ЖК «Испанские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

23 ноября 2016
Очень понравилось, что через комплекс не будут проходить сквозные автодороги. Их пустят по границам комплекса. Согласитесь, очень разумно и удобно. А вот беговых и велодорожек проложат немало, плюс спорткомплекс с бассейном и каток - наконец стали задумываться о массовом развитии физкультуры и спорта.
14 ноября 2016
Моё впечатление о ЖК Испанские кварталы очень хорошее, планируется два детских сада и школа на 1200 учебных мест. У меня двое детей, для нас это очень подходит и цена устраивает, от м. Теплый стан всего за 15 минут добраться можно. Хорошо бы до киевки дорогу прорубить, но я так понимаю это когда-то будет..
14 ноября 2016
Нас тоже подкупил размер квартир и возможность перепланировки. Сделаем квартиру полностью под себя. Когда большая кухня и просторный квадратный холл, есть где развернуться. А кладбище не так уж и близко. Не смущает!
13 ноября 2016
В расположении, конечно же, есть свои нюансы. Однако, при выборе, стоит обращать внимание на планировки и сами квартиры, чтобы жилось комфортно и на инфраструктуру, разумеется. Мы в ипотеку взяли. Отмечу, что квартиры большие, есть возможность реконструкции пространства. В офисе можно ознакомиться с дизайном готовых квартир.
08 ноября 2016
Всем здравствуйте! Кто был в офисе продаж или на объекте и видел квартиры? Поделитесь, какая отделка предполагается, что есть, имею ввиду электрику, полы, сантехнику и тд? И какая транспортная доступность от комплекса? Спасибо за ответы.
27 октября 2016
Понравилось и место и квартиры. Но смущает одно - говорят, что расширяется Хованское кладбище и уже потихоньку вырубается под него лес. Неужели это правда? Будет очень обидно.
14 октября 2016
Присматриваюсь к этому комплексу, вроде пока больше плюсов для меня лично, А101 вполне надежный застройщик, хоть и не без греха. А так рядом лес, дома выглядят очень неплохо, приятная цена.
17 сентября 2016
Авгур на слуху у людей лет 10 наверное. Понятно, что за это время поднакопились минусы, но результаты - построенные сданные дома и счастливые семьи - все перекрывают. А101 работает удовлетворительно, не без промахов, но без квартир никого из дольщиков не оставил. Мы смотрели сначала квартиру в офисе, понравилась. Потом ездили смотреть что выходит на стройплощадке - по плану все идет. Ключей ждем как праздника)
24 августа 2016
Межкомнатных перегородок нет, самим можно что-нить сварганить.
10 августа 2016
Вычитали что существует программа лояльности по которой те кто купил квартиру без отделки смогут заказать ремонт под ключ у партнёра. Не слышали, цены какие предлагают?
25 июля 2016
В 3 км от ЖК, слышала, свалка есть. Если так, как собираются решать этот вопрос?
04 июля 2016
Думаю, что все будет ОК, все-таки теперь а101 отошел группе БИН, а они аннонсировали нереально огромный проект - 250 гектаров под жилье и офисы своих банков и компаний. Мне кажется, тем кто работает в банковской сфере и ищет недорогое жилье, стоит подумать. Ведь купив на севере или где-то еще, придется всю жизнь в центр ездить, а здесь есть вероятность что все под боком будет. Потому всерьез задумываюсь купить квартиру тут, но приму окончательное решение к началу строительсва 4-5 очередей, тогда будет видно, как реализуется проект . Хотя пока задумываюсь, цены-то растут:(
03 июля 2016
Судя по отзыву тайного покупателя тут кроме как с транспортной доступностью больше ни с чем проблем не должно быть. Думаю, и этот момент отпадет сразу как Калужку расширят, будет выезд к Киевскому шоссе, ну и метро Саларьево работает, машину там можно будет бросать на паркинге. Так что райончик этот испанский рессмотреть стоит однозначно...
22 июня 2016
Вроде, на месте Саларьевского полигона собирались строить горно-лыжные трассы. Кто что знает?
20 июня 2016
Я тоже давно смотрю на это ЖК, еще в прошлом году собиралась покупать, но тогда с ипотекой не вышло, пришлось отложить. Сейчас опять вернулась к вопросу покупки. Приехала в Испанские, ну ни одного дома построенного до сих пор нет, то что сейчас продают даже не началось строиться, стройка оч медленная, на территории воняет канализацией так и не поняла откуда. Инфраструктуры тоже нет, по цене для такого этапа не то, что бы дешево. Огромный плюс это то что от Москвы не далеко, но сейчас все равно приходится толкаться в пробке.
29 мая 2016
На самом деле Хованское кладбище уже начали расширять маленькими кусочками - вырубка леса уже идёт. Похоже решение уже принято, застройщик об этом знает и просто "сливает" квартиры: цены для такого проекта уж слишком привлекательны. Иначе нет других причин для покупки жилья между монстром-кладбищем, которое скоро будет видно из окон, и монстром-рынком. И публика в квартале подберётся уж слишком непритязательная: главное что до работы либо на кладбище, либо на рынок можно за 5 мин. пешком дойти.
nikolya
27 мая 2016
Только что узнала про планируемое значительное расширение Хованского кладбища, которое находится неподалёку от Испанских кварталов. С вырубкой охраняемых лесов! Почему об этом молчит застройщик?!
nikolya
17 мая 2016
думала тут квартиру покупать, но начиталась отзывов о застройщике - что-то стало страшно... У кого-нибудь есть актуальная инфа?
11 мая 2016
Сейчас открыта продажа в 3 очереди Испанских кварталов. Можно взять жилье по цене старта продаж. Но это пока, а там кто знает как цены будут повышаться. В И.кварталах мне, кстати, понравились варианты дизайнерских отделок в испанском стиле, названных именами испанских городов. Однако, интересно насколько возрастет цена при услуге дизайнерской отделки.
АН
Алекс НЕЗАВИСИМЫЙ ПОМОЩНИК
02 мая 2016
Место прекрасное для бизнесменов из старой Москвы, метро будет под носом.Лучше чем в а101 ,в Коммунарке.Тут будет озеленение посёлка и территория большая, правда за неё придётся платить как бизнес класс.Думаю до 30000 коммуналочку.По этому скорее всего Советую всем!это место будет для бизнесменов.И потом квартиру сдавать здесь будет не выгодно!Это и плюс и минус.
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»