ЖК «Императорские Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П

18 марта 2016
Знаю точно, что квартиру в Императорских буду выбирать окнами не во двор, присмотрел уже примерно выход окон на зелень, поеду в офис, посмотрим с менеджером, что можно взять. Кстати, надо спешить, ибо через 2 недели цены в ЖК планово повысятся.
14 февраля 2016
А никто не слышал, что в Императорских запланирован опорный пункт полиции, который будет находится прям внутри комплекса, для безопасности жильцов? А у меня есть такая инфа.
Marat
28 декабря 2015
Как я понимаю, работы только начинаются. Что ж, будем надеяться, что все пойдет как по маслу. Квартиру (двушку) покупал исключительно в целях инвестирования свободных денежных средств.
Georgii
27 декабря 2015
Сейчас прочитал, что есть некая Северная ТЭЦ, расположенная недалеко от жк. Но яндекс по этому поводу молчит. Кто что знает по этому поводу?
P
Pirogov
21 сентября 2015
Не знаю, почему здесь нет этой инфы, но стрйоку уже аккредитовал Сбербанк и условия сейчас очень льготные - всего 8,3%. Плюс к этому не забудьте приплюсовать скидку Гранеля в размере 3,5%.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Императорские Мытищи»