ЖК «Испанские кварталы»

Новая Москва, Сосенское С/П

Вера
28 сентября 2021
Просторную трешку с двумя ванными, одна из которых будет персонально моя с мужем, с большой гардеробной и большой кухней купили) Теперь у детей тоже будет по своей личной комнате))) Моему счастью нет границ. Да и самое главное - квартира сразу с ремонтом, потому что не хочется омрачать счастье заселения долгим ремонтом и тратой времени на магазины.
01 апреля 2021
Планируется ли взрослая и детская поликлиника в ЖК "Испанские кварталы" (ИК-2) ? Если да, то где она будет располагаться и какие сроки ее строительства ?
26 марта 2021
Сечас жалею, что от застройщика не взяли ремонт, вкладываемся теперь своими деньгами. Хорошо, что стены нормальные, чистовую делаем по минуму, ничего особо переделывать не надо, с этим застройщик молодец.
19 февраля 2021
Конечно, сейчас уже цены поднялись, мы покупали вообще на этапе котлована квартиру. И народу в офисе уже тогда было не протолкнуться. Не считаю, что наш жк чем то от других отличается, в новостройках всегда есть те, кто всегда чем -то недоволен. и те, у кого все норм. Так что - негативные отзывы - тоже отзывы. А вообще, лучше приехать и посмотреть, чем кого- то слушать, я считаю.
Тимур
15 февраля 2021
До метро пешком не хожу, ленюсь. Но, вполне можно. Ремонт делал сам, пожалел, что не взял от застройщика, хорошую бригаду найти - отденьное счастье. Сосед брал с ремонтом - прекрасно живет, никаких поломок, сразу заехал.
14 августа 2020
Отличный жилой комплекс, всё понравилось. Расположен совсем недалеко от МКАД, рядом есть метро, до которого можно дойти пешком. Дома монолитные, красивая облицовка. Цена выше среднего по Новой Москве, но с учётом расположения и процента готовности корпусов - вполне себе оправданная. Также хотел сказать огромное спасибо Максиму:8(905)5071940 – отличный специалист, сопровождал по многим жилым комплексам Новой Москвы, рассказывал про каждый: чётко и интересно. Всем рекомендую, ещё раз спасибо! Владимир.
Раиса
04 апреля 2019
Купила здесь квартиру, всё нравится. Абсолютно всё. Хотела здесь же купить ещё одну, но цены очень высокие, поэтому пойду к другому застройщику.
Саша
03 января 2019
Купил тут квартиру, как по мне все нормально, все подъезды сквозные (можно войти как со двора так и со стороны улицы) и как правило скорой или чтобы коробку затащить нужно пройти не больше 5 метров. Есть варианты у чуть по дальше, но неужели вы собираетесь коробки всякие всю жизнь таскать туда сюда, службы доставки давно существуют. Дороги делают, метро не так уж и далеко, С парковками, да, будет как и везде в москве у кого нету купленных мест, тесновато. Дублер калужки, (из коммунарки) уже делают, яндекс карты в помощь, солнцево-бутово-видное от калужки до киевки уже открыли и начали делать ответвление через лес до жк. Перекресток - пятерочка уже есть. Детский сад открыли, для школы площадку разровняли, думаю все таки сделают. Да и наземный паркинг есть, вроде еще дополнительно построят. То что я взял в 16г году, уже стоит на 1.5 млн больше как минимум. Вообщем хороший жк, для этих денег. Наверняка нюансы будут, да так же как и в любых других жк. Все таки это не элитный жк около 3его кольца с ценами от 20млн, в которых кстати проблем тоже хватает. И вид из окон приятный, так как это комплекс домов, а не один дом среди построек из 70ых и все в этом духе. Или как у ПИКа, дома больницы. Думаю лет через 5 уже будет не узнать то что есть сейчас в этом месте.
16 ноября 2018
мы с мужем вчера смотрели квартиры в испанских кварталах ,я в таком восторге была ,но один минус цена очень высокая
02 ноября 2018
Вообще не планировал ничего писать до момента переезда, но что-то тут столько всего написано разного, что не смог удержаться) искали квартиру долго, принципиально в этом направлении. Из того что смотрели, это проекты а101, москвичка и саларьево парк. Москвичка отпала по причине отсутствия на тот момент предложений с отделкой (по работе нужно много ездить, поэтому заниматься ремонтом самому не вариант). Скандинавия и белые ночи, в принципе не сильно отличаются от ИК, но находятся подальше, поэтому оставили как запасной вариант. В итоге в финал вышли, Саларьево парк и Испанские кварталы. Решили с женой не читать никаких отзывов, и посмотрели на уже реализованных проекты обоих застройщиков. У а101 оценивали жк в Зеленограде и у ПИКа посмотрели на жк в Зеленограде (пока живём там). По факту пик не понравился совсем. Высоченные бетонные коробки в 20 с лишним этажей, натыканные почти вплотную друг к другу, желания возвращаться в такое место после работы или тяжёлой командировки будет небольшое. А когда сравнили цены в саларьево парк и ИК, то ещё и увидели, что при прочих равных разница за квадратный метр составила 5 тысяч рублей, не знаю что и в какой попе мира народ покупает на 20 процентов дешевле, на территории Москвы таких цен просто нет, информация про это похожа на какой то вброс. В общем выбор сделан, насколько правильный покажет время. Но что-то подсказывает, что мы не разочаруемся.
01 октября 2018
Очень нравился этот ЖК но отказались от идеи купить здесь квартиру. В Испании может быть все на велосипедах ездят, поэтому дворы без машин у них норма. Только вот это не про нашу действительность.
10 сентября 2018
Живу в доме первой очереди 4ый месяц, считаю этот жк лучшим. По крайней мере, меня все радует, а что не радует, жильцами решается через ук. Дворы действительно без машин, есть входы в подьезд со стороны парковки, так что тащить тяжелое надо всего 5-10 м. Припарковаться можно, есть наземная платная полупустая парковка, есть бесплатные со стороны улицы с 2х сторон, сейчас открыли еще одну дорогу рядом с парковкой- можно и там и дальше. В соседнем ЖК сдают паркинг за 2.5-4к в мес(в зависимости от этажа), у нас тоже планируют, но за тридевять земель и ценник бешеный. Планировки классные именно в домах первой очереди. Качественные монолитки. Большая пешеходная зона с фонтаном, открывают памятник Дон Кихоту (ну так, прикол). Мы с малышом выходим гулять и я знаю, что он точно не попадет под колеса, когда носится, детям вообде раздолье. Коммерция постепенно сменяется с "стройматериалов" на кофейни и др. Детсад готов. 2 лифта на секцию 4 квартиры в моем доме (это не бизнес). Активно облагораживают райончик. Дороги делают, автобусы пинают чтоб были и были лучше. ИК-2 действительно дороговат. Блогер хотел снять ролик про недостатки нашего жк, мы так и не смогли собрать материал, потому что реальность даже превзошла ожидание. Единственное- топит кладовки, сейчас мы это решаем. Это не бизнес-класс, это комфорт. И этим комфортом я очень довольна.
Людмила
05 апреля 2018
Наконец-то кладовые поступили в продажу, их совсем мало, а очень удобно!!! Площадь кладовых — от 2,5 до 4,9 кв. м, они находятся на технических этажах домов. Цены на кладовки — от 179 до 308 тысяч рублей. Через две недели после старта продаж цена вырастет!
18 декабря 2017
Кто в курсе, как со стройкой теперь дела? Собственник бинбанка должен отдать застройщика А101 Центробанку, а кто впоследствии будет собственником, неясно. Еще более неясным кажется будущее стройки. Новый собственник может запросто переделать проект, как ему вздумается, чтобы сэкономить. Да и о своевременной сдаче говорить не приходится. Пока эти изменения бумажные утрясут, стройка на месте стоять будет
07 декабря 2017
Да ладно вам рассказывать. До комплекса пока добраться без пробки невозможно. Ну да надеюсь, что метро нас стороной не обойдет. Другой вопрос, как жить в доме, где на 15 этажей, всего 2 лифта. Это же какой-то муравейник получается.
Гость
21 ноября 2017
А до МКАДА далеко? Вообще как здесь с транспортной доступностью?
Гость
09 ноября 2017
Как быстро здесь раскупают. Пока думали, в готовых уже все раскупили, теперь ближайший срок сдачи март следующего года.
04 ноября 2017
Хочу взять евродвушку,но смущает что в кухне нет окна и комнаты маленькие получаются. Кто планирует взять такую квартиру откликнитесь?
14 октября 2017
По поводу коммуналки,действительно ли будет такая сумма? 20-30 тыс.руб рассматриваю ипотеку и такую коммуналку не потянем
10 октября 2017
Были в компании. Они продают 9 корпус хотя его нигде на картах и схемах нет, как нет и документации никакой. Говорят все будет через месяц, за одно как получат документы на дом поднимут цены на 6%. Хочется но как-то стремно оформлять договор на то, чего ещё нет. Покупал кто-то 9-ый дом уже? Поделитесь опытом.
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 5 трехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»
Прокшино в 15 мин. пешком
Посмотреть все 2 четырехкомнатные квартиры в ЖК «Испанские кварталы»