Форум и отзывы о Жилой район «Испанские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П
Цены за квартиры от26 сентября
Узнать о скидках
Всем привет, слышала,что в этом году сдали здание общеобразовательной школы, уже открыли или в следующем году открытие будет?
Школу еще не открыли, обещают в следующем году
Были в офисе, очень расстроены, опоздали взять квартиру с отделкой, остались только без отделки, теперь придется искать подрядчиков, заниматься привозом материалов, вывозом мусора, контролем работ и сроков, в общем нужно было чуть раньше посуетиться((
Кто нибудь бронировал квартиру на 20 дней?подскажите деньги за бронь возвращает застройщик в первоначальный взнос?
Офис продаж сейчас работает с 9,00 до 21,00, можно без проблем пободрать удобное время
Алина
Подскажите, если кто-то в курсе, какое расстояние будет до ближайшего метро? Это м.Прокшино?
Не менее 2 км. пешком
Точно знаю, что есть беспроцентная рассрочка до конца стройки с первоначальным взносом 20 %, для меня не подходит, мне нужна военная ипотека, кто-нибудь брал, поделитесь инфой
В настоящее время предложения с военной ипотекой здесь есть только у Россельхозбанка и Газпромбанка. У первого аккредитованы все дома под 12,5%, у Газпромбанка 7,8,10,12,13 дома под 10,6%.
Добрый день, скажите, можно ли взять квартиру в рассрочку? желательно на год или два под небольшой процент, кредиты очень невыгодно брать-переплаты заоблачные, а за пару лет погашу без проблем
Очень красивый квартал. Но это же тоже самое что жить в г. Видное!!! Самолеты каждые 5 минут. Можно читать названия. У застройщика ничего не сказано о разрешении от Внуково на застройку под глиссадой. Кто нибудь узнавал, замерял ли а101 уровень дб? Днем самолеты не раздражают, а вот ночью каждые пять минут это ужас. В других районах квартиры от миллиона. Тут цена завышена. А панорамные окна наоборот усиливают шум. Толщина стен игрушечная,для дома под глиссадой!!!
Самолеты в стороне пролетают, скажите это тем кто живет в коммунарке и в теплом стане.. опять же, вот как-раз над ними, до глиссады там далеко еще, это уже в саларьево надо волноваться, там как-раз окончание круга захода на посадку. А тут не так уж и низко...
Алина
Судя по карте, да - ближайшая станция метро будет Прокшино, как там идти от нее до ЖК пока не совсем понятно, думаю, сделают со временем подходы-подъезды и будет 15-20 м.п. пешком. Есть еще ст.м Ольховая, тоже в 2019 году по планам, там пешком наверно будет далековато, а вот на транспорте очень близко получится, т.к. дороги уже есть.
Алина
Всем добрый день! Я тут на сайте информацию изучаю. Мне "Испанские кварталы" больше всего понравились в Новой Москве. Планировок очень много разных, дома монолит и т. д. Вы не знаете, как проще всего будет добраться в офис продаж к ним? Где он находится?
У них офис продаж там же, где и строительство самого комплекса. Улица Николо-Хованская, д 28. Около станции Теплый Стан находите автобус застройщика 982. Работают они с 9 до 9 вечера. Лучше позвонить и записаться на встречу.
А почему про самолёты нет отзывов? Через жк идет посадка в аэропорт Внуково. Самолеты каждые пять минут, летят низко.
Я из области, скоро буду проездом в Москве, планирую посмотреть однушки в "Испанских кварталах", вот хочу понять, цена эта окончательная, или застройщик может скидку какую-нибудь предложить? Если кто-то сталкивался - подскажите. Благодарю!
Уважаемый гость! Поторопитесь) Сейчас действует акция - если вы приобретаете квартиру с 1 по 15 мая, то получаете скидку 7 % на все однокомнатные квартиры. Но забронировать можно только в офисе продаж. Я уже 3 мая все оформил. А еще есть рассрочка - первоначальный взнос 20 %, беспроцентная, до конца сроков строительства.
Общался на днях с отделом продаж. При 100% дают скидку. Размер скидки зависит от стоимости выбранной квартиры. И есть тематические скидки каждый месяц по поводу какого-нибудь праздника. Например в этом месяце к 9 мая скидка 55 т.р. на стоимость квартиры. Вы посмотрите раздел Акции и Скидки у застройщика или на этом сайте тоже их публикуют.
Мда.. Новая Москва постепенно застраивается. Дома новые, с современными планировками, с большими кухнями, с нормальными подъездами, где можно оставить и коляски и велосипеды. Сейчас имеем двушку в старом доме в Марьино, ждем момента, когда продать ее и купить квартиру в Новой Москве. Но еще подождем, когда инфраструктура наладиться в новых районах Москвы.
Радует что будет 2 детских сада и школа, не придется ломать голову куда своих двоих детей пристраивать.))) Расположение очень хорошее на мой взгляд, рядом река, много зелени, очень приятное место.
Да, причем школа на 1300 мест, судя по информации в Аэротуре рядом с фото, должно всем хватить - надеюсь во всяком случае. возить куда-то далеко очень не хотелось бы
Взяли тут однушку для сына на будущее, сейчас ему 14 лет, пока там все достроится и можно будет жить уже по настоящему он уже и институт наверно закончит, нам не к спеху, главное московская прописка. Застройщик серьезные, верим только в лучшее) За такие деньги в большой Москве сейчас ничего не купишь.
Такая красота там, особенно в солнечную погоду! Увидела новую панораму 360 градусов здесь в описании, залюбовалась =) И сразу видно, если приблизить, что новая станция метро будет довольно близко, т.е. когда все благоустроят, удобно будет добираться.
тут и январскую 360 градусов уже выложили от 20 числа, можно листать до сентября и обратно, смотреть, как дела идут)
О, совсем свежую аэросъемку тут рядом с фото выложили, видно, что корпуса 3.1, 3.2 подросли немного за месяц) Хорошее место, и прописка московская, что немаловажно
30 декабря 2016
Собираюсь взять квартиру в Испанских кварталах, очень понравился сам комплекс. Начала изучать, что есть в округе на карте. Наткнулась на какое-то кладбище. Кто знает, как далеко оно от домов. И, надеюсь, расширять его не планируют?
Да, кладбище есть, но оно очень далеко, более 2 км от начала построек, да и застройщик не позволит никакие такие расширения. От Испанских кварталов его вообще не видно. Никакой официальной информации ни про какие расширения нет.
30 декабря 2016
05 декабря 2016
Очень нравятся комплексы которые возводят в зеленой зоне или просто около леса. Честно говоря, выбирая себе квартиру, именно в таких местах и смотрела. Даже расстояние до МКАД могло быть километров десять-пятнадцать. А тут такой вариант и всего в трех километрах.
23 ноября 2016
Очень понравилось, что через комплекс не будут проходить сквозные автодороги. Их пустят по границам комплекса. Согласитесь, очень разумно и удобно. А вот беговых и велодорожек проложат немало, плюс спорткомплекс с бассейном и каток - наконец стали задумываться о массовом развитии физкультуры и спорта.