Форум и отзывы о ЖК «Клубный дом на Арбате»

Москва, Хамовники
Цены за квартиры от20 сентября
Женя
Как и в других клубных, элитных домах, здесь круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, но также центральное кондиционирование и системы биоочистки воздуха и воды.
Странно, что двухуровневая квартира еще не продана. Такой классный дизайн-проект уже готов для нее, и площадь большая - почти 280 кв.м
Думается, что спецпредложение по бонусам будет интересно агентам из регионов и из зарубежья, которые смогут порекомендавать данную недвижимость своим состоятельным клиентам
Раксана
Лола
09 августа 2016
Как только увидела, что квартиры поступили в продажу, поняла - надо брать. Муж тоже был не против. Еще бы, расположение комплекса уже один большой плюс. Квартира была без ремонта, поэтому мы смогли воплотить свой дизайн-проект. Дом отреконструировали, как мне кажется, на отлично. Высота потолков 3,4 метра, как в царские времена, безумно радует.
А вы постоянно живете тут, или только приезжаете? Мне интересно, рассматривают ли обладатели недвижимости на Арбате это место как основное место жительства или, все-таки, это больше имиджевое вложение?
На сегодняшний день продается 4 квартиры, причем одна из них даже с ремонтом и мебелью. Элитное, имиджевое жилье для состоятельных людей
Мы говорим о "Клубном доме на Арбате"по адресу: Староконюшенный пер., д. 45. Оказывается, есть еще элитный дом с таким же названием
Саша
Этот дом продает Бесткон, на его сайте указаны оставшиеся квартиры, с планировками, ценами. Важная информация, что предоставляется помощь в получении ипотеки, даются рассрочка, скидки при 100% оплате. И,конечно, агентам бонусы.
Таня
28 ноября 2016
В доме всего 12 квартир, что подтверждает его клубный формат. Нравится, что квартиры свободной планировки с большими площадями, что хочешь, то и делай из своей жилплощади.
Лола
09 августа 2016