ЖК «Императорские Мытищи»

Московская область, Мытищи Г/П

12 июля 2018
Квартиру купили здесь полгода назад и пока тоже ждем окончания строительства своего дома. ЖК красивый и по качеству хорошие квартиры сдают, здесь обещают развитую инфраструктуру. После того, как впервые побывали в офисе, изучали застройщика в интернете, не хотелось бы обмануться и попасть на долгострой. Только убедившись, что Гранель точно сдает все свои объекты, решились на покупку.
12 июля 2018
Мы пока еще только ждем свою квартиру в 13 корпусе, но надеемся, что до окончания его строительства ситуация с транспортом улучшится. Комплекс в свое время приглянулся архитектурой, нам с мужем очень понравился внешний вид домов. Экология в округе тоже сыграла немаловажную роль, где же еще воспитывать детей, если не в подобном месте. Ну и садики со школой и поликлиникой здесь будут, что вполне комфортно.
11 июля 2018
К сожалению, дороги это сейчас головная боль большинства новостороек за МКАДышей. Естественно, когда осваиваешь новые территории сложности возникаю на каждом шагу. Но застройщик заинтересован в развитии инфраструктуры не меньше жильцов, поскольку это напрямую влияет на продажи. Единственное, что можно в этой ситуации порекомендовать, так это быть на связи с застройщиком, чтобы быть в курсе развития ситуации и сроков выполнения обязательств.
10 июля 2018
Приобрели квартиру в жк "Императорские Мытищи" почти полгода назад. Просто поражает транспортная инфраструктура. Застройщик обещал (ага! и мы поверили) что к лету начнет ходить маршрутка. на данный момент дело обстоит так: до Осташковского шоссе и ближайшей остановки идти пешком около двух километров по дороге! Ни обочины, ни тротуара. Более того. Действующая автомобильная дорога не пригодна для общественного транспорта. В офисе продаж теперь запели другую песню, что во многих новостройках люди живут без транспорта по три года! ОК! Сделайте хотя бы тротуар! На дороге много поворотов из-за которых не видно пешеходов. Соседи, которые приобрели кладовки жалуются, что в подвале по щиколотку воды. Я ИСКРЕННЕ надеюсь что в ближайший год подтянут транспортную и социальные инфраструктуры, иначе тем, у кого в семье меньше 2х машин жить там просто невозможно. Из плюсов конечно лес и красивые фасады.
Савва
03 апреля 2018
На выходных оформляли квартиру с хорошей скидкой, хорошо, что успели, менеджер сказала, что 5 апреля все скидки убирают
НастяКостя
26 марта 2018
Долго выбирали квартиру, ездили по нескольким комплексам, в итоге выбрали Императорские за удобное расположение, экологичность-воздух не сравнить, большой выбор планировок, бонусом для нас стал вид из окон на лес-это очень успокаивает, настраивает на позитив и придает сил, мы довольны, надеемся, что ни в чем не разочаруемся!
15 марта 2018
Да, экология здесь хорошая, пока испортить еще не успели)) Пироговское водохранилище тоже отлично) Летом отдыхать будет хорошо в свободное время. Рассматриваем пока ИМ для покупки. Здорово, что тут обещают свою школу, не нужно будет думать куда отдавать дочку, ну и добираться быстро ей) Если еще и скверы застройщик здесь устроит, как и обещал, вообще будет отлично здесь с детьми, да и взрослым полезно)
16 февраля 2018
Комплекс подкупил своим внешним видом. Интересная архитектура вписывается в общее окружение. Этот тихий район прекрасно подойдет для семейных пар. Он будет с бассейнами, школами, детскими садами и торговыми центрами – все что нужно, для отдыха от городской суеты. Наша семья покорена комплексом и с большим нетерпением ждем свою квартиру.
25 января 2018
Район отлично подходит для семейных пар и жильцов с маленькими детьми. Достаточно большая территория, ожидается много центров досуга и отдыха для детей, плюс хорошая экология. Поблизости никаких промышленных объектов, надеюсь, все так и останется. А добраться до Москвы тоже не проблема – не дольше, чем из других мест. Также порадовали сами квартиры: удобная планировка, можно все обустроить по своему вкусу.
J
Jkmuf
12 января 2018
Мне интересно Ваше мнение, стоит ли покупать квартиру в этом ЖК? Просто я уже приобрела квартиру в ближайшем районе, жить хочу в нем, а вторую квартиру сдавать ну или еще что-то, пока цены позволяют купить, ну и возможности тоже. Расскажите поподробнее пожалуйста тот, кто уже купил)
09 ноября 2017
Присмотрели здесь себе квартиру, теперь свою надо продать. Вроде и нравится она, но это уж явный перебор, зачем две? Решили продать, чтоб в долги не влезать с новой покупкой. Здесь есть услуга взаимозачет?
02 ноября 2017
Здесь, насколько я поняла, чистовая отделка не предусмотрена. Поправьте, если не права. И еще, кто-то ходил смотреть квартиры? В какое время можно приехать в офис, чтобы посмотреть?
26 октября 2017
Так я сама недавно видела фото очистных. Будет частная канализация получается. Я всегда ко всему частному относилась хорошо))
11 октября 2017
прописка тут какая будет после окончания строительства?
06 октября 2017
как попасть на просмотр?
29 сентября 2017
семь километров, от МКАДа не так уж далеко, учитывая, что у многих сейчас есть автомобиль, а здесь тебе и паркинг многоуровневый и гостевые парковки
03 августа 2017
Когда искал квартиру, обратил внимание на оригинальную архитектуру. В офисе определился с нужной мне планировкой. Поэтому детали ремонта я уже продумал. Многоуровневые паркинги станут отличным современным решением. Терпеть не могу беспорядочно припаркованные автомобили.
29 июля 2017
Покупка квартиры со своей террасой оказалась для нас неподъемной, и мы остановились на двушке. Наш выбор исходил из местоположения комплекса. Поблизости почти нет промышленных предприятий. Расстояние до мкада 7км. Автобусная остановка находится в 15минутах ходьбы.
26 июля 2017
Так хочется, чтобы быстрее всё построили. Полностью ЖК обещают закончить в 2020. Всего-то два с лишним года! Район будет спокойным. Рядом построят поликлинику, спортцентр, школу и 2 садика. Для меня важно, что мой путь до работы с Медведково составит всего полчаса на автобусе. А если добираться до МКАДа на машине, то нужно будет преодолеть всего 7км.
24 июля 2017
О застройщике нашла много хороших отзывов. Это и побудило купить тут двухкомнатную квартиру с площадью 50 квадратов. До работы можно будет уехать на автобусе без пересадок или со станции метро Медведково.
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 однокомнатные квартиры в ЖК «Императорские Мытищи»
Медведково в 20 мин. на транспорте
Посмотреть все 3 квартиры-студии в ЖК «Императорские Мытищи»