ЖК «Карамельный»

Московская область, Люберцы Г/П

Сравнить с похожими
самое главное - это возможность оформить ипотеку на очень выгодных условиях. И что меня особенно порадовало, так это возможность взять квартиру без первоначального взноса! Это просто замечательно! Я уже подала заявку на ипотеку и с нетерпением жду, когда смогу стать обладателем своей новой квартиры
Саша
20 сентября 2021
кто-то еще реально рассматривает тут покупку( цены то приятные, да. но то что даже если жк когда-нибудь сдадут, то кто знает какого качества там дом будет? стройка долго простаивала, так что думаю проблем тут будет много после того как люди переедут. надеюсь, что те кто купил смогут продать тут квартиру(
Лина
10 июня 2021
Из плюсов тут походу только цены, и на этом всё. Рядом крановый завод, от которого постоянно будет грохот, но самое неприятное – жд пути. Это ж ни поспать, ни отдохнуть, ну ничего вообще.. Жить под грохот колёс с дребежащими окнами как-то не очень перспектива. Хорошо, что передумали, а то было бы…
10 декабря 2020
Не знаю, о чем думают застройщики, которые выбирают НАСТОЛЬКО неподходящие места для постройки своих ЖК? Люди, подумайте нужен ли вам комплекс с видом на склады, рядом с которым находится железная дорога и вертолетный аэродром?
Карина
20 мая 2020
Дом не строится ужас какой-то, все нормальные застройщики уже возобновили стройки, а здесь как и по-прежнему никаких движений нет.
23 января 2020
Слышала странные слухи среди дольщиков на тему того, что компания Ареал, которая стоит ЖК, ждет кредит. Многие не знают, начнётся ли движение на стройке или нет. Вот мне как-то боязно без всяких гарантий покупать квартиру в ЖК из-за такой неопределенности... Лучше подожду, а то вдруг застройщик окажется банкротом.
11 декабря 2019
Совсем не приятно, когда сроки переносят. Сначала подумывал, чтобы купить тут квартиру, но почитав отзывы об этом комплексе, разуверился в необходимости подписываться на подобные риски.
Екатеринп
01 ноября 2019
Пол года назад купили в этом ЖК однушку, сегодня позвонили попросили подписать доп соглашение на увеличение сроков строительства на 3 квартала. Расторгаю договор и забираю деньги с выплатой процентов за пользование моими деньгами
ЛК
Лариса Кузьмичева
28 октября 2019
Мы тоже звонили, они обещают ускориться, но не знаю как это все дальше будет.
26 сентября 2019
Да это просто ужас и безобразие. Кормят завтраками, что вот-вот уже начнется стройка, что все у них нормально, вопрос ГДЕ? Где тут нормально, покажите мне может я слепая и не вижу!
Федор
23 сентября 2019
Всем доброго утра! Сегодня узнал, что Ген.директор Застройщика ООО "Ареал" Кузьмин А.Н. уволился. Стройка и до этого еле шевелилась, теперь вообще встанет.
09 сентября 2019
Название вкусное, но сам проект не нравится. Однотипный, слизанный с других таких же проектов!
Галина
28 августа 2019
Дом практически не строится, часто проезжаю мимо. Сегодня с утра на стройке работал 1 рабочий. Уже жалею о покупке, в лучшем случае сорвутся сроки.
01 августа 2019
Зачем писать такие приторные отзывы, строительство идет очень медленно, единственное, что здесь нормальное это район. Честное слово если бы знал, не купил бы. Просрочка по сдаче по любому светит, не удивлюсь есть начнутся судебные разбирательства.
27 июля 2019
Люберцы неплохое место для жизни, так как здесь реально купить собственную квартиру и совсем близко до Москвы. К тому же вся инфраструктура хорошо развита. Я строю в ипотеку. Хочется побыстрее получить заветные ключи от своей квартиры
Артем
16 июля 2019
Строим в Карамельном двушку. Взяли рассрочку на 18 месяцев. Цена конечно вкусная) Проект здоровский)
05 июля 2019
Строительство практически не ведется, только видимость строительства. Менеджеры уверяют, что идут с опережением графика. Штаааа??? ГОД(!!!) копают котлован. Однозначно, не то что в срок не сдадут, сдали бы вообще(((. Тысячу раз пожалели , что купили здесь квартиру. Здесь писали, что ищите юристов. Конечно, о юристах рано еще думать, но то, что вовремя не сдадутся это 100%. И это ООООчень напрягает!
19 июня 2019
"Хорошие" прогнозы, е-мое, ниче не скажешь)) Но они уже башенный кран установили, поэтому скоро должны за коробку браться. Коробку и прочее все таки проще делать, чем земляные работы. Плюс многие процессы можно совместить типа остекления, возведения перегородок
Карина
17 июня 2019
Если и уложатся в срок, то будет очень маленькое расстояние между домами, как в гетто, окно в окно. На муниципальный садик я так понимаю рассчитывать не надо.
17 июня 2019
Когда можно начинать паниковать? Где хотя бы что-то похожее на жилье?
Котельники в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 28 однокомнатные квартиры в ЖК «Карамельный»
Котельники в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 153 двухкомнатные квартиры в ЖК «Карамельный»
Котельники в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 50 трехкомнатные квартиры в ЖК «Карамельный»
Котельники в 27 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Карамельный»