ЖК «Испанские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

АК
Анастасия К.
У нас двое деток погодок, поэтому искали готовый комплекс, в котором есть детский садик. Так как семья у нас из 4 человек, хотелось, чтобы было побольше жилой площади. Выбрали трехкомнатную квартиру площадью 83,5 квадратов, кухня небольшая, но зато у каждого по большой комнате, места хватит всем
ДГ
Даниил Гручиков
Большой полноценный жк, сразу есть готовые школы и детские сады, уже развита вся инфраструктура внутри и снаружи, много магазинов, где можно потратить деньги. Есть стоматологии, фитнес, ветеринарки, в общем всё готово, заезжай и живи, не надо ничего ждать.
Z
zvorygin_dmitrij
В этом районе это лучший комплекс ИМХО. квартиру покапали несколько лет назад, переживали, потому что деньги долго собирали. Но все прошло хорошо, ключи нам выдали вовремя, квартира оказалась даже лучше, чем мы представляли. У нас два отдельных санузла и гардероб, не представляю как мы жили без этого раньше
ЕВ
Ефременко В.
Я в этот ЖК с первого взгляда влюбилась, когда только на сайте застройщика увидела. Место чудесное по всем параметрам: до метро 15 минут пешком, 5 минут до МКАДа на машине, рядом есть полностью развитая инфраструктура, недалеко Хованский пруд с благоустроенной набережной. Все здесь очень гармонично расположено. К сожалению, квартиру взяли с мужем недавно. Поэтому цена за квадратный метр уже не та, что была раньше, на начале строительства, но все равно приятная.
ГБ
Геннадий Б.
Квартиру сначала здесь хотел брать под сдачу, но в последний момент передумал и купил для себя побольше. Хорошее здесь место, с транспортом проблем нет от слова совсем. До метро идти недалеко, при желании можно доехать на маршрутке, но дольше ждать её будете. Идти буквально минут 10. На общественном транспорте минут 5, и остановка прям рядом с комплексом. Также отсюда 2 выезда на МКАД, но до центра на машине получается дольше, особенно если в час пик попасть, так что я за метро. На нем дорога занимает минут 30-40.
B
borys.raev
Всегда удобно определяться с выбором, когда есть что посмотреть и понять как все будет выглядеть. Очень понравилась уже заселенная часть жк, можно назвать ее уютной что ли. Поэтому купили сразу и квартиру место на платной парковке, т. к. на бесплатной не всегда есть места.
ЛТ
Лариса Тарасова
Хочу похвалить наш жилой комплекс «Испанские кварталы». За все наше время проживания мы ни разу не замерзли и не вспрели благодаря нормальному отоплению и хорошей системе вентиляции. Отделка тоже выполнена нормально, были недочеты, на стали уже никого напрягать, муж всё подправил с помощью отвертки. Полы вообще шикарные: их и убрать легко и ходить приятно, без всяких тапочек, которые я не принимаю. Так что всем думающим рекомендую здесь покупать жилье, у нас ещё и соседи все приличные попались, со многими уже сдружились хорошо
ДМ
Движский М.
29 декабря 2023
Первая очередь жк Испанские Кварталы уже заселена и доступна для покупателей второй линии коими мы и являемся. Приехав в этот жк были приятно удивлены благоустройством, с какой заботой о жителях оформлены зоны отдыха и общественных мест. В нашей евродвушке две спальни, большая кухня-гостиная и гардеробная. Очень тихий зеленый район с детскими садами и уже почти готовым центром образования.
lyalin.83
25 декабря 2023
Про этот жк нам сначала рассказала соседка, ее сестра живет здесь уже полгода и не нарадуется. У нас давно стоит вопрос расширения и все что то мешает, то не нравится, а на то что нравится денег не хватает, В общем как у многих. Но приехав и посмотрев уже построенную часть Испанских кварталов, поняли, что, конечно, на сданный дом у нас не хватает, а вот на начало строительства как раз. Придется немного подождать, но это не проблема.
ПК
Павел К.
17 декабря 2023
Год назад получил ключи от студии в жк Испанские кварталы. Вообще брал я ее как инвестицию, под сдачу, заказывал сразу с белой отделкой. Пока покупал мебель, обустраивал все, понял, что хочу здесь жить сам. Есть все необходимое для удобной жизни и все сделано с большим вкусом.
Вoris
11 декабря 2023
Мы искали квартиру для себя, чтобы и с экологией и с инфраструктурой и с планировками, и с ценой все было хорошо. В Испанские кварталы мы приехали летом, первая очередь здесь уже заселена и есть возможность все оценить.Все в зелени и в цветах. Впечатления превзошли ожидания
ЮФ
Юрий Фильчаков
01 декабря 2023
Подземный паркинг и кладовые, охраняемая территория и на ней много магазинов, кафе, школа и детские сады. Территория распланирована под различные зоны: детские игровые, для подростков и для различных мероприятий, уличной торговли, ярмарок. С логистикой и планировками полный порядок
УЮ
Улитенко Ю.
22 ноября 2023
Комплекс свежий, везде чисто. Есть еще что улучшить и доработать для удобства жильцов, но это в принципе как во всех новых микрорайонах. А квартиры здесь мне очень понравились, форматы современные, отличные планировочные решения для молодых современных людей. В целом неплохо строят, добротно. Цены от 7,9. Если сравнивать со средней стоимостью жилья в Московском районе, здесь выходит чуть дороже, но зато преимуществ в разы больше. Будем брать.
Николай30
17 ноября 2023
Первая очередь жк Испанские кварталы уже готова и когда мы там побывали, то решили приобрести здесь квартиру. На территории уже есть много магазинов, кафе, салон красоты и образовательный центр, т. е. детям не придется ездить далеко. С логистикой тоже порядок.
ДП
Дмитрий Пазычев
11 ноября 2023
Отличное расположение и главное, что метро не в планах, а уже есть и открыто оно в 2019 году. Доступно 3 ветки, очень удобно ездить, даже если с пересадками. На автомобиле тож удобно.
АВ
Андрей В.
08 ноября 2023
Хорошие соседи, приличный ремонт, планировка комфортная, всё продумано, есть место для гардероба, а это для нас оказалось отличным решением. Локация хороша, удобно добираться до центра или аэропорта, развязки все удобные. Хорошая квартира за нормальные деньги. За год проживания увидели все плюсы и минусы жк, о покупке не жалеем. Нам досталась квартира с отделкой практически без дефектов - чему мы и рады
АГ
Арина Готкова
19 октября 2023
Живем в жк Испанских Кварталах уже скоро, как год. Надо сказать пока никаких особых недостатков и не обнаружили. Комплекс большой, целый микрорайон со всем необходимым наполнением: школой, детсадами, магазинами, физкультурно-оздоровительными центрами, кафе и т. д. Все сделано качественно, можно сказать с заботой о жителях. Многоуровневая платная парковка, где всегда есть места.
Valera_S
16 октября 2023
Искали жилье только в Новой Москве, нужна прописка и столичные льготы. Приятной неожиданностью стали Испанские Кварталы. Находится в стороне от автострад, довольно спокойно здесь и есть все необходимое для полноценной жизни. И школа, и детсады, и торговые, и спортивно-оздоровительные центры.
Дина
11 октября 2023
Переехали в Испанские Кварталы недавно, хотя квартиру купили еще на ранней стадии строительства по более - менее приемлемой цене. Дочь сразу пошла в новую школу, хорошо приняли, дети все новые, коллективы только складываются. Сыну сразу детский сад дали ближайший. Закрытые дворы без машин-это просто рай для детей
10 октября 2023
Взяли трешку в шестом доме. Сбылась мечта о своей большой квартире в новостройке. Дом наш уже сдан, надо все обустроить только и можно будет переезжать. У нас квартира с мастер спальней и двумя санузлами. Комнаты спальные не большие, зато просторная кухня будет. Жилой комплекс мне нравится очень у нас дом рядом со школой. Большой торговый центр недалеко.
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»