ЖК «Испанские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
02 мая 2016
Место прекрасное для бизнесменов из старой Москвы, метро будет под носом.Лучше чем в а101 ,в Коммунарке.Тут будет озеленение посёлка и территория большая, правда за неё придётся платить как бизнес класс.Думаю до 30000 коммуналочку.По этому скорее всего Советую всем!это место будет для бизнесменов.И потом квартиру сдавать здесь будет не выгодно!Это и плюс и минус.
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
22 марта 2016
А 101 строит быстро.Интересно для бизнесменов.Т.к. это бизнес класс, то коммуналка будет в районе 10000 с двушки.А то и выше. Плюсы, не будет квартиросъемщиков.т.к. не выгодно сдавать жильё бизнес класса, когда рядом есть много вариантов обычных. Хорошее предложение, но ценник растёт быстро, каждую неделю.Кому интересна новостройка в новой Москве.
10 марта 2016
Привлекла цена и расположение, у меня родители в Теплом Стане живут, поэтому смотрю в основном калужское направление. Конечно, 4 кв. 17-го - это еще дожить надо, но за такие деньги что-то так близко к МКАД вообще нереально взять, по-моему.
10 января 2016
Но , в чем особенность данного дома? Не увидел пока. А потолки 3 в бизнес классе, а 2.80 в комфорт-классе еще не являются критерием классификации. Какие еще признаки особенности этого комплекса? Буду изучать. Из плюсов - рядом лес, и дом выглядит надежно, современно и фундаментально
Gleb
28 декабря 2015
приветствую всех! прошу описать порядок оформления временной регистрации, и у меня нет свидетельства о собственности на квартиру. Куда мне обратиться, не имея этого документа?
Aristarh
24 декабря 2015
Менеджеры сказали, что после новогодних праздников должны установить видеокамеры, так что сможем наблюдать за стройкой.
K
Kronus
03 ноября 2015
Хорошие темпы у них, буквально за 1,5 месяца они выкопали котлован и залили фундамент. Только вот один минус у них – мало работников, видимо потому что проект не слишком масштабный. Да и времени у них еще много. Как никак в конце 2017 года сдают.
15 октября 2015
А здесь испанские архитекторы трудились?
Den777
28 сентября 2015
Мое мнение, проект очень перспективный. Застройщик запланировал 2 детсада и школу на 1200 учеников. У меня самого 2 дочки и нам это очень подходит, да и цена приемлемая. От метро всего за 10-15 мин. можно добраться.
06 августа 2015
К 17 году сейчас первая очередь только, 4 дома в продаже, а 40 это план до 2020 года. Планируемое начало строительства первой очереди 2-3 квартал 2015 года. Еще срок не нарушен. А вот с регистрацией договоров ДДУ у них что-то не понятное. Уже сколько тянут. Договоров заключено много, но никто еще не оплачивал, т.к. госрегистрацию договоры еще не прошли. Но что действительно расстраивает, так это принудительный агентский платеж в 50 000 рублей, 30 000 из которых это премия менеджеру за то что он тебе предоставил всю информацию по объекту. Остальное за услуги госрегистрации и последующего оформления в собственность.
arturchik
06 августа 2015
Паркинг будет наземно-подземный. Под землей только один уровень. Там еще спор с архитекторами случился. Они недоумевали, почему бы не сделать весь паркинг под землей. Застройщик сказал, что так выгоднее. Образуется дефицит мест, а значит можно подороже продать.
Артур
05 августа 2015
40 домов к 17 году? Вы серьезно? Судя по фоткам в интернете застройщик не спешит приступать к строительству.
PK
Pavel Konik
24 июня 2015
Ужасный застройщик бывший авгур эстейт, очень много недовольных в ЖК квартал а 101 и в ЖК москва а101, свинское отношение после заключения договора. В одностороннем порядке изменяют проект, экономят на всем, изменяют инфраструктуру, все делается для обогащения, а не для жителей. Просрочка по первой очереди москва а101 больше 9 мес. Много будет исков подано в суд от жителей.
ИК
Инна Колесова
15 июня 2015
Идут разговоры про метро в 2019 в пешей доступности. Да в принципе и до Москвы близко. Вот строить видимо район будут долго. Планы грандиозные. Испанцы проектировали. Так что планировочки ничего так.
SB
Serg Bro
14 июня 2015
Пошли продажи корпуса 2. Были в офисе на днях, спросили что и как. Ответ четкий: первый корпус квартиры все проданы, осталась парочка на верхних и вторых этажах. Вот открыли 2 корпус для продаж, по первому уже скоро регистрация, надеемся что и стройка пойдет. Отличный проект!
Влад
10 июня 2015
Понимая, что скоро здесь у жк появится метро, сразу понимаешь, насколько хороша цена пока! ЭТо будет конечка сокольнической линии.То есть входить в вагон в час пик будем без боя!
Сюзанна
09 июня 2015
Как я понимаю, здесь есть военная ипотека. А они работают только с надежными застройщиками.
Лаура
03 июня 2015
Правильно ли я понимаю, что сбербанк дает ипотеку на этот чудо дом? И под какой процент кто взял? Спасибо.
Карина
01 июня 2015
Боже, какая хорошая цена на старте! Если учесть, что это совсем близко от метро-ехать не далеко и не долго, с учетом цен в такой близости в три четыре раза выше, решили поехать разговаривать и рассматривать покупку здесь. Цена просто на старте улет!
СИ
Сергей Иванов
29 мая 2015
На задержки бог с ними! Главное построили бы и сдали, в такой кризис и не обманули! Кто знает про место стройки, стоит ли покупать за такую цену, какие перспективы развития у данного места? Будут ли строить метро в коммунарке или пока только разговоры, кто как говорит, что в 20117 году, 2019 году, а то и после 2020 года?
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»