Форум и отзывы о ЖК «ИзМайЛовО» («Константа»)

Москва, Северное Измайлово
Цены за квартиры от22 сентября
Сейчас пока придраться даже не к чему, проект прикольный, посмотрим,что в итоге получится
Нормально все получится. Я наблюдаю стройку с котлована на Изумрудной, покупаем там квартиру. На этот форум попал, рассматривая новенькое Бэсткона, и вижу все те же сомнения и тревоги про район, про возможный долгострой и тому подобное. Но наш дом строится и нам очень нравится. Надеюсь, что и у вас все будет хорошо.
Георгий
Проект, конечно, как вы сказали, прикольный, только неужели он будет не огорожен и двор будет проходным?
Артур
Здесь запланированы детские площадки, пешеходные зоны, баскетбольная площадка, уголок настольного тенниса, удобная парковка и широкий подъезд к дому
Все это абсолютно бессмысленно,если не будет огороженной территории!!!!!!!!
Тимур
Главное, что теперь другой застройщик -девелопер. Вот теперь можно и квартиру тут покупать.
И все это за разумные деньги
Лена
Хорошие фотки Измайлово -окружение -выложил Бэст у себя на сайте. Очень красиво.
и панораму
Тимур
Достойный бизнес, в принципе. По мне главное,чтоб квартира была с высоким потолком, подземная парковка и в подъезде было по-современному и не бедно.
Лена
Будем онлайн наблюдать пока, да денюжку собирать)
виктор
И свой хороший уютный и современный двор -это замечательно!
Анастасия
Пешая доступность Сиреневого сада, стадиона Спартак и метро "Измайлово". Школы, детсады, кукольный театр, ФОК с бассейном, крупные ТЦ. Что еще нужно, кроме хорошей квартиры тут?)
Максим
Может и проданы, а может субподрядчики себе забронировали. Я бы тоже не отказался от квартирки тут
Интересно, какая окончательная цена квартир тут будет при сдаче дома.
Хорошо,что его, все-таки, построят. Красиво.
Дом довольно статусный и престижный будет
Мне тоже очень понравился проект, красиво и снаружи, и внутри
Лена
Через пару-тройку лет район,наверно, и не узнаешь
Правда, что ли, уже квартир 15 продано? Еще даже и котлована нет
Действительно проданы, дду оформляют уже. Бэсткон на своем сайте уже поздравлял первых владельцев квартир
Анастасия
Дом довольно статусный и престижный будет
Тимур
Отличный дом в хорошем районе. Считаю проект очень удачным.
24 ноября 2016
С женой ждём начала продаж! Любопытно, какие цены здесь будут на старте, и какие ипотечные программы будут предложены. Полагаю, что цены всё-таки будут кусаться. Бизнес-класс ведь...
Продажи стартовали! Цена начальная и пока не кусается)
В 2020 будет красотища)
Саша
Ну вот все и решилось, и ожило! Константу взял Бэсткон, а они сто раз уже такие проекты вытягивали. Так что теперь это ЖК "ИзМайЛовО" и идут продажи. Теперь никакого долгостроя.
Точно, хорошая новость!
Аркадий
27 июля 2016
Ууу... По ходу дела, тут возможен долгострой! Далеко не факт, что дом сдадут в запланированные сроки. Я бы пока не рискнул покупать здесь квартиру.
24 ноября 2016
Аркадий