ЖК «Испанские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

06 октября 2017
есть уже готовые квартиры с ключами?
28 сентября 2017
Перед тем, как заказывать отделку в квартире, советую посетить шоурум квартир с дизайнерской отделкой, много интересных идей можно взять на заметку, а можно и сразу заказать один из готовых вариантов
27 сентября 2017
В офисе продаж есть галографический макет виртуальной реальности в 3D,шикарная вещь, я вам скажу
25 сентября 2017
Были в офисе, очень расстроены, опоздали взять квартиру с отделкой, остались только без отделки, теперь придется искать подрядчиков, заниматься привозом материалов, вывозом мусора, контролем работ и сроков, в общем нужно было чуть раньше посуетиться((
20 сентября 2017
Кто нибудь бронировал квартиру на 20 дней?подскажите деньги за бронь возвращает застройщик в первоначальный взнос?
19 сентября 2017
Офис продаж сейчас работает с 9,00 до 21,00, можно без проблем пободрать удобное время
13 сентября 2017
Всем привет, слышала,что в этом году сдали здание общеобразовательной школы, уже открыли или в следующем году открытие будет?
05 сентября 2017
Добрый день, скажите, можно ли взять квартиру в рассрочку? желательно на год или два под небольшой процент, кредиты очень невыгодно брать-переплаты заоблачные, а за пару лет погашу без проблем
23 августа 2017
Подскажите, если кто-то в курсе, какое расстояние будет до ближайшего метро? Это м.Прокшино?
15 августа 2017
Всем добрый день! Я тут на сайте информацию изучаю. Мне "Испанские кварталы" больше всего понравились в Новой Москве. Планировок очень много разных, дома монолит и т. д. Вы не знаете, как проще всего будет добраться в офис продаж к ним? Где он находится?
13 августа 2017
А почему про самолёты нет отзывов? Через жк идет посадка в аэропорт Внуково. Самолеты каждые пять минут, летят низко.
12 августа 2017
Очень красивый квартал. Но это же тоже самое что жить в г. Видное!!! Самолеты каждые 5 минут. Можно читать названия. У застройщика ничего не сказано о разрешении от Внуково на застройку под глиссадой. Кто нибудь узнавал, замерял ли а101 уровень дб? Днем самолеты не раздражают, а вот ночью каждые пять минут это ужас. В других районах квартиры от миллиона. Тут цена завышена. А панорамные окна наоборот усиливают шум. Толщина стен игрушечная,для дома под глиссадой!!!
10 мая 2017
Я из области, скоро буду проездом в Москве, планирую посмотреть однушки в "Испанских кварталах", вот хочу понять, цена эта окончательная, или застройщик может скидку какую-нибудь предложить? Если кто-то сталкивался - подскажите. Благодарю!
28 марта 2017
Мда.. Новая Москва постепенно застраивается. Дома новые, с современными планировками, с большими кухнями, с нормальными подъездами, где можно оставить и коляски и велосипеды. Сейчас имеем двушку в старом доме в Марьино, ждем момента, когда продать ее и купить квартиру в Новой Москве. Но еще подождем, когда инфраструктура наладиться в новых районах Москвы.
10 февраля 2017
Радует что будет 2 детских сада и школа, не придется ломать голову куда своих двоих детей пристраивать.))) Расположение очень хорошее на мой взгляд, рядом река, много зелени, очень приятное место.
08 февраля 2017
Взяли тут однушку для сына на будущее, сейчас ему 14 лет, пока там все достроится и можно будет жить уже по настоящему он уже и институт наверно закончит, нам не к спеху, главное московская прописка. Застройщик серьезные, верим только в лучшее) За такие деньги в большой Москве сейчас ничего не купишь.
30 января 2017
О, совсем свежую аэросъемку тут рядом с фото выложили, видно, что корпуса 3.1, 3.2 подросли немного за месяц) Хорошее место, и прописка московская, что немаловажно
10 января 2017
Такая красота там, особенно в солнечную погоду! Увидела новую панораму 360 градусов здесь в описании, залюбовалась =) И сразу видно, если приблизить, что новая станция метро будет довольно близко, т.е. когда все благоустроят, удобно будет добираться.
30 декабря 2016
Собираюсь взять квартиру в Испанских кварталах, очень понравился сам комплекс. Начала изучать, что есть в округе на карте. Наткнулась на какое-то кладбище. Кто знает, как далеко оно от домов. И, надеюсь, расширять его не планируют?
05 декабря 2016
Очень нравятся комплексы которые возводят в зеленой зоне или просто около леса. Честно говоря, выбирая себе квартиру, именно в таких местах и смотрела. Даже расстояние до МКАД могло быть километров десять-пятнадцать. А тут такой вариант и всего в трех километрах.
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 4 трехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»