Форум и отзывы о Жилой район «Испанские кварталы»

Новая Москва, Коммунарка пос.
Цены за квартиры от 28 мая
Связаться с застройщиком
Я из области, скоро буду проездом в Москве, планирую посмотреть однушки в "Испанских кварталах", вот хочу понять, цена эта окончательная, или застройщик может скидку какую-нибудь предложить? Если кто-то сталкивался - подскажите. Благодарю!
Уважаемый гость! Поторопитесь) Сейчас действует акция - если вы приобретаете квартиру с 1 по 15 мая, то получаете скидку 7 % на все однокомнатные квартиры. Но забронировать можно только в офисе продаж. Я уже 3 мая все оформил. А еще есть рассрочка - первоначальный взнос 20 %, беспроцентная, до конца сроков строительства.
Общался на днях с отделом продаж. При 100% дают скидку. Размер скидки зависит от стоимости выбранной квартиры. И есть тематические скидки каждый месяц по поводу какого-нибудь праздника. Например в этом месяце к 9 мая скидка 55 т.р. на стоимость квартиры. Вы посмотрите раздел Акции и Скидки у застройщика или на этом сайте тоже их публикуют.
Мда.. Новая Москва постепенно застраивается. Дома новые, с современными планировками, с большими кухнями, с нормальными подъездами, где можно оставить и коляски и велосипеды. Сейчас имеем двушку в старом доме в Марьино, ждем момента, когда продать ее и купить квартиру в Новой Москве. Но еще подождем, когда инфраструктура наладиться в новых районах Москвы.
Радует что будет 2 детских сада и школа, не придется ломать голову куда своих двоих детей пристраивать.))) Расположение очень хорошее на мой взгляд, рядом река, много зелени, очень приятное место.
Да, причем школа на 1300 мест, судя по информации в Аэротуре рядом с фото, должно всем хватить - надеюсь во всяком случае. возить куда-то далеко очень не хотелось бы
Взяли тут однушку для сына на будущее, сейчас ему 14 лет, пока там все достроится и можно будет жить уже по настоящему он уже и институт наверно закончит, нам не к спеху, главное московская прописка. Застройщик серьезные, верим только в лучшее) За такие деньги в большой Москве сейчас ничего не купишь.
Такая красота там, особенно в солнечную погоду! Увидела новую панораму 360 градусов здесь в описании, залюбовалась =) И сразу видно, если приблизить, что новая станция метро будет довольно близко, т.е. когда все благоустроят, удобно будет добираться.
тут и январскую 360 градусов уже выложили от 20 числа, можно листать до сентября и обратно, смотреть, как дела идут)
О, совсем свежую аэросъемку тут рядом с фото выложили, видно, что корпуса 3.1, 3.2 подросли немного за месяц) Хорошее место, и прописка московская, что немаловажно
30 декабря 2016
Собираюсь взять квартиру в Испанских кварталах, очень понравился сам комплекс. Начала изучать, что есть в округе на карте. Наткнулась на какое-то кладбище. Кто знает, как далеко оно от домов. И, надеюсь, расширять его не планируют?
Да, кладбище есть, но оно очень далеко, более 2 км от начала построек, да и застройщик не позволит никакие такие расширения. От Испанских кварталов его вообще не видно. Никакой официальной информации ни про какие расширения нет.
30 декабря 2016
05 декабря 2016
Очень нравятся комплексы которые возводят в зеленой зоне или просто около леса. Честно говоря, выбирая себе квартиру, именно в таких местах и смотрела. Даже расстояние до МКАД могло быть километров десять-пятнадцать. А тут такой вариант и всего в трех километрах.
23 ноября 2016
Очень понравилось, что через комплекс не будут проходить сквозные автодороги. Их пустят по границам комплекса. Согласитесь, очень разумно и удобно. А вот беговых и велодорожек проложат немало, плюс спорткомплекс с бассейном и каток - наконец стали задумываться о массовом развитии физкультуры и спорта.
15 ноября 2016
14 ноября 2016
Моё впечатление о ЖК Испанские кварталы очень хорошее, планируется два детских сада и школа на 1200 учебных мест. У меня двое детей, для нас это очень подходит и цена устраивает, от м. Теплый стан всего за 15 минут добраться можно. Хорошо бы до киевки дорогу прорубить, но я так понимаю это когда-то будет..
Все конечно хорошо, то что вы, тоже так же рассматривала его. Но вот начала информацию по застройщику читать, наткнулась на ЖК А 101, который тоже рассматривала. И как то растроилась тем что там застройщик делает, и ни кто не дает гарантий, что он так же и тут не сделает. А вот с кладбищем не ясно там,расширять же хотят его.Хотя меня не кладбище останавливает, хоть и маштабы приличные. Низкие цены дают о себе знать, о каких то ньюансах.
14 ноября 2016
Нас тоже подкупил размер квартир и возможность перепланировки. Сделаем квартиру полностью под себя. Когда большая кухня и просторный квадратный холл, есть где развернуться. А кладбище не так уж и близко. Не смущает!
13 ноября 2016
В расположении, конечно же, есть свои нюансы. Однако, при выборе, стоит обращать внимание на планировки и сами квартиры, чтобы жилось комфортно и на инфраструктуру, разумеется. Мы в ипотеку взяли. Отмечу, что квартиры большие, есть возможность реконструкции пространства. В офисе можно ознакомиться с дизайном готовых квартир.
08 ноября 2016
Всем здравствуйте! Кто был в офисе продаж или на объекте и видел квартиры? Поделитесь, какая отделка предполагается, что есть, имею ввиду электрику, полы, сантехнику и тд? И какая транспортная доступность от комплекса? Спасибо за ответы.
27 октября 2016
Понравилось и место и квартиры. Но смущает одно - говорят, что расширяется Хованское кладбище и уже потихоньку вырубается под него лес. Неужели это правда? Будет очень обидно.
14 октября 2016
Присматриваюсь к этому комплексу, вроде пока больше плюсов для меня лично, А101 вполне надежный застройщик, хоть и не без греха. А так рядом лес, дома выглядят очень неплохо, приятная цена.
22 сентября 2016
09 сентября 2016
Ну Хованское, к счастью, не в нескольких метрах от Испанских, и даже не в километре, а больше. И мне этот район мрачным не показался. Да и проект сам по себе солнечный какой-то, сразу понравился.
Соглашусь, что кладбище достаточно далеко, и так реагировать не вижу смысла. Неизвестно, что было или есть около домов, в которых мы сейчас живем))) Если так на всем акцентрировать внимание, можно на необитаемом острове поселиться!
20 сентября 2016
17 сентября 2016
Авгур на слуху у людей лет 10 наверное. Понятно, что за это время поднакопились минусы, но результаты - построенные сданные дома и счастливые семьи - все перекрывают. А101 работает удовлетворительно, не без промахов, но без квартир никого из дольщиков не оставил. Мы смотрели сначала квартиру в офисе, понравилась. Потом ездили смотреть что выходит на стройплощадке - по плану все идет. Ключей ждем как праздника)
Нам с женой тоже очень понравился этот жилой комплекс! Удобное место и цены адекватные. Менеджеры замечательные, обстоятельно подходят ко всем вопросам.
17 сентября 2016
09 сентября 2016
06 сентября 2016
Свалку-то, вроде, несколько лет как закопали. Ну, в смысле, прикрыли чем-то, чтоб не влияло. Зато Хованское кладбище вот никуда не делось. Мы с мужем домики и квартиры смотрели, вроде, красивые, светло в них, но жить в Николо-Хованском... Пошли погулять по окрестностям - вышли случайно на мемориал жертвам. В общем, мрачноватое место, на мой взгляд.
06 сентября 2016
25 июля 2016
В 3 км от ЖК, слышала, свалка есть. Если так, как собираются решать этот вопрос?
24 августа 2016
Межкомнатных перегородок нет, самим можно что-нить сварганить.
Anna
17 августа 2016
inthesk
15 августа 2016
С учетом моего общения с менеджерами А101 скорее склоняюсь к тому, что Вы специально наговариваете. Хорошие специалисты и сами звонят с новостями, а если трубки не берут, так что паниковать из-за этого? Каждый человек когда-то может звонок не услышать. Спокойнее ко всему надо относиться.
Думаю, дело еще в том, что менеджеры там 2 через 2 работают, и что сейчас время отпусков. Я как-то раз попала на такое, не могла до своего менеджера дозвониться, ругалась, но потом мне объяснили и я спокойно дождалась ее из отпуска.
inthesk
15 августа 2016
12 августа 2016
Совершенно верно, купила квартиру в а101 менеджера будто подменили - перестала отвечать с первого раза ( а только с 5 ого минимимум) на электронные сообщения, потом дали другого менеджера еще хуже. Пыталась жаловаться - бесполезно.
12 августа 2016
24 июня 2015
Ужасный застройщик бывший авгур эстейт, очень много недовольных в ЖК квартал а 101 и в ЖК москва а101, свинское отношение после заключения договора. В одностороннем порядке изменяют проект, экономят на всем, изменяют инфраструктуру, все делается для обогащения, а не для жителей. Просрочка по первой очереди москва а101 больше 9 мес. Много будет исков подано в суд от жителей.