ЖК «Императорские Мытищи»

197 отзывов сортировать по:
СЖ
Сергей Жданов
04 июля 2017
Советую не обращать внимания, это же вброс от конкурентов чистой воды. Все дольщики ИМ прекрасно знают, как устроена автономная канализация и как она работает, и не парятся на этот счет)) Слава богу, и без того есть, о чем задуматься. Например, есть ли вариант, что сдадут раньше срока? Потому что 14 корпус то готов уже, ну кроме придомовой. Остальные тоже не отстают. Может, получим квартиры раньше чем в ДДУ написано, будет супер круто!
АШ
Анастасия Шустова
15 июня 2017
Не вижу проблемы, автономные канализации уже давно используются во многих жк и коттеджных поселках. Мне кажется, это лучше, чем подключаться к центральной канализации, которая во-первых доисторическая, во-вторых, не рассчитана на новую жк. Подключат вас к ней, и начнутся проблемы с канализацией. Кому это надо? Лучше уж иметь свою автономную, типа ТОПАС, она сточные воды будет нормально очищать, запаха от нее не будет.
05 июня 2017
ну круто-то че... Это получается не Императорские, а деревенские))) Хотя если вспомнить историю, то в те давние времена антисанитария была нормой. Надеюсь все-таки вывозить будет, а не в лес выливать. И в какую копеечку это все жильцам будет стоить... Даже страшно подумать.
24 мая 2017
А куда там канализация будет выходить? Очистные предусмотрены или будет деревенский туалет?
Максим
24 декабря 2016
К Москве достаточно близко, но добираться придется только на машине или автобусе. Железнодорожного сообщения нет. И еще - до водохранилища порядка 1 км, но пляжа в нормальном понимании там нет - сплошная свалка. Инфраструктуру не понятно сколько ждать. Нет, для нас это не вариант.
S
Sergey
23 сентября 2016
Мытищи получаются не императорские, а деревенские!) Под высоковольткой, даже без центральных коммуникаций, деревня деревней! Нафиг тут квартира? Дом постройте, купите участок, дешевле обойдётся, и цыганский табор соседей не будет топать над головой.
14 июня 2016
Я там не знаю, что было изначально по плану застройщика. По факту пока будет только платный минисад, насколько мне известно. Ну хотя бы. Теперь, хорошо бы узнать о цене вопроса.
10 мая 2016
По метражам в Императорских Мытищах чего-то не вижу особо "императорского". Но вот по планировкам - да! Есть квартиры с двумя санузлами, огромными прихожими, есть двухуровневые квартиры. Теперь - природа. Да, она здесь классная, только не забываем, что у деревни Беляниново проходит ЛЭП. И еще, тут товарищ говорил, что за 10 минут от Медведково нельзя доехать до Мытищ? Поспорю, смотря с какой скоростью, если Вы на велике, 15 км в час, то да. А если на машине 80 км.ч. в беспробковом варианте - можно доехать. Ну, ок, 15 минут.
Ирви
08 мая 2016
Собственно места там отличные! Хотя и несколько "глухие". Хорошо приезжать на выходные, а вот ездить оттуда в Москву на работу каждый день, вот точно не вариант. Даже нам, москвичам, привыкшим к пробкам, тут будет не просто. Разве что если работаешь на окраине Москвы, так чтобы за час добираться. За меньшее время не получается никакими судьбами. Обратно хуже, особенно в пятницу, хоть в Москве оставайся. Мы 2 года снимали здесь дачу, по соседству.
25 апреля 2016
Понравилась квартира в 19 корпусе в 3 секции 6 этажа В Императорских Мытищах. Буду покупать. Вообще -то, комплекс нравится своей грандиозностью, много корпусов, фасады выглядят дорого. Дворы закрытые, камерные. Предусмотрены велосипедные дорожки по всему периметру ЖК. А я это дело люблю. В общем, пока только положительные стороны вижу.
20 апреля 2016
Узнал, что в квартирах Императорских Мытищ проводится горизонтальная разводка системы отопления с монтажом радиаторов и счетчиков. На электричество устанавливаются двухтарифные однофазные счетчики. Кстати, я слышал, что горизонтальная разводка системы отопления способствует теплому полу.
Guest
13 апреля 2016
Понравилось место и планировки. Не понравилось, что на самом деле до Медведково в самом лучшем случае 40 минут, а обычно не меньше часа. Балконы в пол - очень красиво, но стоишь как в аквариуме, все их заставят и будет мрак ((. Стекло на балконе одинарное, если не поменять будет шумно. Все же здесь аж 19 домов, некоторые больше 10 подъездов. Подземных паркингов у домов не будут, и все будут бросать машину как попало, потому что никто не захочет платить за открытую парковку до которой еще минут 10 идти. Вообщем никакой это не бизнес класс.
Катя
09 апреля 2016
Хоть отделки в Императорских Мытищах и нет, но квартиры предлагаются с эксклюзивными планировками, установленными радиаторами и стеклопакетами и подведенными коммуникациями, что снимает определенную мороку в дальнейшем!
05 апреля 2016
Двушка в И.Мытищах от 3 205 000 руб., показалась мне идеальной ценой для такого близкого к Москве, благоустроенного района. Всего 10 минут - и ты в Медведково. А Вы что скажете?
Ю
30 марта 2016
На что я в Императорских Мытищах сразу обратила внимание, так это на планировки, очень интересные и разнообразные. Кстати, почти половина квартир распашонки, вот за ними и буду охотиться! Есть варианты и с двумя санузлами, гардеробными помещениями, довольно просторными 13-метровыми прихожими
26 марта 2016
В Императорских Мытищах отделки как таковой нету, но при этом санузлы, где стены будут выполнены на всю высоту, устраивается цементно-песчаная стяжка и гидроизоляция пола.
Валентин
22 марта 2016
Студия в Императорских Мытищах за полтора миллиона практически, и в 7 км от МКАД по Осташковскому шоссе, я считаю, стоит просто подарочно-дешево. Во всяком случае, ценник один из самых доступных в Мытищах.
18 марта 2016
Знаю точно, что квартиру в Императорских буду выбирать окнами не во двор, присмотрел уже примерно выход окон на зелень, поеду в офис, посмотрим с менеджером, что можно взять. Кстати, надо спешить, ибо через 2 недели цены в ЖК планово повысятся.
14 февраля 2016
А никто не слышал, что в Императорских запланирован опорный пункт полиции, который будет находится прям внутри комплекса, для безопасности жильцов? А у меня есть такая инфа.
M
Marat
Как я понимаю, работы только начинаются. Что ж, будем надеяться, что все пойдет как по маслу. Квартиру (двушку) покупал исключительно в целях инвестирования свободных денежных средств.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 двухкомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 студии-апартамента в ЖК «Императорские Мытищи»