой невозможно. Скажите, насколько это верно? Или она что-то напутала?
16 сентября 2016
28 августа 2016
Да, ладно, будем честны, по архитектуре комплекс не "замкадовый", а даже очень нетипичный для этих мест. Вот наличие НПЗ в Капотне реально напрягает.
Да и по цене он не очень-то замкадовый. В Москве квартиры сейчас строят по той же стоимости, что и тут. Вот взять Марьино, чтоб примерно один район рассматривать. ПСН строит ЖК Домашний. Цены по сути те же. Только Марьино - Москва, а Котельники область. Так лучше сразу в Москве брать. Сильно сомневаюсь, что столько фанатов Котельников есть, что променяют столицу на область
08 сентября 2016
16 августа 2016
Планировочка подкачала(( Соседство с местными предприятиями типа авторынка и НПЗ не улучшит наше здоровье. А так - нормальный комплекс, архитектура и прочее- ну жить можно, если достроят когда-нибудь.
28 августа 2016
13 августа 2016
Не смотря на эпическое название,у Котельнических высоток ничего, связанного с Высоткой на Котельнической и близко нет. Никакого размаха, обычный новостроечный замкадовый комплекс, с задержками по сдаче, неудобной планировкой, завышенными ценами. Единственная радость, метро рядом.
16 августа 2016
13 августа 2016
12 августа 2016
Будем надеяться, что к концу 2016 года действительно все будет достроено.
27 июля 2016
Ох, как намучились с выбором застройщика! И котельники тоже не порадовали совсем. От метро далеко, если пешком - замучаешься идти, транспорта пришлось ждать очень долго. Вокруг как-то пусто и неуютно. Как будто стройка вообще стоит и непонятно, когда все закончится.
20 июля 2016
Как все затянули! Кошмар! Постоянно кормят обещаниями, уже их складывать некуда. В офисе на вопросы ответить не могут нормально, только и делают, невнятно что-то обещают.
Кира
04 июля 2016
Представители застройщиков сказали, что сдача ЖК будет к концу 2016, а выдача ключей только к июню 2017.
30 апреля 2016
Несмотря на то , что Котельнические Высотки от застройщика Биг Девелопмент, не в черте Москвы формально, фактически, это место привязано к Столице. И Застройщик активно позиционирует архитектуру домов, как столичную. Аллюзии на тему сталинского ампира весьма удачны. Посмотрел проект - очень понравилось.
Анжела
21 апреля 2016
Мне нравится, что рядом с Котельническими Высотками крупные дорожные развязки и магистрали, хорошая транспортная доступность, и никаких проблем с магазинами и товарами. В Биге Девелопмент мне предложили евродвушку площадью 42,9 кв. м всего за 4,1 млн рублей! Будем покупать.
Виктория
15 апреля 2016
Наряду с фунциональными современными планиовками в К. Высотках, Биг Девелопмент воссоздает облик старой Москвы, и это не просто слова. Дом выстроен в традициях парадного фасада, рустом отделаны первые этажи. Кстати, внутри, как я поняла, при отделочных высококачественных материалах, все больше задействованы бежевые и коричневые тона, соответствующие эпохе времени.
Софья
14 апреля 2016
С 12 по 30 апреля 2-комнатную квартиру евроформата площадью 42,9 кв. м всего за 4,1 млн. рублей. 2-комнатная квартира евроформата - это квартира, состоящая из 1 комнаты и кухни-гостиной.
Карина
10 апреля 2016
Котельнические высотки - проект брендовый. Компания Биг Девелопмент создает не просто ЖК для жилья, но и придает своему детищу особый дух старой Москвы, с помощью архитектуры и благоустройства. Не зря же «Котельнические высотки» - стали номинантом премии Move Realty Awards в марте 2016 года.
Регина
06 апреля 2016
В офисе Биг Девелопмент мы всегда можем узнать самые свежайшие новости в Котельнических. Например, сейчас, идет благоустройство дворов и улиц в ЖК. А 23 апреля будет большой субботник. Приятно, что в будущем жилище все идет по плану, и на благо людей.
31 марта 2016
Биг Девелопмент реально предлагает низкие цены в ЖК Котельнические высотки. Посмотрите на цены сами! Ну что такое 8 млн за трешку, в Москве вы бы переплатили в десятки раз дороже. Плюс, дом в ретро стиле, монолит кирпич. Выгодное предложение, однозначно.
Рада
28 марта 2016
В Биг Девелопмент мне все подробно пояснили, и показали генплан К.Высоток. Квартиру хочу выбрать лицом на наружную сторону, но не во двор. По инфраструктуре здесь все вырисовывается очень богато, и это не считая ТЦ Белая дача, Selgros, Реал и Касторамы. Но главный вопрос , который меня беспокоил, а что с экологией? Оказывается недалеко Кузьминский лесопарк, природоохранная зона, которую гарантированно не тронут. Так что для себя минусов в Котельнических не вижу.
Римма
23 марта 2016
В Биге узнала, что Высотки выстраиваются по крупнопанельным и кирпично-каркасным технологиям, что позволяет сделать защиту от посторонних шумов и осадков гораздо более значительной. Еще отмечу, что сохраняются все зеленые и парковые зоны находившиеся до этого на территории ЖК. Судя по ряду составляющих этот проект меня заинтересовал.
Илья
15 марта 2016
Интересно, с чего это Биг Девелопмент решил в Подмосковье реализовать идею сталинского ампира? В любом случае, мне это понравилось и я покупаю у них квартиру. Кругом, в Подмосковье, я встречал или таунхаусы или панельки, но идея Котельников беспрецедентная по замыслу. Кстати, и с инфраструкутрой все будет в порядке - 2 детсада на 440 мест и школа на 1100 учеников запроектирована. Для такого густонаселенного комплекса самое оно!
11 февраля 2016
Нашла инфу относительно способов покупки в Высотках: можно получить скидку 10 % на однушки, двушки и трешки при 100% оплате. А Сбербанк дает 11,4 % ипотеки, при взносе 20 % сроком на 30 лет.
01 февраля 2016
21 января 2016
Им не с чего цены повышать, темпы стройки оставляют желать лучшего, по ощущениям несколько месяцев всё было заморожено, и вот только сейчас что-то потихоньку начинает происходить.
Не знаю, что там начинает происходить, на фото минимальный прогресс, меня эта ситуация совершенно не устраивает
21 января 2016
13 января 2016
Вроде бы с 4 января они грозились повышать цены, однако скидка до 10 процентов и испотека до 10, 5процентов и сейчас есть. Просто надо связываться с ними и узнавать.
13 января 2016
Fox
31 декабря 2015
23 декабря 2015
После нового года (с 4 января) застройщик планирует поднять цены на квартиры. Так что имейте ввиду. Правда, на сколько поднимет пока остается лишь догадываться.
А по-моему это всё брехня про повышение цен. Просто завлекаловка. Ведь с момента начала продаж они не особенно-то и поднялись. Вот построят по 5 этажей, тогда и будет аргумент к повшению. А сейчас неликвид на первых этажах продают.
23 декабря 2015
Amir
21 декабря 2015
А я вот над чем призадумался. По плану в облицовке зданий должен быть кирпич. Интересно, когда они собираются это делать? Ведь по сути это еще 2 здания построить.