Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Рядом с метро Готовые дома Новостройки на карте Акции от застройщиков Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Гид по новостройкам Панорамы новостроек Аэросъемка новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Шоурумы квартир Виды сделок Жилищное законодательство Ипотечный калькулятор Льготная ипотека Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Youtube Telegram Дзен Машиноместа Апартаменты Гид по новостройкам Донстрой #экология #реновация МИЦ IT-ипотека

Жилой комплекс Испанские кварталы

Новая Москва, Сосенское С/П
от 7 до 28.6 млн

Цены за квартиры от 12 августа
Узнать об акциях
У
Все бы хорошо, но локации во дворах маловаты для такого количества детей. Малышам конечно там хорошо, а вот тем кто постарше особо во вдоре делать нечего. Хорошо, что есть широкая прогулочная зона без машин. Там и на самокате можно и на роликах. Вот там и гуляем в основном. Заодно и по магазинчикам пройдем. В пиццерию «Алло! Пицца» любим завернуть, пицца вкусная у них. Да и машин конечно много вокруг. Я понимаю, что никуда не денешься и эта проблема она везде, не только в нашем ик1, но вообще я узнавала парковочные места еще есть в продаже. Странно, что людям проще каждый день по 2-3 круга почета давать, чем просто приобрести себе паркоместо навсегда и спокойно там оставлять машину.
Купила в корпусе 5.2 студию за 7 млн. Метраж конечно не очень большой, но планировка удачная. Большое панорамное окно в комнате и высокие потолки. Думаю будет не тесно смотреться. Сразу взяла с отделкой, потому что жить негде и хочется побыстрее заехать в свою квартиру.
Квартиру купил в начале года в строящемся корпусе, пока акции шли у застройщика. Угловая трешка на солнечной стороне и при этом с видом в сторону реки. Выбрал ее еще из-за квадратуры, все-таки 85 квадратов, да и с отделкой. Осталось подождать недолго 5 корпус почти достроили уже.
Ребят, а подскажите, подняли ли цены в связи со всем что происходит сейчас? Думаю взять евротрешку в ИК и пока не пойму, что происходит на рынке...
Планируем переезд из Новосибирска с семьей по окончанию учебного года. Но, поскольку в Москву я смогу приехать всего на пару дней, и за это время надо будет успеть переделать кучу дел, да еще и договор на квартиру оформить, то поиском вариантов занимаюсь удаленно. Кто и что может сказать про Испанские кварталы? Судя по описанию на сайте застройщика и видосам с ютуба вроде не плохой вариант. К тому же подходящий для нашего бюджета. А на самом деле как?
Входные группы
Честно говоря не понимаю тех, кто пишет плохие отзывы про застройщика. Наш корпус был сдан вовремя. Ни к самому качеству стройки, ни к качеству ремонта у меня претензий нет. Менеджеры в офисе очень компетентные и приветливые. У меня были миллион вопросов в процессе покупки, я больше месяца их дергала, то одно, то другое. Всегда отвечали вежливо, все объяснили. Я уже здесь живу и вижу, что процесс идет, все по плану. Так что застройщик вполне нормальный и надежный. Может, у кого-то слишком много необоснованных претензий и им все не нравится. Вот и начинают негативные отзывы по всем соц сетям строчить.
Т
Искали квартиру в этом районе, чтобы съхать от родителей, но так чтобы не слишком далеко. ЖК новый и классный, район мы знаем хорошо, привыкли уже. Здесь все есть рядом, магазины, новая школа № 547 с детским садиком, до метро Прокшино недалеко пешочком, до центра на метро добираться около часа, на машине минут 40-50. Хорошо, что будет московская прописка, сможем выписаться от родителей.
Взяла здесь квартиру на этапе котлована. Сейчас конечно цены подросли, что на аренду что на покупку . Но тогда у меня очень выгодная покупка получилась. Сначала думала взять вторичку и оформить ипотеку, но подумала и решила, что все-таки новое жилье лучше. Тем более, что квартира будет сдана с готовым ремонтом, а ипотека мне не понадобилась. Думаю, что ради этого стоит немного подождать.
Хотели сначала брать без ремонта, думали денег сэкономим. Но потом прикинули сколько нам обойдется ремонт, времени, денег, нервов. И решили, что лучше доплатить и заехать в уже готовое жилье. Читаю сейчас отзывы об этом ЖК и понимаю, что это было правильное решение.
Э
Нравятся Испанские кварталы. Привлекло то, что дом будет со своей набережной, а также хорошо продуманная инфраструктура квартала. Двор запланирован без машин - это прям счастье какое-то. Много детских и спортивных площадок, школа, садик. Есть зоны отдыха, пешеходные и велодорожки. Гармоничный и хорошо продуманный ландшафтный дизайн. Фасад дома в красивых тонах. Главное, чтобы не сильно отходили от запланированного и на выходе мы получили то, что сейчас в рендерах)
Изначально планировали взять квартиру под сдачу, а потом подумали и решили сами в нее переехать, а старую сдать. Очень крутой комплекс.
Довольна, что когда-то приняли решение вложиться в квартиру в этом ЖК. Брали еще на котловане в первой очереди, очень выгодно получилось. Сейчас квартиры уже дороже, но все равно цена остается адекватной, учитывая все преимущества и расположение нашего квартала. Думаем здесь взять квартиру родителям, в корпусах, которые будут сдаваться в 2023 году.
В прошлом году родители заехали в этот комплекс, взяли двушку с ремонтом. Симпатично и аккуратно все сделано. Родители пожилые + с детьми нам помощь нужна, поэтому решили на будущее и себе здесь квартиру купить, чтобы жить рядышком.
Планировок здесь много. Когда выбирали свою, было не просто. Но привлекла сразу с увеличенным количеством окон. Ее и оформили. Будет светло и это даже визуально простор дополнительный придает плюс с 12 этажа еще и виды можно будет наблюдать шикарные.
30 октября 2021
Когда покупали квартиру, сомневались, правильный ли делаем выбор что на этапе строительства, а не готовую хотя бы внутри МКАДа. НО) квадратные метры победили и мы рискнули. Сейчас не жалеем ни минуты, что взяли здесь. +8 метров к тому что хотели внутри мкада на вторичке. В центр выезжаем теперь уже реже, тут оказалось много всего уже имеется и планируется. школа, танцы ребенку, магазины, салоны, спорт. я на работу на метро, мне как раз красная ветка нужна 15-20 минут пешком до метро.
27 октября 2021
Спальня с собственной ванной и гардеробной в большой квартире. Человек, который проектировал точно делал этот в хорошем настроении.
24 октября 2021
Взяли по уступке квартиру с отделкой с ближайшим сроком сдачи, от застройщика ждать было долго. а нам переезжать надо было, муж переводился в Москву. Мои малявки теперь Москвички)
21 октября 2021
родители на свадьбу подарили договор на квартиру, теперь мы ждем ключи. пока сняли квартиру тут же, бесконечная благодарность родителям за прекрасный и с любовью выбранный подарок.
НШ
04 октября 2021
Очень красивый жк
ООО «А101»
ООО «А101»
+7 (495) 668-88-03
Лучше увидеть всё собственными глазами

Сегодня записались 12 покупателей